Билеты обратно: Пермь — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Пермь

Отели и квартиры в Перми:

скидки до 60 %
Отели Перми
скидки до 20 %
Квартиры Перми

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Пермь онлайн по низкой цене 13291 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2134 км
Время в пути (минимальное) 2 д 12 ч 57 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:50
Новороссийск
Новороссийск
04:37
Пермь
Пермь-2
д 12 ч 59 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:50
Тоннельная (С.-Кав.)
16:19 - 16:24
Крымская
16:57 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-Главный
00:09 - 00:30
Новочеркасск
01:26 - 01:28
Шахтная
02:05 - 02:07
Сулин
02:34 - 02:36
Зверево
03:00 - 03:02
Лихая
03:54 - 04:48
Каменская
05:15 - 05:17
Миллерово
06:40 - 06:42
Россошь
09:36 - 10:06
Подгорное
10:31 - 10:33
Лиски
12:39 - 13:10
Бобров
13:56 - 13:58
Таловая
14:39 - 14:41
Новохопёрск
15:42 - 15:44
Поворино
16:40 - 16:55
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:33 - 01:09
Рузаевка
04:03 - 05:00
Саранск-1
05:37 - 05:42
Красный узел
06:14 - 07:02
Чамзинка
07:49 - 07:51
Алатырь
09:44 - 09:46
Канаш-1
12:10 - 12:47
Зелёный дол
14:08 - 14:10
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:55 - 15:01
Вятские поляны
16:59 - 17:01
Кизнер
17:39 - 17:40
Можга
18:21 - 18:23
Агрыз-1
19:15 - 19:30
Ижевск
20:10 - 21:04
Игра
23:01 - 23:03
Чепца
00:19 - 00:50
Кез
01:14 - 01:16
Верещагино
02:22 - 02:24
Менделеево
02:50 - 02:52
Пермь
(Пермь-2)
04:37

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Пермь 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Новороссийска можно на графиках ниже.

326С
5206 р.
326С
20964 р.
326С
9446 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

12006 р.
8004 р.
2668 р.
12941 р.
Янв
12991 р.
Фев
13041 р.
Мар
13091 р.
Апр
13141 р.
Май
13191 р.
Июн
13241 р.
Июл
13291 р.
Авг
13241 р.
Сен
13191 р.
Окт
13141 р.
Ноя
13091 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.