Билеты обратно: Арзамас — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Арзамас

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Арзамас онлайн по низкой цене 4040 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Арзамас и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1494 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 22 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Арзамаса Арзамас-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Арзамас в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Киров
Выберите дату
12:35
Адлер
Адлер
08:03
Арзамас
Арзамас-1
д 19 ч 49 мин
Адлер
(Адлер)
12:35
Хоста
12:47 - 12:49
Сочи
13:09 - 13:35
Лоо
14:01 - 14:07
Лазаревская
14:47 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:42 - 06:44
Шатки
07:23 - 07:25
Арзамас
(Арзамас-1)
08:03 - 08:29
Адлер – Воркута
Выберите дату
15:27
Адлер
Адлер
13:49
Арзамас
Арзамас-1
д 23 чмин
Адлер
(Адлер)
15:27
Хоста
15:39 - 15:41
Сочи
16:01 - 16:07
Лоо
16:37 - 16:41
Лазаревская
17:21 - 17:25
Туапсе-Пасс.
18:12 - 18:24
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:25
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:47 - 15:49
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас
(Арзамас-1)
13:49 - 14:15
Адлер – Воркута
Выберите дату
15:41
Адлер
Адлер
13:47
Арзамас
Арзамас-1
д 23 чмин
Адлер
(Адлер)
15:41
Хоста
15:53 - 15:55
Сочи
16:14 - 16:23
Лоо
16:48 - 16:57
Лазаревская
17:40 - 17:45
Туапсе-Пасс.
18:45 - 18:50
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:24
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменская
10:23 - 10:25
Миллерово
11:33 - 11:35
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:46 - 15:48
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза-1
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:25 - 11:27
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас
(Арзамас-1)
13:47 - 14:13

Цены на ж/д билеты Адлер – Арзамас 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арзамас из Адлера можно на графиках ниже.

532С
4211 р.
310С
6422 р.
310Э
7746 р.
532С
6603 р.
310С
8374 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арзамас.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3681 р.
2454 р.
818 р.
3690 р.
Янв
3740 р.
Фев
3790 р.
Мар
3840 р.
Апр
3890 р.
Май
3940 р.
Июн
3990 р.
Июл
4040 р.
Авг
3990 р.
Сен
3940 р.
Окт
3890 р.
Ноя
3840 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Арзамас. Самые популярные из них приведены ниже.