Билеты обратно: Пенза — Новохоперск

Билеты на поезд Новохоперск – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новохоперск — Пенза онлайн по низкой цене 1521 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 361 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 26 мин
Вокзалы Новохоперска Новохопёрск
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новохоперск и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Самара
Выберите дату
02:28
Новохоперск
Новохопёрск
09:53
Пенза
Пенза-1
ч 39 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза
(Пенза-1)
09:53 - 10:35
Анапа – Киров
Выберите дату
09:59
Новохоперск
Новохопёрск
17:25
Пенза
Пенза-1
ч 13 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
09:57 - 09:59
Поворино
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:13 - 12:28
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза
(Пенза-1)
17:25 - 18:06
Адлер – Тольятти
Выберите дату
10:42
Новохоперск
Новохопёрск
19:11
Пенза
Пенза-1
ч 25 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
10:40 - 10:42
Поворино
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза
(Пенза-1)
19:11 - 19:47
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
13:30
Новохоперск
Новохопёрск
21:55
Пенза
Пенза-1
ч 36 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
13:28 - 13:30
Поворино
14:29 - 14:49
Балашов-Пасс.
16:31 - 16:54
Аркадак
17:43 - 17:45
Ртищево-1
18:36 - 18:56
Сердобск
19:56 - 19:58
Пенза
(Пенза-1)
21:55 - 22:39
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
14:13
Новохоперск
Новохопёрск
22:40
Пенза
Пенза-1
ч 19 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза
(Пенза-1)
22:40 - 23:16
Адлер – Киров
Выберите дату
14:50
Новохоперск
Новохопёрск
23:38
Пенза
Пенза-1
ч 24 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза
(Пенза-1)
23:38 - 00:19
Адлер – Ижевск
Выберите дату
14:50
Новохоперск
Новохопёрск
23:38
Пенза
Пенза-1
ч 24 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза
(Пенза-1)
23:38 - 00:19
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:30
Новохоперск
Новохопёрск
00:31
Пенза
Пенза-1
ч 35 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
15:25 - 15:30
Поворино
16:35 - 16:50
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза
(Пенза-1)
00:31 - 01:07
Адлер – Воркута
Выберите дату
19:35
Новохоперск
Новохопёрск
04:38
Пенза
Пенза-1
ч 25 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза
(Пенза-1)
04:38 - 05:19
Адлер – Воркута
Выберите дату
19:35
Новохоперск
Новохопёрск
04:32
Пенза
Пенза-1
ч 25 мин
Новохоперск
(Новохопёрск)
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза
(Пенза-1)
04:32 - 05:19
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Новохоперск – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Новохоперска можно на графиках ниже.

118С
3888 р.
501С
4211 р.
532С
4211 р.
498С
4211 р.
326С
4759 р.
508С
5615 р.
310С
6422 р.
310Э
6797 р.
289С
7367 р.
118С
16621 р.
326С
23244 р.
550С
3868 р.
118С
5702 р.
508С
6068 р.
532С
6603 р.
501С
7299 р.
289С
8004 р.
310С
8374 р.
326С
8420 р.
498С
10451 р.
310Э
11933 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1413 р.
942 р.
314 р.
1171 р.
Янв
1221 р.
Фев
1271 р.
Мар
1321 р.
Апр
1371 р.
Май
1421 р.
Июн
1471 р.
Июл
1521 р.
Авг
1471 р.
Сен
1421 р.
Окт
1371 р.
Ноя
1321 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новохоперска и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.