Билеты обратно: Брюховецкая — Миллерово

Билеты на поезд Миллерово – Брюховецкая

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Миллерово — Брюховецкая онлайн по низкой цене 1312 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брюховецкую и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 19 поездов
Расстояние (примерно) 399 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 34 мин
Вокзалы Миллерово Миллерово
Вокзалы Брюховецкой Брюховецкая

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Миллерово и Брюховецкая в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
08:35
Миллерово
Миллерово
17:37
Брюховецкая
Брюховецкая
чмин
Миллерово
(Миллерово)
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-Главный
13:56 - 14:47
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:27
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
(Брюховецкая)
17:37 - 17:39
Киров – Адлер
Выберите дату
08:44
Миллерово
Миллерово
18:40
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 40 мин
Миллерово
(Миллерово)
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Первомайская
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
(Брюховецкая)
18:40 - 18:42
Москва – Адлер
Выберите дату
09:52
Миллерово
Миллерово
18:20
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 20 мин
Миллерово
(Миллерово)
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Староминская-Тимаш.
17:02 - 17:04
Каневская
17:48 - 17:50
Брюховецкая
(Брюховецкая)
18:20 - 18:22
Смоленск – Адлер
Выберите дату
13:09
Миллерово
Миллерово
21:17
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 54 мин
Миллерово
(Миллерово)
12:53 - 13:09
Каменская
14:05 - 14:07
Лихая
14:33 - 14:46
Зверево
15:12 - 15:14
Сулин
15:33 - 15:35
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
17:05 - 17:07
Ростов-Главный
17:58 - 18:40
Староминская-Тимаш.
20:04 - 20:06
Каневская
20:45 - 20:47
Брюховецкая
(Брюховецкая)
21:17 - 21:19
Тамбов – Адлер
Выберите дату
13:26
Миллерово
Миллерово
21:45
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 23 мин
Миллерово
(Миллерово)
13:24 - 13:26
Каменская
14:25 - 14:27
Лихая
14:52 - 15:06
Сулин
15:53 - 15:55
Шахтная
16:52 - 16:54
Новочеркасск
17:39 - 17:41
Ростов-Главный
18:36 - 19:13
Староминская-Тимаш.
20:36 - 20:38
Каневская
21:16 - 21:18
Брюховецкая
(Брюховецкая)
21:45 - 21:47
Москва – Анапа
Выберите дату
16:06
Миллерово
Миллерово
01:00
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 43 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Сулин
19:04 - 19:06
Шахтная
19:33 - 19:35
Новочеркасск
20:56 - 20:58
Ростов-Главный
22:03 - 22:23
Староминская-Тимаш.
23:50 - 23:52
Каневская
00:30 - 00:32
Брюховецкая
(Брюховецкая)
01:00 - 01:02
Печора – Адлер
Выберите дату
16:50
Миллерово
Миллерово
01:10
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 13 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
(Брюховецкая)
01:10 - 01:12
Череповец – Адлер
Выберите дату
16:50
Миллерово
Миллерово
01:10
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 11 мин
Миллерово
(Миллерово)
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
(Брюховецкая)
01:10 - 01:12
Москва – Анапа
Выберите дату
17:10
Миллерово
Миллерово
01:30
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 23 мин
Миллерово
(Миллерово)
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-Главный
22:30 - 22:51
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
(Брюховецкая)
01:30 - 01:32
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
17:20
Миллерово
Миллерово
01:20
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 59 мин
Миллерово
(Миллерово)
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
(Брюховецкая)
01:20 - 01:22
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:40
Миллерово
Миллерово
02:32
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 41 мин
Миллерово
(Миллерово)
17:38 - 17:40
Каменская
18:46 - 18:48
Лихая
19:20 - 19:36
Зверево
20:06 - 20:08
Сулин
20:28 - 20:30
Шахтная
21:00 - 21:02
Новочеркасск
21:49 - 21:51
Ростов-Главный
22:46 - 23:07
Староминская-Тимаш.
00:32 - 01:24
Каневская
02:01 - 02:05
Брюховецкая
(Брюховецкая)
02:32 - 02:35
Минск – Адлер
Выберите дату
17:49
Миллерово
Миллерово
02:58
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 14 мин
Миллерово
(Миллерово)
17:47 - 17:49
Каменская
18:56 - 18:58
Лихая
19:34 - 19:48
Зверево
20:16 - 20:18
Сулин
20:45 - 20:47
Шахтная
21:27 - 21:29
Новочеркасск
23:13 - 23:15
Ростов-Главный
00:04 - 00:24
Староминская-Тимаш.
01:48 - 01:50
Каневская
02:28 - 02:30
Брюховецкая
(Брюховецкая)
02:58 - 03:00
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
19:24
Миллерово
Миллерово
03:26
Брюховецкая
Брюховецкая
чмин
Миллерово
(Миллерово)
19:22 - 19:24
Каменская
20:16 - 20:18
Лихая
20:50 - 21:04
Зверево
21:29 - 21:31
Сулин
21:50 - 22:16
Шахтная
22:52 - 22:54
Новочеркасск
23:42 - 23:44
Ростов-Главный
00:35 - 00:51
Староминская-Тимаш.
02:15 - 02:17
Каневская
02:55 - 02:57
Брюховецкая
(Брюховецкая)
03:26 - 03:28
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
19:37
Миллерово
Миллерово
