Билеты обратно: Москва — Почеп

Билеты на поезд Почеп – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Почеп — Москва онлайн по низкой цене 984 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 455 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 32 мин
Вокзалы Почепа Почеп
Вокзалы Москвы Киевский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Почеп и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новозыбков – Москва
Выберите дату
19:32
Почеп
Почеп
05:13
Москва
Киевский вокзал
ч 52 мин
Почеп
(Почеп)
19:28 - 19:32
Брянск-2-льговский
21:03 - 21:05
Брянск-1-орловский
21:18 - 23:14
Сухиничи-Главные
00:47 - 01:16
Калуга-2
02:20 - 02:22
Москва
(Киевский вокзал)
05:13
Климово – Москва
Выберите дату
21:45
Почеп
Почеп
06:20
Москва
Киевский вокзал
ч 35 мин
Почеп
(Почеп)
21:25 - 21:45
Пильшино
22:19 - 22:26
Выгоничи
22:41 - 22:44
Брянск-2-льговский
23:19 - 23:24
Брянск-1-орловский
23:35 - 00:20
Сухиничи-Главные
01:45 - 02:15
Воротынск
03:05 - 03:07
Калуга-2
03:20 - 03:35
Малоярославец
04:22 - 04:24
Балабаново
04:49 - 04:51
Бекасово-1
05:16 - 05:18
Москва
(Киевский вокзал)
06:20

Цены на ж/д билеты Почеп – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Почепа можно на графиках ниже.

202В
964 р.
086Ч
1005 р.
086Ч
1565 р.
202В
1984 р.
202В
5275 р.
086Ч
3023 р.
202В
3632 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

930 р.
620 р.
206 р.
634 р.
Янв
684 р.
Фев
734 р.
Мар
784 р.
Апр
834 р.
Май
884 р.
Июн
934 р.
Июл
984 р.
Авг
934 р.
Сен
884 р.
Окт
834 р.
Ноя
784 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Почепа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.