Билеты обратно: Санкт-Петербург — Севастополь

Билеты на поезд Севастополь – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Севастополь — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 4348 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1890 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 45 мин
Вокзалы Севастополя Севастополь
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Севастополь и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
008С
ТАВРИЯ
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
16:15
Севастополь
Севастополь
10:20
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17 ч 59 мин
Севастополь
(Севастополь)
16:15
Бахчисарай
17:09 - 17:11
Симферополь пасс
17:45 - 18:05
Джанкой
19:23 - 19:48
Владиславовка
21:09 - 21:14
Семь колодезей
21:45 - 21:50
Багерово
22:31 - 22:36
9 км
01:55 - 02:35
Тимашевская
04:19 - 04:21
Ростов-Главный
07:09 - 07:31
Россошь
13:23 - 13:37
Лиски
15:06 - 15:18
Придача
16:20 - 16:25
Грязи-Воронежские
18:08 - 18:13
Мичуринск-Уральский
19:10 - 19:43
Рязань-2
22:19 - 22:24
Казанский вокзал
01:28 - 02:08
Тверь
04:32 - 04:33
Бологое
06:03 - 06:04
Угловка
06:38 - 06:39
Чудово-Московское
08:18 - 08:20
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:20

Цены на ж/д билеты Севастополь – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Севастополя можно на графиках ниже.

008С
4791 р.
008С
14134 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3958 р.
2638 р.
879 р.
3998 р.
Янв
4048 р.
Фев
4098 р.
Мар
4148 р.
Апр
4198 р.
Май
4248 р.
Июн
4298 р.
Июл
4348 р.
Авг
4298 р.
Сен
4248 р.
Окт
4198 р.
Ноя
4148 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Севастополя и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.