Билеты обратно: Арзамас — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Арзамас

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Арзамас онлайн по низкой цене 2251 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Арзамас и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1041 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 36 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Арзамаса Арзамас-1, Арзамас-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Арзамас в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
133А
Поволжье
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
15:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:50
Арзамас
Арзамас-2
15 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
15:16
Чудово-Московское
16:26 - 16:27
Малая вишера
16:53 - 16:54
Окуловка
17:41 - 17:42
Бологое
18:23 - 18:35
Тверь
20:30 - 20:31
Вековка
01:44 - 02:13
Муром-1
03:14 - 03:16
Навашино
03:30 - 03:32
Арзамас
(Арзамас-2)
04:50 - 04:52
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:47
Арзамас
Арзамас-1
д 58 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
Чудово-Московское
19:19 - 19:20
Малая вишера
19:49 - 19:50
Окуловка
21:49 - 21:50
Бологое
23:17 - 23:55
Мста
00:31 - 00:33
Удомля
00:59 - 01:03
Еремково
01:20 - 01:22
Брусово
01:33 - 01:35
Малышево
01:48 - 01:57
Максатиха
02:11 - 02:13
Бежецк
02:53 - 02:56
Сонково
03:26 - 03:36
Пищалкино
03:53 - 03:55
Родионово
04:10 - 04:12
Некоуз
04:38 - 04:40
Шестихино
04:52 - 04:55
Волга
05:08 - 05:10
Тихменево
05:29 - 05:31
Рыбинск-Пасс.
05:47 - 05:52
Ярославль-Главный
07:34 - 08:40
Бурмакино
09:24 - 09:25
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:33 - 10:35
Ермолино
10:54 - 10:56
Иваново
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:30 - 14:10
Вязники
14:47 - 14:48
Ильино
15:25 - 15:26
Дзержинск
15:48 - 15:50
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:18 - 17:03
Арзамас
(Арзамас-1)
18:47 - 19:18
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:52
Арзамас
Арзамас-1
12 ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
20:16 - 20:17
Москва восточная
01:14 - 01:26
Владимир
03:17 - 03:19
Ковров-1
03:50 - 03:52
Дзержинск
05:07 - 05:09
Нижний новгород (Игино)
05:34 - 05:36
Арзамас
(Арзамас-1)
06:52 - 07:18

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Арзамас 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арзамас из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
063В
3144 р.
133А
3146 р.
047А
3756 р.
063В
21382 р.
063В
4501 р.
133А
4987 р.
047А
5173 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арзамас.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2070 р.
1380 р.
460 р.
1901 р.
Янв
1951 р.
Фев
2001 р.
Мар
2051 р.
Апр
2101 р.
Май
2151 р.
Июн
2201 р.
Июл
2251 р.
Авг
2201 р.
Сен
2151 р.
Окт
2101 р.
Ноя
2051 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Арзамас. Самые популярные из них приведены ниже.