Билеты обратно: Оренбург — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Оренбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Оренбург онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1338 км
Время в пути (минимальное) 1 д 9 ч 54 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:01
Оренбург
Оренбург
д 12 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
(Оренбург)
13:01 - 13:46
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:01
Оренбург
Оренбург
д 12 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
(Оренбург)
13:01 - 13:46
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:41
Оренбург
Оренбург
дч 51 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 05:09
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:01 - 10:28
Аркадак
11:24 - 11:26
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:21 - 13:23
Пенза-1
15:19 - 16:00
Кузнецк
17:52 - 17:57
Сызрань-1
19:47 - 19:52
Самара
22:33 - 23:18
Кинель
00:03 - 00:05
Богатое
01:06 - 01:07
Неприк
01:32 - 01:33
Бузулук
02:22 - 02:43
Тоцкая
03:28 - 03:30
Сорочинская
03:57 - 03:59
Новосергиевская
04:45 - 04:47
Оренбург
(Оренбург)
06:41 - 07:37
Кисловодск – Орск
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:43
Оренбург
Оренбург
дч 56 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:31 - 20:47
Новочеркасск
21:39 - 21:41
Лихая
23:16 - 23:32
Россошь
02:56 - 03:12
Лиски
04:43 - 05:11
Таловая
06:35 - 06:37
Новохопёрск
07:35 - 07:37
Поворино
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:04 - 10:27
Аркадак
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:24 - 13:26
Пенза-1
15:19 - 16:05
Кузнецк
17:55 - 18:00
Сызрань-1
19:50 - 19:55
Самара
22:37 - 23:21
Кинель
00:06 - 00:08
Богатое
01:04 - 01:05
Неприк
01:32 - 01:33
Бузулук
02:22 - 02:43
Тоцкая
03:31 - 03:33
Сорочинская
04:00 - 04:02
Новосергиевская
04:53 - 04:55
Оренбург
(Оренбург)
06:43 - 07:38

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Оренбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

111С
5145 р.
211С
5737 р.
270С
9798 р.
111С
6276 р.
211С
7533 р.
274С
11614 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3797 р.
2531 р.
843 р.
3819 р.
Янв
3869 р.
Фев
3919 р.
Мар
3969 р.
Апр
4019 р.
Май
4069 р.
Июн
4119 р.
Июл
4169 р.
Авг
4119 р.
Сен
4069 р.
Окт
4019 р.
Ноя
3969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.