Билеты обратно: Москва — Столбцы

Билеты на поезд Столбцы – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Столбцы — Москва онлайн по низкой цене 4092 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 817 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 56 мин
Вокзалы Столбцов Столбцы
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Столбцы и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Брест – Москва
Выберите дату
22:41
Столбцы
Столбцы
09:37
Москва
Белорусский вокзал
10 ч 33 мин
Столбцы
(Столбцы)
22:39 - 22:41
Минск-Пасс.
23:39 - 23:55
Жодино
00:37 - 00:39
Борисов
00:54 - 00:56
Толочин
01:51 - 01:53
Орша-Центр.
02:28 - 02:45
Смоленск
04:01 - 04:11
Сафоново
05:20 - 05:22
Вязьма
06:09 - 06:35
Москва
(Белорусский вокзал)
09:37

Цены на ж/д билеты Столбцы – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Столбцов можно на графиках ниже.

028Б
4582 р.
028Б
16927 р.
028Б
7706 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3727 р.
2485 р.
828 р.
3742 р.
Янв
3792 р.
Фев
3842 р.
Мар
3892 р.
Апр
3942 р.
Май
3992 р.
Июн
4042 р.
Июл
4092 р.
Авг
4042 р.
Сен
3992 р.
Окт
3942 р.
Ноя
3892 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Столбцов и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.