04:38
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 34 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
(Брюховецкая)
04:38 - 04:42
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
19:47
Миллерово
Миллерово
04:18
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 29 мин
Миллерово
(Миллерово)
19:45 - 19:47
Каменская
20:43 - 20:45
Лихая
21:09 - 21:56
Зверево
22:22 - 22:24
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
00:05 - 00:07
Ростов-Главный
01:02 - 01:19
Староминская-Тимаш.
02:42 - 02:44
Каневская
03:22 - 03:24
Брюховецкая
(Брюховецкая)
04:18 - 04:20
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
20:07
Миллерово
Миллерово
05:07
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 47 мин
Миллерово
(Миллерово)
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:24
Ростов-Главный
02:16 - 02:33
Староминская-Тимаш.
04:01 - 04:03
Каневская
04:39 - 04:41
Брюховецкая
(Брюховецкая)
05:07 - 05:09
Самара – Адлер
Выберите дату
20:57
Миллерово
Миллерово
05:44
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 55 мин
Миллерово
(Миллерово)
20:55 - 20:57
Каменская
22:06 - 22:08
Лихая
22:37 - 22:55
Зверево
23:24 - 23:26
Шахтная
00:45 - 00:47
Новочеркасск
01:32 - 01:34
Ростов-Главный
02:28 - 02:50
Староминская-Тимаш.
04:31 - 04:33
Каневская
05:13 - 05:15
Брюховецкая
(Брюховецкая)
05:44 - 05:46
Воркута – Анапа
Выберите дату
21:07
Миллерово
Миллерово
05:25
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 13 мин
Миллерово
(Миллерово)
21:05 - 21:07
Каменская
22:05 - 22:07
Лихая
22:37 - 22:55
Сулин
23:44 - 23:46
Шахтная
00:46 - 00:48
Новочеркасск
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
02:25 - 02:43
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:49 - 04:51
Брюховецкая
(Брюховецкая)
05:25 - 05:27
Тамбов – Новороссийск
Выберите дату
21:56
Миллерово
Миллерово
06:18
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 19 мин
Миллерово
(Миллерово)
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:18 - 06:20
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
21:56
Миллерово
Миллерово
06:18
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 19 мин
Миллерово
(Миллерово)
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:18 - 06:20
Тамбов – Анапа
Выберите дату
22:05
Миллерово
Миллерово
06:40
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 23 мин
Миллерово
(Миллерово)
22:03 - 22:05
Каменская
22:59 - 23:01
Лихая
23:29 - 23:53
Зверево
00:25 - 00:27
Сулин
00:50 - 00:52
Шахтная
01:24 - 01:26
Новочеркасск
02:52 - 02:54
Ростов-Главный
03:45 - 04:03
Староминская-Тимаш.
05:27 - 05:29
Каневская
06:10 - 06:12
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:40 - 06:42
Архангельск – Анапа
Выберите дату
22:15
Миллерово
Миллерово
06:28
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 19 мин
Миллерово
(Миллерово)
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:28 - 06:30
Череповец – Анапа
Выберите дату
22:15
Миллерово
Миллерово
06:28
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 17 мин
Миллерово
(Миллерово)
22:13 - 22:15
Каменская
23:47 - 23:49
Лихая
00:15 - 00:29
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:20 - 01:22
Шахтная
01:54 - 01:56
Новочеркасск
02:42 - 02:44
Ростов-Главный
03:36 - 03:52
Староминская-Тимаш.
05:17 - 05:19
Каневская
05:58 - 06:00
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:28 - 06:30
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
23:09
Миллерово
Миллерово
07:03
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 58 мин
Миллерово
(Миллерово)
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-Главный
04:11 - 04:30
Староминская-Тимаш.
05:54 - 05:56
Каневская
06:35 - 06:37
Брюховецкая
(Брюховецкая)
07:03 - 07:05
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
23:18
Миллерово
Миллерово
06:52
Брюховецкая
Брюховецкая
ч 28 мин
Миллерово
(Миллерово)
23:16 - 23:18
Каменская
00:12 - 00:14
Лихая
00:40 - 00:54
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:40 - 01:42
Шахтная
02:13 - 02:15
Новочеркасск
03:03 - 03:05
Ростов-Главный
03:58 - 04:16
Староминская-Тимаш.
05:39 - 05:44
Каневская
06:23 - 06:25
Брюховецкая
(Брюховецкая)
06:52 - 06:54
Показать ещё 20 поездов

Цены на ж/д билеты Миллерово – Брюховецкая 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брюховецкую из Миллерово можно на графиках ниже.

459В
2570 р.
505В
2793 р.
513В
3237 р.
126Э
3265 р.
468М
3284 р.
471М
3358 р.
217М
3429 р.
117Й
3756 р.
374М
3882 р.
531Г
4211 р.
109В
13676 р.
471М
16700 р.
117Й
17777 р.
511Я
28024 р.
037Г
29986 р.
505В
3624 р.
459В
3654 р.
217М
3950 р.
513В
4216 р.
471М
4346 р.
126Э
4414 р.
507Г
4470 р.
109В
4600 р.
117Й
4676 р.
468М
4820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брюховецкую.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1225 р.
817 р.
272 р.
962 р.
Янв
1012 р.
Фев
1062 р.
Мар
1112 р.
Апр
1162 р.
Май
1212 р.
Июн
1262 р.
Июл
1312 р.
Авг
1262 р.
Сен
1212 р.
Окт
1162 р.
Ноя
1112 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Миллерово и в Брюховецкую. Самые популярные из них приведены ниже.