Билеты обратно: Аткарск — Москва

Билеты на поезд Москва – Аткарск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Аткарск онлайн по низкой цене 1230 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Аткарск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Аткарск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Саратов
от 2365 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 713 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 43 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал
Вокзалы Аткарска Аткарск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Аткарск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Балаково
Выберите дату
03:45
Москва
Павелецкий вокзал
22:18
Аткарск
Аткарск
19 ч 21 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:45
Узловая-1
07:46 - 07:50
Ефремов
09:30 - 09:32
Елец
10:48 - 11:19
Липецк
12:29 - 12:32
Грязи-Воронежские
13:13 - 13:45
Мичуринск-Уральский
14:45 - 15:20
Никифоровка
15:49 - 15:51
Тамбов-1
16:46 - 16:56
Кирсанов
18:20 - 18:22
Умет
18:46 - 18:48
Тамала
19:09 - 19:11
Ртищево-1
20:05 - 20:35
Екатериновка
21:28 - 21:30
Аткарск
(Аткарск)
22:18 - 22:20
Москва – Балаково
Выберите дату
14:05
Москва
Павелецкий вокзал
03:58
Аткарск
Аткарск
14 ч 10 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:05
Узуново
16:20 - 16:46
Павелец-1-тульский
18:00 - 18:02
Топиллы
18:21 - 18:23
Милославское
18:48 - 18:50
Троекурово
19:24 - 19:26
Раненбург
19:54 - 19:56
Богоявленск
20:19 - 20:21
Мичуринск-Уральский
20:57 - 21:28
Никифоровка
21:57 - 21:59
Сабурово
22:18 - 22:20
Тамбов-1
22:51 - 22:56
Кирсанов
00:13 - 00:15
Умет
00:36 - 00:38
Тамала
01:00 - 01:02
Вертуновская
01:23 - 01:25
Ртищево-1
01:55 - 02:30
Аткарск
(Аткарск)
03:58 - 04:00
Москва – Волгоград
Выберите дату
14:15
Москва
Павелецкий вокзал
05:42
Аткарск
Аткарск
15 ч 27 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:15
Ступино
15:44 - 15:46
Ожерелье
16:08 - 16:10
Узуново
16:55 - 17:21
Топиллы
18:57 - 18:59
Милославское
19:18 - 19:20
Гротовский
19:29 - 19:31
Урусово
19:42 - 19:44
Троекурово
19:57 - 19:59
Раненбург
20:25 - 20:27
Богоявленск
20:49 - 20:51
Мичуринск-Уральский
21:28 - 21:58
Никифоровка
22:24 - 22:26
Тамбов-1
23:24 - 23:30
Кирсанов
00:51 - 00:53
Умет
01:15 - 01:17
Тамала
01:39 - 01:41
Ртищево-1
02:30 - 03:00
Салтыковка
03:36 - 03:46
Екатериновка
04:05 - 04:15
Аткарск
(Аткарск)
05:42 - 06:42
Москва – Саратов
Выберите дату
15:22
Москва
Павелецкий вокзал
05:27
Аткарск
Аткарск
14 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
15:22
Узуново
17:50 - 18:16
Михайлов
19:17 - 19:19
Милославское
20:30 - 20:32
Раненбург
21:26 - 21:28
Богоявленск
21:50 - 21:52
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:10
Никифоровка
23:36 - 23:38
Тамбов-1
00:23 - 00:28
Платоновка
01:07 - 01:09
Кирсанов
01:52 - 01:54
Тамала
02:33 - 02:38
Вертуновская
02:59 - 03:01
Ртищево-1
03:31 - 04:01
Екатериновка
04:46 - 04:48
Аткарск
(Аткарск)
05:27 - 05:29
005Г
Лотос
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:20
Москва
Павелецкий вокзал
07:27
Аткарск
Аткарск
16 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:20
Ожерелье
20:05 - 20:07
Узуново
20:45 - 21:11
Михайлов
21:52 - 21:54
Павелец-1-тульский
22:31 - 22:33
Милославское
23:02 - 23:04
Раненбург
23:49 - 23:51
Богоявленск
00:14 - 00:16
