Билеты обратно: Хабаровск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Хабаровск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Хабаровск онлайн по низкой цене 10652 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Хабаровск и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Хабаровск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 5335 км
Время в пути (минимальное) 4 д 19 ч 34 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Хабаровска Хабаровск-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Хабаровск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
00:37
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:11
Хабаровск
Хабаровск-1
д 19 ч 34 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:09 - 00:37
Тюмень
04:57 - 05:16
Ишим
08:53 - 08:58
Омск-Пасс.
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск-Пасс.
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск-Пасс.
03:14 - 03:57
Слюдянка-1
06:30 - 06:32
Байкальск
07:13 - 07:15
Мысовая
09:20 - 09:22
Улан-Удэ
11:56 - 12:19
Заудинский
12:32 - 12:34
Новоильинский
13:48 - 13:50
Петровский завод
14:35 - 14:37
Бада
16:23 - 16:25
Хилок
17:27 - 17:48
Хушенга
18:29 - 18:30
Харагун
18:54 - 18:55
Могзон
19:45 - 19:46
Чита-2
22:25 - 23:01
Карымская
01:02 - 01:20
Солнцевая
03:16 - 03:18
Шилка-Пасс.
04:00 - 04:02
Приисковая
04:46 - 04:48
Куэнга
05:28 - 05:30
Чернышевск-Забайкальск
06:38 - 07:08
Жирекен
08:00 - 08:02
Зилово
08:37 - 08:39
Ксеньевская
10:54 - 10:56
Могоча
12:55 - 13:10
Амазар
14:46 - 15:04
Ерофей павлович
16:54 - 17:15
Уруша
19:05 - 19:07
Сковородино
20:50 - 21:36
Талдан
23:30 - 23:31
Магдагачи
01:16 - 01:31
Тыгда
02:47 - 02:50
Шимановская
05:25 - 05:27
Ледяная
06:06 - 06:08
Свободный
06:41 - 06:46
Серышево
07:24 - 07:26
Белогорск
07:53 - 08:37
Поздеевка
09:38 - 09:39
Екатеринославка
10:06 - 10:08
Завитая
10:50 - 10:52
Бурея
11:32 - 11:34
Архара
12:25 - 12:27
Облучье
14:36 - 14:51
Известковая
15:41 - 15:42
Биробиджан-1
17:30 - 17:37
Хабаровск
(Хабаровск-1)
20:11 - 20:41
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13:27
Хабаровск
Хабаровск-1
д 10 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита-2
19:38 - 20:14
Карымская
21:59 - 22:17
Солнцевая
00:14 - 00:15
Шилка-Пасс.
00:59 - 01:00
Куэнга
02:20 - 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 - 04:03
Ксеньевская
07:51 - 07:52
Могоча
09:49 - 10:04
Амазар
11:43 - 12:01
Ерофей павлович
14:01 - 14:22
Уруша
16:11 - 16:13
Сковородино
17:54 - 17:57
Талдан
19:36 - 19:37
Магдагачи
21:12 - 21:27
Тыгда
22:26 - 22:28
Шимановская
00:31 - 00:32
Ледяная
01:11 - 01:12
Свободный
01:45 - 01:48
Белогорск
02:37 - 03:27
Екатеринославка
04:40 - 04:42
Завитая
05:20 - 05:22
Бурея
05:57 - 05:59
Архара
06:39 - 06:40
Облучье
08:29 - 08:44
Известковая
09:29 - 09:30
Биробиджан-1
11:12 - 11:15
Хабаровск
(Хабаровск-1)
13:27 - 13:57
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13:27
Хабаровск
Хабаровск-1
д 11 ч 46 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
10:09 - 10:30
Петровский завод
12:30 - 12:32
Хилок
15:00 - 15:21
Чита-2
19:24 - 20:14
Карымская
21:59 - 22:17
Солнцевая
00:14 - 00:15
Шилка-Пасс.
00:59 - 01:00
Куэнга
02:20 - 02:21
Чернышевск-Забайкальск
03:33 - 04:03
Ксеньевская
07:51 - 07:52
Могоча
09:49 - 10:04
Амазар
11:43 - 12:01
Ерофей павлович
14:01 - 14:22
Уруша
16:11 - 16:13
Сковородино
17:54 - 17:57
Талдан
19:36 - 19:37
Магдагачи
21:12 - 21:27
Тыгда
22:26 - 22:28
Шимановская
00:31 - 00:32
Ледяная
01:11 - 01:12
Свободный
01:45 - 01:48
Белогорск
02:37 - 03:27
Екатеринославка
04:40 - 04:42
Завитая
05:20 - 05:22
Бурея
05:57 - 05:59
Архара
06:39 - 06:40
Облучье
08:29 - 08:44
Известковая
09:29 - 09:30
Биробиджан-1
11:12 - 11:15
Хабаровск
(Хабаровск-1)
13:27 - 13:57
Москва – Владивосток
Выберите дату
10:31
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:49
Хабаровск
Хабаровск-1
д 22 ч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Заудинский
01:55 - 01:56
Заиграево
02:42 - 02:44
Горхон
03:37 - 03:39
Петровский завод
04:13 - 04:15
Бада
06:03 - 06:05
Хилок
07:08 - 07:29
Хушенга
08:18 - 08:20
Харагун
08:40 - 08:42
Чита-2
12:14 - 12:50
Карымская
15:03 - 15:21
Солнцевая
17:17 - 17:19
Шилка-Пасс.
18:01 - 18:03
Приисковая
18:48 - 18:50
Куэнга
19:30 - 19:32
Чернышевск-Забайкальск
20:40 - 21:10
Зилово
22:37 - 22:39
Сбега
00:10 - 00:11
Ксеньевская
00:56 - 00:58
Могоча
02:58 - 03:13
Амазар
04:46 - 05:04
Ерофей павлович
06:52 - 07:13
Уруша
08:59 - 09:01
Сковородино
10:44 - 11:30
Талдан
13:18 - 13:19
Магдагачи
15:01 - 15:16
Тыгда
16:21 - 16:26
Ушумун
17:05 - 17:07
Шимановская
18:42 - 18:44
Ледяная
19:21 - 19:22
Свободный
19:59 - 20:04
Белогорск
21:00 - 21:50
Екатеринославка
23:11 - 23:13
Завитая
23:53 - 23:55
Бурея
00:34 - 00:36
Архара
01:25 - 01:27
Кундур-Хабаровский
02:40 - 02:41
Облучье
03:24 - 03:39
Известковая
04:27 - 04:28
Биракан
04:45 - 04:46
Теплое озеро
05:00 - 05:01
Известковый завод
05:09 - 05:10
Бира
05:44 - 05:45
Биробиджан-1
06:20 - 06:27
Ин
07:13 - 07:14
Хабаровск
(Хабаровск-1)
08:49 - 09:59

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Хабаровск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Хабаровск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
010Н
11965 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
010Н
66389 р.
062М
13198 р.
010Н
13307 р.
062Щ
16446 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Хабаровск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9631 р.
6421 р.
2140 р.
10302 р.
Янв
10352 р.
Фев
10402 р.
Мар
10452 р.
Апр
10502 р.
Май
10552 р.
Июн
10602 р.
Июл
10652 р.
Авг
10602 р.
Сен
10552 р.
Окт
10502 р.
Ноя
10452 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Хабаровск. Самые популярные из них приведены ниже.