Билеты обратно: Каменск-Шахтинский — Курганинск

Билеты на поезд Курганинск – Каменск-Шахтинский

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курганинск — Каменск-Шахтинский онлайн по низкой цене 1380 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Каменск-Шахтинский и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 420 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 55 мин
Вокзалы Курганинска Курганная
Вокзалы Каменска-Шахтинского Каменская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курганинск и Каменск-Шахтинский в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
02:38
Курганинск
Курганная
15:23
Каменск-Шахтинский
Каменская
13 ч 54 мин
Курганинск
(Курганная)
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
15:23 - 15:37
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
10:35
Курганинск
Курганная
21:46
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 38 мин
Курганинск
(Курганная)
10:30 - 10:35
Армавир-2-туапсинский
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
21:46 - 21:48
Адлер – Белгород
Выберите дату
15:06
Курганинск
Курганная
01:43
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 41 мин
Курганинск
(Курганная)
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-Главный
21:32 - 21:55
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
01:43 - 01:45
Адлер – Москва
Выберите дату
15:06
Курганинск
Курганная
01:43
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 37 мин
Курганинск
(Курганная)
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
16:45 - 17:17
Тихорецкая
18:05 - 18:10
Кущёвка
19:15 - 19:18
Ростов-Главный
20:29 - 20:52
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
01:43 - 01:45
Адлер – Тольятти
Выберите дату
16:02
Курганинск
Курганная
02:44
Каменск-Шахтинский
Каменская
ч 25 мин
Курганинск
(Курганная)
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
02:44 - 02:46
Адлер – Мурманск
Выберите дату
16:02
Курганинск
Курганная
02:49
Каменск-Шахтинский
Каменская
10 ч 19 мин
Курганинск
(Курганная)
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
00:16 - 00:18
Шахтная
00:56 - 00:58
Сулин
01:24 - 01:26
Зверево
01:47 - 01:49
Лихая
02:11 - 02:25
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
02:49 - 02:51
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
20:09
Курганинск
Курганная
08:52
Каменск-Шахтинский
Каменская
12 ч 43 мин
Курганинск
(Курганная)
20:07 - 20:09
Кавказская
22:46 - 23:24
Тихорецкая
00:27 - 00:36
Ростов-Главный
03:21 - 03:48
Новочеркасск
04:52 - 04:54
Шахтная
05:39 - 05:41
Зверево
07:26 - 07:28
Лихая
07:54 - 08:19
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
08:52 - 08:54
Адлер – Томск
Выберите дату
21:30
Курганинск
Курганная
09:13
Каменск-Шахтинский
Каменская
11 ч 41 мин
Курганинск
(Курганная)
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
09:13 - 09:15
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:28
Курганинск
Курганная
10:26
Каменск-Шахтинский
Каменская
11 ч 16 мин
Курганинск
(Курганная)
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:26 - 10:28
Адлер – Воркута
Выберите дату
23:28
Курганинск
Курганная
10:23
Каменск-Шахтинский
Каменская
11 ч 16 мин
Курганинск
(Курганная)
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменск-Шахтинский
(Каменская)
10:23 - 10:25
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Курганинск – Каменск-Шахтинский 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Каменск-Шахтинский из Курганинска можно на графиках ниже.

548С
2998 р.
588С
3112 р.
524С
5067 р.
310С
6422 р.
226С
6557 р.
310Э
7746 р.
116С
8180 р.
116С
31620 р.
226С
39068 р.
548С
3606 р.
550С
3868 р.
588С
5291 р.
226С
6075 р.
542С
6833 р.
524С
8215 р.
310С
8374 р.
116С
10175 р.
310Э
11125 р.
480С
12679 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Каменск-Шахтинский.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1287 р.
858 р.
286 р.
1030 р.
Янв
1080 р.
Фев
1130 р.
Мар
1180 р.
Апр
1230 р.
Май
1280 р.
Июн
1330 р.
Июл
1380 р.
Авг
1330 р.
Сен
1280 р.
Окт
1230 р.
Ноя
1180 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курганинска и в Каменск-Шахтинский. Самые популярные из них приведены ниже.