Билеты обратно: Волгоград — Чапаевск

Билеты на поезд Чапаевск – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чапаевск — Волгоград онлайн по низкой цене 1797 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 656 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 54 мин
Вокзалы Чапаевска Чапаевск
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Чапаевск и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Адлер
Выберите дату
00:21
Чапаевск
Чапаевск
18:15
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 41 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
00:19 - 00:21
Тополек
02:32 - 02:33
Пугачёвск
03:22 - 03:41
Рукополь
04:14 - 04:18
Римско-Корсаковка
04:53 - 04:55
Ершов
05:30 - 05:48
Плес
06:26 - 06:28
Мокроус
06:48 - 06:53
Урбах
07:25 - 07:41
Золотая степь
08:02 - 08:04
Анисовка
09:05 - 09:09
Саратов-1-пасс.
09:53 - 10:37
Петров вал
14:49 - 14:51
Волгоград
(Волгоград-1)
18:15 - 18:57
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
01:16
Чапаевск
Чапаевск
18:40
Волгоград
Волгоград-1
17 ч 44 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград
(Волгоград-1)
18:40 - 19:15
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
04:27
Чапаевск
Чапаевск
20:23
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 14 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
04:27
Чапаевск
Чапаевск
20:23
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 16 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
04:25 - 04:27
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград
(Волгоград-1)
20:23 - 21:07
Челябинск – Адлер
Выберите дату
15:10
Чапаевск
Чапаевск
07:48
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 38 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
15:08 - 15:10
Пугачёвск
17:54 - 18:09
Балаково
19:30 - 19:33
Вольск-2
20:32 - 20:34
Сенная
21:10 - 21:15
Саратов-1-пасс.
23:41 - 00:21
Карамыш
02:07 - 02:09
Петров вал
03:43 - 04:08
Волгоград
(Волгоград-1)
07:48 - 08:31
191Й
ТАВРИЯ
Уфа – Симферополь
Выберите дату
21:13
Чапаевск
Чапаевск
13:50
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 37 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
21:11 - 21:13
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
00:59 - 01:01
Сенная
02:22 - 02:24
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:39 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
21:17
Чапаевск
Чапаевск
13:50
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 33 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
21:15 - 21:17
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
01:00 - 01:02
Сенная
02:24 - 02:26
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:34 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград
(Волгоград-1)
13:50 - 14:33
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
23:15
Чапаевск
Чапаевск
15:27
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 16 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Орск – Адлер
Выберите дату
23:15
Чапаевск
Чапаевск
15:27
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 14 мин
Чапаевск
(Чапаевск)
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 04:25
Красный кут
06:19 - 06:21
Гмелинская
07:38 - 07:40
Палласовка
08:10 - 08:12
Эльтон
09:52 - 09:54
Верхний баскунчак
11:16 - 11:56
Владимировка
12:41 - 12:43
Волжский
14:45 - 14:47
Волгоград
(Волгоград-1)
15:27 - 16:10
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Чапаевск – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Чапаевска можно на графиках ниже.

461Й
3925 р.
453Й
4448 р.
142Е
4662 р.
455У
5036 р.
191Й
5246 р.
477У
5844 р.
249Н
7729 р.
345Е
9442 р.
461Й
17867 р.
345Е
23772 р.
477У
24697 р.
453Й
5073 р.
455У
5376 р.
461Й
5458 р.
545У
6024 р.
345Е
8407 р.
191Й
8462 р.
477У
10399 р.
142Е
11610 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1662 р.
1108 р.
369 р.
1447 р.
Янв
1497 р.
Фев
1547 р.
Мар
1597 р.
Апр
1647 р.
Май
1697 р.
Июн
1747 р.
Июл
1797 р.
Авг
1747 р.
Сен
1697 р.
Окт
1647 р.
Ноя
1597 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Чапаевска и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.