Билеты обратно: Липецк — Окуловка

Билеты на поезд Окуловка – Липецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Окуловка — Липецк онлайн по низкой цене 2304 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Липецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 828 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 8 мин
Вокзалы Окуловки Окуловка
Вокзалы Липецка Липецк

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Окуловка и Липецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
15:31
Окуловка
Окуловка
09:21
Липецк
Липецк
15 ч 28 мин
Окуловка
(Окуловка)
15:30 - 15:31
Бологое
16:16 - 16:28
Вышний волочёк
17:01 - 17:02
Тверь
19:03 - 19:04
Москва восточная
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:52 - 03:17
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
(Липецк)
09:21 - 09:31
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
16:46
Окуловка
Окуловка
07:54
Липецк
Липецк
15 ч 15 мин
Окуловка
(Окуловка)
16:23 - 16:46
Бологое
17:27 - 17:30
Тверь
19:08 - 19:09
Москва восточная
22:32 - 22:47
Ожерелье
01:03 - 01:29
Узловая-1
03:11 - 03:15
Ефремов
04:55 - 04:57
Елец
06:13 - 06:44
Липецк
(Липецк)
07:54 - 07:56
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
20:54
Окуловка
Окуловка
12:39
Липецк
Липецк
15 ч 45 мин
Окуловка
(Окуловка)
20:53 - 20:54
Бологое
21:39 - 21:41
Тверь
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
(Липецк)
12:39 - 12:54
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
20:54
Окуловка
Окуловка
12:39
Липецк
Липецк
14 ч 52 мин
Окуловка
(Окуловка)
20:53 - 20:54
Бологое
21:39 - 21:41
Тверь
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
(Липецк)
12:39 - 12:54
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
21:19
Окуловка
Окуловка
13:32
Липецк
Липецк
16 ч 13 мин
Окуловка
(Окуловка)
21:09 - 21:19
Бологое
22:10 - 23:01
Вышний волочёк
23:43 - 23:45
Тверь
01:23 - 01:25
Москва восточная
04:03 - 04:17
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:25 - 08:29
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
(Липецк)
13:32 - 14:06
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
23:07
Окуловка
Окуловка
15:32
Липецк
Липецк
20 ч 13 мин
Окуловка
(Окуловка)
23:06 - 23:07
Бологое
23:56 - 00:01
Вышний волочёк
00:35 - 00:36
Лихославль
02:02 - 02:03
Тверь
02:31 - 02:32
Москва восточная
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
(Липецк)
15:32 - 15:42
Санкт-Петербург – Волгоград
Выберите дату
23:53
Окуловка
Окуловка
15:01
Липецк
Липецк
15 чмин
Окуловка
(Окуловка)
23:52 - 23:53
Бологое
00:44 - 00:45
Вышний волочёк
01:18 - 01:19
Тверь
02:20 - 02:21
Москва восточная
04:54 - 05:11
Ожерелье
07:39 - 08:05
Венёв
09:01 - 09:03
Узловая-1
09:56 - 10:02
Жданка
10:27 - 10:29
Волово
10:59 - 11:01
Ефремов
11:53 - 11:55
Становая
12:45 - 12:47
Елец
13:19 - 13:50
Липецк
(Липецк)
15:01 - 15:06
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Окуловка – Липецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Липецк из Окуловки можно на графиках ниже.

291М
3390 р.
089А
3429 р.
049А
4818 р.
259А
5008 р.
135А
5145 р.
113А
5145 р.
227А
5247 р.
113А
16215 р.
089А
3364 р.
291М
4638 р.
049А
5136 р.
227А
7008 р.
259А
7568 р.
135А
8073 р.
113А
8786 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Липецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2118 р.
1412 р.
470 р.
1954 р.
Янв
2004 р.
Фев
2054 р.
Мар
2104 р.
Апр
2154 р.
Май
2204 р.
Июн
2254 р.
Июл
2304 р.
Авг
2254 р.
Сен
2204 р.
Окт
2154 р.
Ноя
2104 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Окуловки и в Липецк. Самые популярные из них приведены ниже.