Билеты обратно: Арзамас — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Арзамас

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Арзамас онлайн по низкой цене 3150 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Арзамас и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1047 км
Время в пути (минимальное) 1 д 7 ч 31 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Арзамаса Арзамас-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Арзамас в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Киров
Выберите дату
01:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
08:03
Арзамас
Арзамас-1
дч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Лукоянов
06:42 - 06:44
Шатки
07:23 - 07:25
Арзамас
(Арзамас-1)
08:03 - 08:29
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:49
Арзамас
Арзамас-1
дч 48 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:47 - 15:49
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас
(Арзамас-1)
13:49 - 14:15
Адлер – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:49
Арзамас
Арзамас-1
дч 30 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:47 - 15:49
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас
(Арзамас-1)
13:49 - 14:15
Адлер – Воркута
Выберите дату
06:01
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:47
Арзамас
Арзамас-1
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменская
10:23 - 10:25
Миллерово
11:33 - 11:35
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:46 - 15:48
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза-1
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:25 - 11:27
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас
(Арзамас-1)
13:47 - 14:13
Анапа – Киров
Выберите дату
20:36
Ростов-на-Дону
Первомайская
01:48
Арзамас
Арзамас-1
дч 57 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
20:16 - 20:36
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:53 - 01:55
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:28 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:43
Таловая
09:04 - 09:06
Новохопёрск
09:57 - 09:59
Поворино
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:13 - 12:28
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:25 - 18:06
Саранск-1
21:43 - 21:48
Красный узел
22:19 - 22:49
Лукоянов
00:39 - 00:41
Шатки
01:09 - 01:11
Арзамас
(Арзамас-1)
01:48 - 02:14
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
22:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:44
Арзамас
Арзамас-1
д 14 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:06 - 22:47
Новочеркасск
23:35 - 23:37
Шахтная
00:59 - 01:01
Сулин
01:27 - 01:35
Зверево
01:57 - 01:59
Лихая
02:21 - 03:18
Белая калитва
04:11 - 04:18
Тацинская
05:18 - 05:23
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград-1
10:46 - 12:19
Петров вал
15:24 - 15:26
Карамыш
17:14 - 17:16
Паницкая
17:42 - 17:47
Саратов-1-пасс.
19:07 - 19:59
Татищево
20:47 - 20:49
Аткарск
21:32 - 21:50
Екатериновка
22:34 - 22:36
Салтыковка
22:55 - 22:57
Ртищево-1
23:35 - 00:15
Сердобск
01:05 - 01:17
Колышлей
01:54 - 01:57
Пенза-1
03:24 - 04:02
Саранск-1
06:51 - 07:12
Красный узел
07:47 - 08:20
Ужовка
10:06 - 10:23
Лукоянов
11:23 - 11:26
Шатки
11:57 - 12:01
Арзамас
(Арзамас-1)
12:44 - 13:10
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Арзамас 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Арзамас из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

340С
4076 р.
501С
4211 р.
532С
4211 р.
310С
6422 р.
310Э
7746 р.
512С
8562 р.
512С
26021 р.
340С
4349 р.
532С
6603 р.
501С
7299 р.
310С
8374 р.
512С
9854 р.
310Э
11125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Арзамас.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2880 р.
1920 р.
640 р.
2800 р.
Янв
2850 р.
Фев
2900 р.
Мар
2950 р.
Апр
3000 р.
Май
3050 р.
Июн
3100 р.
Июл
3150 р.
Авг
3100 р.
Сен
3050 р.
Окт
3000 р.
Ноя
2950 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Арзамас. Самые популярные из них приведены ниже.