Билеты обратно: Москва — Аткарск

Билеты на поезд Аткарск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Аткарск — Москва онлайн по низкой цене 1275 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Аткарска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Лотос
от 4982 р.
Найти
Саратов
от 3291 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 713 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 46 мин
Вокзалы Аткарска Аткарск
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Аткарск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Волгоград – Москва
Выберите дату
06:33
Аткарск
Аткарск
03:30
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 57 мин
Аткарск
(Аткарск)
06:25 - 06:33
Екатериновка
07:18 - 07:23
Ртищево-1
08:20 - 08:55
Тамала
09:50 - 09:52
Умет
10:11 - 10:13
Кирсанов
10:30 - 10:32
Тамбов-1
11:52 - 12:02
Никифоровка
12:47 - 12:49
Мичуринск-Уральский
13:15 - 14:20
Грязи-Воронежские
15:40 - 16:30
Липецк
17:16 - 17:29
Елец
18:55 - 19:26
Ефремов
21:00 - 21:02
Узловая-1
22:53 - 22:56
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:30
Балаково – Москва
Выберите дату
10:43
Аткарск
Аткарск
02:20
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 14 мин
Аткарск
(Аткарск)
10:41 - 10:43
Екатериновка
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:20 - 12:50
Тамала
13:40 - 13:42
Кирсанов
14:14 - 14:16
Тамбов-1
15:42 - 15:47
Никифоровка
16:34 - 16:36
Мичуринск-Уральский
17:05 - 17:35
Богоявленск
18:19 - 18:21
Раненбург
18:42 - 18:58
Милославское
20:02 - 20:08
Павелец-1-тульский
21:12 - 21:21
Москва
(Павелецкий вокзал)
02:20
Махачкала – Москва
Выберите дату
15:19
Аткарск
Аткарск
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
14 ч 15 мин
Аткарск
(Аткарск)
15:17 - 15:19
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:36 - 18:38
Кирсанов
18:55 - 18:57
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00
133Э
Поволжье
Дербент – Москва
Выберите дату
15:19
Аткарск
Аткарск
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 44 мин
Аткарск
(Аткарск)
15:17 - 15:19
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:36 - 18:38
Кирсанов
18:55 - 18:57
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00
Саратов – Москва
Выберите дату
16:02
Аткарск
Аткарск
06:52
Москва
Павелецкий вокзал
14 ч 59 мин
Аткарск
(Аткарск)
16:00 - 16:02
Екатериновка
16:47 - 16:49
Ртищево-1
17:47 - 18:17
Вертуновская
18:43 - 18:45
Тамала
19:12 - 19:17
Кирсанов
19:55 - 19:58
Платоновка
20:42 - 20:44
Тамбов-1
21:20 - 21:43
Никифоровка
22:27 - 22:29
Мичуринск-Уральский
22:56 - 23:29
Богоявленск
00:06 - 00:08
Раненбург
00:30 - 00:32
Милославское
01:43 - 01:45
Павелец-1-тульский
02:17 - 02:20
Михайлов
03:09 - 03:13
Узуново
03:50 - 04:16
Домодедово
06:14 - 06:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:52
Саратов – Москва
Выберите дату
17:45
Аткарск
Аткарск
09:40
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 53 мин
Аткарск
(Аткарск)
17:33 - 17:45
Екатериновка
18:32 - 18:39
Салтыковка
19:02 - 19:07
