Билеты обратно: Новочеркасск — Курганинск

Билеты на поезд Курганинск – Новочеркасск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курганинск — Новочеркасск онлайн по низкой цене 1287 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новочеркасск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 312 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 48 мин
Вокзалы Курганинска Курганная
Вокзалы Новочеркасска Новочеркасск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курганинск и Новочеркасск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
02:38
Курганинск
Курганная
11:33
Новочеркасск
Новочеркасск
11 чмин
Курганинск
(Курганная)
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
(Новочеркасск)
11:33 - 11:35
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:35
Курганинск
Курганная
18:34
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 43 мин
Курганинск
(Курганная)
10:30 - 10:35
Армавир-2-туапсинский
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
(Новочеркасск)
18:34 - 18:36
Адлер – Тольятти
Выберите дату
16:02
Курганинск
Курганная
23:51
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 22 мин
Курганинск
(Курганная)
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
(Новочеркасск)
23:51 - 23:53
Адлер – Мурманск
Выберите дату
16:02
Курганинск
Курганная
00:16
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 22 мин
Курганинск
(Курганная)
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
(Новочеркасск)
00:16 - 00:18
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
20:09
Курганинск
Курганная
04:52
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 43 мин
Курганинск
(Курганная)
20:07 - 20:09
Кавказская
22:46 - 23:24
Тихорецкая
00:27 - 00:36
Ростов-Главный
03:21 - 03:48
Новочеркасск
(Новочеркасск)
04:52 - 04:54
Адлер – Челябинск
Выберите дату
22:55
Курганинск
Курганная
07:50
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 55 мин
Курганинск
(Курганная)
22:53 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:49 - 01:21
Тихорецкая
02:08 - 02:13
Ростов-Главный
06:10 - 06:37
Новочеркасск
(Новочеркасск)
07:50 - 07:52
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:28
Курганинск
Курганная
06:58
Новочеркасск
Новочеркасск
чмин
Курганинск
(Курганная)
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
(Новочеркасск)
06:58 - 07:00
Адлер – Москва
Выберите дату
23:28
Курганинск
Курганная
06:44
Новочеркасск
Новочеркасск
ч 16 мин
Курганинск
(Курганная)
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:22 - 01:54
Тихорецкая
02:43 - 02:46
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:20 - 05:45
Новочеркасск
(Новочеркасск)
06:44 - 06:46
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:28
Курганинск
Курганная
06:57
Новочеркасск
Новочеркасск
чмин
Курганинск
(Курганная)
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
(Новочеркасск)
06:57 - 06:59
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Курганинск – Новочеркасск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новочеркасск из Курганинска можно на графиках ниже.

562С
2998 р.
478С
4782 р.
524С
5067 р.
310С
6422 р.
226С
6557 р.
310Э
7746 р.
562С
17000 р.
226С
39068 р.
550С
3868 р.
562С
5562 р.
226С
6075 р.
542С
6833 р.
478С
8047 р.
524С
8215 р.
310С
8374 р.
310Э
11125 р.
480С
12679 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новочеркасск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1203 р.
802 р.
267 р.
937 р.
Янв
987 р.
Фев
1037 р.
Мар
1087 р.
Апр
1137 р.
Май
1187 р.
Июн
1237 р.
Июл
1287 р.
Авг
1237 р.
Сен
1187 р.
Окт
1137 р.
Ноя
1087 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курганинска и в Новочеркасск. Самые популярные из них приведены ниже.