Билеты обратно: Самара — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Самара

Отели и квартиры в Самаре:

скидки до 60 %
Отели Самары
скидки до 20 %
Квартиры Самары

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Самара онлайн по низкой цене 11988 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 6413 км
Время в пути (минимальное) 6 д 7 ч 7 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 24.11 еж
Владивосток – Самара
Выберите дату
14:23
Владивосток
Владивосток
21:27
Самара
Самара
ч 34 мин
Угольная
15:07 - 15:09
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:11 - 17:12
Сибирцево
17:44 - 17:46
Мучная
18:06 - 18:07
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:44 - 19:45
Ружино
20:25 - 20:40
Дальнереченск 1
21:27 - 21:29
Лучегорск
22:21 - 22:23
Бикин
23:00 - 23:02
Вяземская
00:28 - 00:43
Хабаровск-1
02:38 - 03:18
Биробиджан-1
05:35 - 05:42
Известковая
07:34 - 07:35
Облучье
08:28 - 08:43
Архара
10:32 - 10:34
Бурея
11:18 - 11:20
Завитая
11:56 - 11:58
Екатеринославка
12:35 - 12:37
Поздеевка
13:04 - 13:06
Белогорск
13:52 - 14:41
Серышево
15:00 - 15:02
Свободный
15:33 - 15:38
Ледяная
16:12 - 16:14
Шимановская
16:55 - 16:57
Тыгда
19:01 - 19:03
Магдагачи
20:01 - 20:16
Сковородино
23:15 - 00:01
Уруша
01:56 - 01:58
Ерофей павлович
03:53 - 04:14
Амазар
06:01 - 06:19
Могоча
07:53 - 08:08
Ксеньевская
10:21 - 10:23
Зилово
12:43 - 12:45
Жирекен
13:27 - 13:29
Чернышевск-Забайкальск
14:22 - 14:52
Куэнга
16:00 - 16:02
Приисковая
16:41 - 16:43
Шилка-Пасс.
17:28 - 17:30
Солнцевая
18:10 - 18:12
Карымская
20:16 - 20:34
Чита-2
22:28 - 23:04
Могзон
01:51 - 01:53
Харагун
02:50 - 02:52
Хушенга
03:13 - 03:15
Хилок
03:53 - 04:08
Бада
05:06 - 05:08
Петровский завод
06:58 - 07:00
Новоильинский
07:48 - 07:49
Заудинский
08:55 - 08:56
Улан-Удэ
09:11 - 09:34
Мысовая
11:57 - 11:59
Байкальск
13:45 - 13:47
Слюдянка-1
14:30 - 14:32
Иркутск-Пасс.
17:15 - 18:04
Иркутск-Сорт.
18:18 - 18:20
Ангарск
18:55 - 18:58
Усолье-Сибирское
19:23 - 19:26
Черемхово
20:25 - 20:27
Залари
21:21 - 21:23
Зима
22:13 - 22:35
Куйтун
23:39 - 23:41
Тулун
00:49 - 00:51
Нижнеудинск
02:31 - 02:44
Тайшет
05:18 - 05:21
Решоты
06:18 - 06:19
Ингашская
07:00 - 07:01
Иланская
07:32 - 07:49
Канск-Енисейский
08:19 - 08:21
Заозерная
09:29 - 09:30
Уяр
10:07 - 10:08
Красноярск-Пасс.
12:06 - 12:41
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:30 - 16:31
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:39 - 22:41
Юрга-1
23:21 - 23:23
Новосибирск-Главный
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:09
Чулымская
04:43 - 04:45
Каргат
05:26 - 05:28
Убинская
06:00 - 06:02
Барабинск
07:08 - 07:38
Озеро-Карачинское
08:35 - 08:37
Чаны
08:49 - 08:51
Татарская
09:28 - 09:30
Калачинская
10:22 - 10:24
Омск-Пасс.
11:25 - 12:13
Исилькуль
14:12 - 15:12
Петухово
18:51 - 18:56
Макушино
19:29 - 19:31
Лебяжья-Сибирская
20:07 - 20:09
Варгаши
20:44 - 20:46
Курган-Пасс.
21:22 - 21:39
Юргамыш
22:28 - 22:30
Мишкино
22:59 - 23:01
Шумиха
23:37 - 23:39
Челябинск-Главный
01:15 - 02:00
Чебаркуль
03:23 - 03:24
Миасс-1
03:50 - 03:52
Златоуст
04:57 - 04:58
Бердяуш
05:58 - 06:00
Сулея
06:28 - 06:30
Вязовая
07:21 - 07:22
Усть-Катав
07:41 - 07:42
Кропачёво
08:12 - 08:40
Симская
09:09 - 09:10
Миньяр
09:29 - 09:30
Аша
09:52 - 09:54
Уфа
11:40 - 12:22
Давлеканово
14:39 - 14:40
Раевка
15:03 - 15:05
Аксеново
15:38 - 15:39
Аксаково
16:14 - 16:17
Приютово
16:36 - 16:37
Абдулино
17:15 - 17:17
Бугуруслан
18:42 - 18:44
Похвистнево
19:01 - 19:03
Толкай
19:40 - 19:42
Новоотрадная
19:59 - 20:01
Кинель
20:45 - 20:47
Самара
(Самара)
21:27

Цены на ж/д билеты Владивосток – Самара 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Владивостока можно на графиках ниже.

011Й
5779 р.
011Й
12781 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10834 р.
7222 р.
2407 р.
11638 р.
Янв
11688 р.
Фев
11738 р.
Мар
11788 р.
Апр
11838 р.
Май
11888 р.
Июн
11938 р.
Июл
11988 р.
Авг
11938 р.
Сен
11888 р.
Окт
11838 р.
Ноя
11788 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.