Билеты обратно: Курган — Златоуст

Билеты на поезд Златоуст – Курган

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Златоуст — Курган онлайн по низкой цене 1403 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курган и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 397 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 37 мин
Вокзалы Златоуста Златоуст
Вокзалы Кургана Курган-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Златоуст и Курган в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Красноярск
Выберите дату
00:36
Златоуст
Златоуст
07:29
Курган
Курган-Пасс.
ч 35 мин
Златоуст
(Златоуст)
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган
(Курган-Пасс.)
07:29 - 07:46
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
04:33
Златоуст
Златоуст
11:56
Курган
Курган-Пасс.
ч 23 мин
Златоуст
(Златоуст)
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск-Главный
07:25 - 08:20
Щучье
09:30 - 09:32
Шумиха
10:06 - 10:08
Мишкино
10:42 - 10:43
Юргамыш
11:09 - 11:11
Курган
(Курган-Пасс.)
11:56 - 12:13
Самара – Караганда
Выберите дату
04:33
Златоуст
Златоуст
11:56
Курган
Курган-Пасс.
ч 37 мин
Златоуст
(Златоуст)
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск-Главный
07:25 - 08:20
Щучье
09:30 - 09:32
Шумиха
10:06 - 10:08
Мишкино
10:42 - 10:43
Юргамыш
11:09 - 11:11
Курган
(Курган-Пасс.)
11:56 - 12:13
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
17:22
Златоуст
Златоуст
00:15
Курган
Курган-Пасс.
ч 58 мин
Златоуст
(Златоуст)
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Щучье
22:08 - 22:09
Шумиха
22:39 - 22:40
Юргамыш
23:33 - 23:34
Курган
(Курган-Пасс.)
00:15 - 00:26
Анапа – Томск
Выберите дату
17:56
Златоуст
Златоуст
00:56
Курган
Курган-Пасс.
ч 52 мин
Златоуст
(Златоуст)
17:54 - 17:56
Миасс-1
19:06 - 19:08
Чебаркуль
19:29 - 19:30
Челябинск-Главный
20:40 - 21:22
Щучье
22:35 - 22:36
Шумиха
23:08 - 23:10
Мишкино
23:44 - 23:45
Юргамыш
00:12 - 00:14
Курган
(Курган-Пасс.)
00:56 - 01:11
Кисловодск – Тында
Выберите дату
21:45
Златоуст
Златоуст
04:22
Курган
Курган-Пасс.
ч 45 мин
Златоуст
(Златоуст)
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск-Главный
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган
(Курган-Пасс.)
04:22 - 04:43
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
21:45
Златоуст
Златоуст
04:22
Курган
Курган-Пасс.
ч 39 мин
Златоуст
(Златоуст)
21:43 - 21:45
Миасс-1
22:45 - 22:47
Челябинск-Главный
00:15 - 01:00
Щучье
02:07 - 02:08
Шумиха
02:41 - 02:43
Курган
(Курган-Пасс.)
04:22 - 04:43
Анапа – Тында
Выберите дату
23:42
Златоуст
Златоуст
06:29
Курган
Курган-Пасс.
ч 54 мин
Златоуст
(Златоуст)
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
06:29 - 06:50
Анапа – Иркутск
Выберите дату
23:42
Златоуст
Златоуст
06:29
Курган
Курган-Пасс.
ч 50 мин
Златоуст
(Златоуст)
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
06:29 - 06:50
Анапа – Красноярск
Выберите дату
23:42
Златоуст
Златоуст
06:29
Курган
Курган-Пасс.
ч 50 мин
Златоуст
(Златоуст)
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
06:29 - 06:50
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
23:42
Златоуст
Златоуст
06:29
Курган
Курган-Пасс.
ч 50 мин
Златоуст
(Златоуст)
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган
(Курган-Пасс.)
06:29 - 06:50
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Златоуст – Курган 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курган из Златоуста можно на графиках ниже.

124В
6516 р.
129С
7299 р.
203С
7495 р.
059С
7840 р.
128Ы
8085 р.
097С
9738 р.
205С
9837 р.
229С
10111 р.
235С
13065 р.
084Й
13430 р.
129С
6588 р.
059С
9557 р.
124В
12265 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
128Ы
14724 р.
243С
14757 р.
203С
14757 р.
229С
15110 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курган.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1307 р.
871 р.
290 р.
1053 р.
Янв
1103 р.
Фев
1153 р.
Мар
1203 р.
Апр
1253 р.
Май
1303 р.
Июн
1353 р.
Июл
1403 р.
Авг
1353 р.
Сен
1303 р.
Окт
1253 р.
Ноя
1203 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Златоуста и в Курган. Самые популярные из них приведены ниже.