Билеты обратно: Астана — Рудный

Билеты на поезд Рудный – Астана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рудный — Астана онлайн по низкой цене 846 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 663 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 5 мин
Вокзалы Рудного Железорудная
Вокзалы Астаны Астана-Нурлы Жол, Астана-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Рудный и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Костанай – Алматы
Выберите дату
21:29
Рудный
Железорудная
11:07
Астана
Астана-1
13 ч 26 мин
Рудный
(Железорудная)
21:22 - 21:29
Тобол
22:47 - 23:27
Апановка
00:20 - 00:22
Казанбасы
00:49 - 00:51
Аманкарагай
01:17 - 01:19
Кушмурун
02:00 - 02:20
Челгаши
03:33 - 03:35
Ковыльная
04:03 - 04:05
Сурган
04:21 - 04:23
Есиль
04:41 - 04:51
Жаксы
05:53 - 05:55
Атбасар-1
07:00 - 07:20
Ирченко
08:11 - 08:13
Джалтыр
08:55 - 08:58
Астана
(Астана-1)
11:07 - 11:45
Уральск – Астана
Выберите дату
23:16
Рудный
Железорудная
13:16
Астана
Астана-1
13 ч 17 мин
Рудный
(Железорудная)
23:11 - 23:16
Кустанай
00:03 - 00:33
Шоккарагай
01:27 - 01:29
Сарыколь
03:49 - 03:51
Новоишимская
05:02 - 05:40
Кокшетау-1
08:33 - 08:53
Курорт-Боровое
09:52 - 10:08
Макинка
10:45 - 10:47
Астана
(Астана-1)
13:16 - 13:50
Атырау – Астана
Выберите дату
23:16
Рудный
Железорудная
13:42
Астана
Астана-Нурлы жол
13 ч 17 мин
Рудный
(Железорудная)
23:11 - 23:16
Кустанай
00:03 - 00:33
Шоккарагай
01:27 - 01:29
Сарыколь
03:49 - 03:51
Новоишимская
05:02 - 05:40
Кокшетау-1
08:33 - 08:53
Курорт-Боровое
09:52 - 10:08
Макинка
10:45 - 10:47
Астана
(Астана-Нурлы жол)
13:42

Цены на ж/д билеты Рудный – Астана 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Рудного можно на графиках ниже.

058Х
1609 р.
043Ц
1669 р.
047Т
2985 р.
058Х
2456 р.
043Ц
2555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

806 р.
537 р.
179 р.
496 р.
Янв
546 р.
Фев
596 р.
Мар
646 р.
Апр
696 р.
Май
746 р.
Июн
796 р.
Июл
846 р.
Авг
796 р.
Сен
746 р.
Окт
696 р.
Ноя
646 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рудного и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.