Билеты обратно: Тамбов — Ртищево

Билеты на поезд Ртищево – Тамбов

Отели и квартиры в Тамбове:

скидки до 60 %
Отели Тамбова
скидки до 20 %
Квартиры Тамбова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ртищево — Тамбов онлайн по низкой цене 560 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тамбов и обратно.

Фирменные поезда

из Ртищево в Тамбов ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Лотос
от 4201 р.
Найти
Саратов
от 1702 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 184 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 33 мин
Вокзалы Ртищево Ртищево 1
Вокзалы Тамбова Тамбов 1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ртищево и Тамбов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Москва
Выберите дату
02:01
Ртищево
Ртищево-1
05:13
Тамбов
Тамбов-1
ч 27 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
01:31 - 02:01
Вертуновская
02:28 - 02:32
Тамала
03:00 - 03:02
Умет
03:22 - 03:24
Кирсанов
03:42 - 03:44
Платоновка
04:31 - 04:33
Тамбов
(Тамбов-1)
05:13 - 05:24
Балаково – Москва
Выберите дату
14:20
Ртищево
Ртищево-1
17:06
Тамбов
Тамбов-1
ч 46 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
13:50 - 14:20
Тамала
15:09 - 15:11
Кирсанов
15:45 - 15:47
Тамбов
(Тамбов-1)
17:06 - 17:11
Астрахань – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:45
Ртищево
Ртищево-1
17:49
Тамбов
Тамбов-1
ч 52 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
14:15 - 14:45
Вертуновская
15:12 - 15:14
Тамала
15:42 - 15:44
Умет
16:03 - 16:05
Кирсанов
16:23 - 16:25
Платоновка
17:11 - 17:13
Тамбов
(Тамбов-1)
17:49 - 18:07
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
15:37
Ртищево
Ртищево-1
18:25
Тамбов
Тамбов-1
ч 25 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
15:00 - 15:37
Тамала
16:26 - 16:28
Умет
16:46 - 16:48
Кирсанов
17:06 - 17:08
Тамбов
(Тамбов-1)
18:25 - 18:55
Махачкала – Москва
Выберите дату
17:21
Ртищево
Ртищево-1
20:31
Тамбов
Тамбов-1
ч 31 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:48 - 17:50
Тамала
18:18 - 18:20
Умет
18:40 - 18:42
Кирсанов
19:00 - 19:02
Иноковка
19:29 - 19:31
Тамбов
(Тамбов-1)
20:31 - 20:41
009Ж
Саратов
Саратов – Москва
Выберите дату
20:33
Ртищево
Ртищево-1
23:11
Тамбов
Тамбов-1
ч 16 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
20:03 - 20:33
Кирсанов
21:52 - 21:54
Тамбов
(Тамбов-1)
23:11 - 23:16
Балаково – Москва
Выберите дату
22:00
Ртищево
Ртищево-1
00:57
Тамбов
Тамбов-1
ч 23 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
21:28 - 22:00
Вертуновская
22:27 - 22:29
Тамала
22:56 - 22:58
Умет
23:18 - 23:20
Кирсанов
23:38 - 23:40
Тамбов
(Тамбов-1)
00:57 - 01:02
Саратов – Москва
Выберите дату
22:54
Ртищево
Ртищево-1
01:49
Тамбов
Тамбов-1
ч 28 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
22:23 - 22:54
Тамала
23:46 - 23:48
Умет
00:08 - 00:10
Кирсанов
00:28 - 00:30
Тамбов
(Тамбов-1)
01:49 - 01:54
Саратов – Москва
Выберите дату
22:54
Ртищево
Ртищево-1
01:49
Тамбов
Тамбов-1
ч 55 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
22:23 - 22:54
Тамала
23:46 - 23:48
Умет
00:08 - 00:10
Кирсанов
00:28 - 00:30
Тамбов
(Тамбов-1)
01:49 - 01:54
005Ж
Лотос
Астрахань – Москва
Выберите дату
23:41
Ртищево
Ртищево-1
02:42
Тамбов
Тамбов-1
ч 39 мин
Ртищево
(Ртищево-1)
23:11 - 23:41
Вертуновская
00:07 - 00:09
Тамала
00:37 - 00:39
Кирсанов
01:14 - 01:16
Платоновка
02:02 - 02:04
Тамбов
(Тамбов-1)
02:42 - 02:47
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Ртищево – Тамбов 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тамбов из Ртищево можно на графиках ниже.

137Ж
899 р.
047Ж
1572 р.
137Ж
1187 р.
009Ж
1702 р.
239Ж
1888 р.
565Ж
2042 р.
085С
2132 р.
047Ж
2380 р.
109Ж
2488 р.
017Ж
2754 р.
123Н
4109 р.
005Ж
4683 р.
017Ж
7528 р.
009Ж
8020 р.
239Ж
1880 р.
137Ж
2307 р.
047Ж
2599 р.
017Ж
2984 р.
009Ж
2994 р.
085С
2999 р.
565Ж
3879 р.
109Ж
3924 р.
005Ж
4201 р.
123Н
7498 р.
009Ж
16607 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тамбов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

549 р.
366 р.
122 р.
210 р.
Янв
260 р.
Фев
310 р.
Мар
360 р.
Апр
410 р.
Май
460 р.
Июн
510 р.
Июл
560 р.
Авг
510 р.
Сен
460 р.
Окт
410 р.
Ноя
360 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ртищево и в Тамбов. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад