Билеты обратно: Самара — Поворино

Билеты на поезд Поворино – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Поворино — Самара онлайн по низкой цене 1798 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 637 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 24 мин
Вокзалы Поворино Поворино
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Поворино и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Самара
Выберите дату
03:30
Поворино
Поворино
15:54
Самара
Самара
13 ч 21 мин
Поворино
(Поворино)
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань-1
13:45 - 13:50
Чапаевск
15:07 - 15:09
Самара
(Самара)
15:54
Кисловодск – Орск
Выберите дату
08:40
Поворино
Поворино
22:33
Самара
Самара
13 ч 50 мин
Поворино
(Поворино)
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:01 - 10:28
Аркадак
11:24 - 11:26
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:21 - 13:23
Пенза-1
15:19 - 16:00
Кузнецк
17:52 - 17:57
Сызрань-1
19:47 - 19:52
Самара
(Самара)
22:33 - 23:18
Кисловодск – Орск
Выберите дату
08:40
Поворино
Поворино
22:37
Самара
Самара
13 ч 57 мин
Поворино
(Поворино)
08:25 - 08:40
Балашов-Пасс.
10:04 - 10:27
Аркадак
11:26 - 11:28
Ртищево-1
12:23 - 12:33
Сердобск
13:24 - 13:26
Пенза-1
15:19 - 16:05
Кузнецк
17:55 - 18:00
Сызрань-1
19:50 - 19:55
Самара
(Самара)
22:37 - 23:21
Анапа – Томск
Выберите дату
11:02
Поворино
Поворино
00:53
Самара
Самара
14 чмин
Поворино
(Поворино)
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:13 - 12:28
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:31 - 18:24
Кузнецк
20:10 - 20:15
Сызрань-1
22:14 - 22:19
Чапаевск
00:04 - 00:06
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Самара
(Самара)
00:53 - 01:40
Адлер – Тольятти
Выберите дату
11:50
Поворино
Поворино
02:15
Самара
Самара
14 ч 48 мин
Поворино
(Поворино)
11:34 - 11:50
Балашов-Пасс.
13:05 - 13:30
Летяжевка
14:17 - 14:19
Аркадак
14:35 - 14:37
Ртищево-1
15:32 - 15:47
Сердобск
16:41 - 16:43
Колышлей
17:35 - 17:37
Пенза-1
19:11 - 19:47
Кузнецк
21:26 - 21:31
Новоспасское
22:36 - 22:38
Сызрань-1
23:22 - 23:27
Чапаевск
01:24 - 01:26
Новокуйбышевская
01:47 - 01:49
Самара
(Самара)
02:15 - 03:04
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
15:30
Поворино
Поворино
05:06
Самара
Самара
13 ч 44 мин
Поворино
(Поворино)
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Поворино – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Поворино можно на графиках ниже.

118С
3756 р.
111С
5145 р.
289С
5543 р.
211С
5737 р.
203С
7495 р.
118С
15464 р.
550С
3868 р.
118С
3992 р.
111С
6276 р.
211С
7533 р.
289С
8088 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1663 р.
1108 р.
369 р.
1448 р.
Янв
1498 р.
Фев
1548 р.
Мар
1598 р.
Апр
1648 р.
Май
1698 р.
Июн
1748 р.
Июл
1798 р.
Авг
1748 р.
Сен
1698 р.
Окт
1648 р.
Ноя
1598 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Поворино и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.