Мичуринск-Уральский
00:51 - 01:21
Тамбов-1
02:28 - 02:38
Платоновка
03:16 - 03:18
Кирсанов
04:01 - 04:03
Тамала
04:41 - 04:43
Вертуновская
05:04 - 05:06
Ртищево-1
05:35 - 06:05
Аткарск
(Аткарск)
07:27 - 07:28
009Г
Саратов
Москва – Саратов
Выберите дату
19:08
Москва
Павелецкий вокзал
07:51
Аткарск
Аткарск
13 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:08
Узуново
21:29 - 21:55
Михайлов
22:35 - 22:37
Мичуринск-Уральский
01:15 - 01:50
Тамбов-1
02:57 - 03:07
Кирсанов
04:30 - 04:32
Тамала
05:10 - 05:12
Ртищево-1
06:00 - 06:30
Аткарск
(Аткарск)
07:51 - 07:52
Москва – Махачкала
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
10:35
Аткарск
Аткарск
15 ч 10 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:36 - 06:38
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:08 - 08:10
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
(Аткарск)
10:35 - 10:37
Москва – Дербент
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
10:35
Аткарск
Аткарск
15 ч 10 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:15 - 00:41
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:36 - 06:38
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:08 - 08:10
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
(Аткарск)
10:35 - 10:37
Москва – Саратов
Выберите дату
20:00
Москва
Павелецкий вокзал
10:08
Аткарск
Аткарск
16 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:00
Узуново
22:28 - 22:53
Михайлов
23:33 - 23:35
Павелец-1-тульский
00:13 - 00:15
Милославское
00:46 - 00:48
Троекурово
01:16 - 01:19
Раненбург
01:42 - 01:44
Богоявленск
02:07 - 02:09
Мичуринск-Уральский
02:45 - 03:31
Никифоровка
03:57 - 03:59
Тамбов-1
04:45 - 04:50
Платоновка
05:28 - 05:30
Кирсанов
06:14 - 06:16
Умет
06:38 - 06:40
Тамала
07:02 - 07:04
Вертуновская
07:27 - 07:29
Ртищево-1
08:02 - 08:42
Аткарск
(Аткарск)
10:08 - 10:10
Москва – Саратов
Выберите дату
23:59
Москва
Павелецкий вокзал
15:59
Аткарск
Аткарск
16 чмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:59
Узуново
02:29 - 02:56
Михайлов
04:11 - 04:15
Павелец-1-тульский
04:54 - 05:00
Топиллы
05:14 - 05:32
Милославское
06:15 - 06:20
Урусово
06:39 - 06:43
Раненбург
07:17 - 07:25
Богоявленск
07:48 - 07:50
Мичуринск-Уральский
08:30 - 09:06
Никифоровка
09:32 - 09:34
Тамбов-1
10:20 - 10:25
Платоновка
11:07 - 11:09
Кирсанов
11:54 - 11:56
Умет
12:19 - 12:21
Тамала
12:44 - 12:46
Вертуновская
13:09 - 13:11
Ртищево-1
13:42 - 14:12
Салтыковка
14:50 - 14:52
Екатериновка
15:11 - 15:13
Аткарск
(Аткарск)
15:59 - 16:01
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Аткарск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Аткарск из Москвы можно на графиках ниже.

135Й
1210 р.
047Й
1572 р.
135Й
1982 р.
047Й
2285 р.
009Г
2973 р.
563В
3307 р.
085В
3756 р.
133М
4163 р.
005Г
4653 р.
009Г
16860 р.
135Й
1867 р.
207Ч
2650 р.
209Х
2650 р.
047Й
3003 р.
279М
3291 р.
009Г
3592 р.
085В
4785 р.
563В
6307 р.
005Г
6491 р.
009Г
31168 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Аткарск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1152 р.
768 р.
256 р.
880 р.
Янв
930 р.
Фев
980 р.
Мар
1030 р.
Апр
1080 р.
Май
1130 р.
Июн
1180 р.
Июл
1230 р.
Авг
1180 р.
Сен
1130 р.
Окт
1080 р.
Ноя
1030 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Аткарск. Самые популярные из них приведены ниже.