Ртищево-1
19:46 - 20:16
Тамала
21:06 - 21:08
Умет
21:26 - 21:28
Кирсанов
21:45 - 21:47
Тамбов-1
23:39 - 23:44
Никифоровка
00:32 - 00:34
Мичуринск-Уральский
01:00 - 02:08
Богоявленск
02:46 - 02:48
Троекурово
03:31 - 03:50
Павелец-1-тульский
04:55 - 04:57
Узуново
06:18 - 06:44
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:40
009Ж
Саратов
Саратов – Москва
Выберите дату
18:36
Аткарск
Аткарск
07:22
Москва
Павелецкий вокзал
13 ч 14 мин
Аткарск
(Аткарск)
18:35 - 18:36
Ртищево-1
20:02 - 20:32
Тамала
21:21 - 21:23
Кирсанов
21:56 - 21:58
Тамбов-1
23:17 - 23:27
Мичуринск-Уральский
00:35 - 01:04
Узуново
04:34 - 05:00
Домодедово
06:47 - 06:49
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:22
Балаково – Москва
Выберите дату
19:53
Аткарск
Аткарск
09:56
Москва
Павелецкий вокзал
14 ч 12 мин
Аткарск
(Аткарск)
19:51 - 19:53
Ртищево-1
21:28 - 22:00
Вертуновская
22:26 - 22:28
Тамала
22:55 - 22:57
Умет
23:15 - 23:17
Кирсанов
23:34 - 23:36
Тамбов-1
00:53 - 01:03
Сабурово
01:36 - 01:38
Никифоровка
01:53 - 01:55
Мичуринск-Уральский
02:24 - 02:55
Богоявленск
03:35 - 03:37
Раненбург
04:01 - 04:03
Троекурово
04:26 - 04:28
Топиллы
05:14 - 05:16
Павелец-1-тульский
05:30 - 05:47
Узуново
07:05 - 07:31
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:56
005Ж
Лотос
Астрахань – Москва
Выберите дату
21:41
Аткарск
Аткарск
11:10
Москва
Павелецкий вокзал
13 ч 59 мин
Аткарск
(Аткарск)
21:40 - 21:41
Ртищево-1
23:09 - 23:39
Вертуновская
00:04 - 00:06
Тамала
00:33 - 00:35
Кирсанов
01:08 - 01:10
Платоновка
01:56 - 01:58
Тамбов-1
02:34 - 02:44
Мичуринск-Уральский
03:55 - 04:25
Богоявленск
05:04 - 05:06
Милославское
06:16 - 06:18
Павелец-1-тульский
06:57 - 06:59
Михайлов
07:37 - 07:39
Узуново
08:25 - 08:52
Москва
(Павелецкий вокзал)
11:10
Саратов – Москва
Выберите дату
23:59
Аткарск
Аткарск
14:35
Москва
Павелецкий вокзал
14 ч 36 мин
Аткарск
(Аткарск)
23:57 - 23:59
Ртищево-1
01:32 - 02:02
Вертуновская
02:29 - 02:33
Тамала
03:01 - 03:03
Умет
03:22 - 03:24
Кирсанов
03:42 - 03:44
Платоновка
04:31 - 04:33
Тамбов-1
05:13 - 05:24
Мичуринск-Уральский
06:40 - 07:42
Богоявленск
08:26 - 08:28
Милославское
09:38 - 09:40
Узуново
11:34 - 11:59
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:35
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Аткарск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Аткарска можно на графиках ниже.

135Ж
1238 р.
047Ж
1572 р.
207Ж
1982 р.
209Ж
1982 р.
135Ж
2028 р.
565Ж
2338 р.
047Ж
2447 р.
555Ж
3005 р.
009Ж
3042 р.
085С
3888 р.
133Э
4212 р.
005Ж
4818 р.
009Ж
13113 р.
565Ж
2134 р.
047Ж
2199 р.
209Ж
2320 р.
135Ж
2731 р.
009Ж
3430 р.
207Ж
5070 р.
555Ж
6553 р.
085С
6685 р.
133Э
7131 р.
005Ж
8985 р.
009Ж
26141 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1192 р.
795 р.
265 р.
925 р.
Янв
975 р.
Фев
1025 р.
Мар
1075 р.
Апр
1125 р.
Май
1175 р.
Июн
1225 р.
Июл
1275 р.
Авг
1225 р.
Сен
1175 р.
Окт
1125 р.
Ноя
1075 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Аткарска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.