Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Оренбург

Билеты на поезд Оренбург – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Оренбург — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 4206 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1338 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 20 мин
Вокзалы Оренбурга Оренбург
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Оренбург и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
04:06
Оренбург
Оренбург
15:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 11 ч 28 мин
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
04:06
Оренбург
Оренбург
15:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 12 ч 16 мин
Оренбург
(Оренбург)
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Орск – Кисловодск
Выберите дату
22:33
Оренбург
Оренбург
09:03
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 10 ч 30 мин
Оренбург
(Оренбург)
21:47 - 22:33
Новосергиевская
00:25 - 00:27
Сорочинская
01:09 - 01:11
Тоцкая
01:38 - 01:40
Бузулук
02:27 - 02:48
Неприк
03:34 - 03:35
Богатое
04:07 - 04:08
Кинель
05:00 - 05:02
Самара
05:44 - 06:28
Сызрань-1
09:11 - 09:18
Кузнецк
11:06 - 11:11
Пенза-1
13:00 - 13:49
Сердобск
15:47 - 15:49
Ртищево-1
16:40 - 16:50
Аркадак
17:51 - 17:55
Балашов-Пасс.
18:46 - 19:09
Поворино
20:26 - 20:42
Новохопёрск
21:40 - 21:42
Таловая
22:35 - 22:37
Лиски
00:10 - 00:27
Россошь
02:05 - 02:20
Лихая
06:06 - 06:18
Новочеркасск
08:12 - 08:14
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:03 - 09:20
Орск – Кисловодск
Выберите дату
22:42
Оренбург
Оренбург
09:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 10 ч 32 мин
Оренбург
(Оренбург)
21:57 - 22:42
Новосергиевская
00:28 - 00:30
Сорочинская
01:13 - 01:15
Тоцкая
01:40 - 01:42
Бузулук
02:31 - 02:52
Неприк
03:41 - 03:42
Богатое
04:12 - 04:13
Кинель
05:03 - 05:05
Самара
05:50 - 06:33
Сызрань-1
09:11 - 09:18
Кузнецк
11:06 - 11:11
Пенза-1
13:08 - 13:49
Сердобск
15:47 - 15:49
Ртищево-1
16:40 - 16:50
Аркадак
17:51 - 17:55
Балашов-Пасс.
18:46 - 19:09
Поворино
20:23 - 20:38
Новохопёрск
21:31 - 21:33
Таловая
22:23 - 22:25
Лиски
23:56 - 00:42
Россошь
02:20 - 02:35
Лихая
06:14 - 06:28
Новочеркасск
08:11 - 08:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:02 - 09:20

Цены на ж/д билеты Оренбург – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Оренбурга можно на графиках ниже.

111У
6537 р.
211У
6557 р.
269Ч
9486 р.
273И
11831 р.
111У
8959 р.
211У
9384 р.
273И
11437 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3830 р.
2553 р.
851 р.
3856 р.
Янв
3906 р.
Фев
3956 р.
Мар
4006 р.
Апр
4056 р.
Май
4106 р.
Июн
4156 р.
Июл
4206 р.
Авг
4156 р.
Сен
4106 р.
Окт
4056 р.
Ноя
4006 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Оренбурга и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.