Билеты обратно: Москва — Бугульма

Билеты на поезд Бугульма – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бугульма — Москва онлайн по низкой цене 1559 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1068 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 27 мин
Вокзалы Бугульмы Бугульма
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бугульма и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Москва
Выберите дату
04:04
Бугульма
Бугульма
03:50
Москва
Казанский вокзал
23 ч 46 мин
Бугульма
(Бугульма)
03:54 - 04:04
Шентала
05:59 - 06:01
Челна
06:25 - 06:27
Нурлат
06:50 - 06:55
Погрузная
07:34 - 07:36
Димитровград
09:16 - 09:21
Чердаклы
10:29 - 10:31
Ульяновск-Центр.
11:20 - 12:08
Вешкайма
14:38 - 14:40
Инза
15:40 - 16:08
Сура
16:44 - 16:45
Рузаевка
17:44 - 18:12
Кадошкино
18:44 - 18:46
Ковылкино
19:22 - 19:25
Торбеево
20:10 - 20:29
Потьма
20:51 - 20:54
Зубова поляна
21:03 - 21:05
Рязань-1
00:10 - 00:25
Москва
(Казанский вокзал)
03:50
Челябинск – Москва
Выберите дату
05:33
Бугульма
Бугульма
05:00
Москва
Казанский вокзал
23 ч 55 мин
Бугульма
(Бугульма)
05:23 - 05:33
Клявлино
06:38 - 06:40
Шентала
07:28 - 07:30
Челна
07:54 - 07:56
Нурлат
08:18 - 08:23
Погрузная
09:00 - 09:05
Димитровград
10:05 - 10:24
Чердаклы
11:25 - 11:27
Верхняя терраса
11:49 - 11:51
Ульяновск-Центр.
12:29 - 13:10
Майна
14:21 - 14:23
Чуфарово
14:42 - 14:44
Вешкайма
15:13 - 15:18
Глотовка
15:49 - 15:51
Инза
16:25 - 16:52
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:42 - 19:05
Кадошкино
19:39 - 19:41
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:25 - 21:35
Зубова поляна
21:43 - 21:46
Сасово
22:46 - 22:51
Шилово
23:44 - 23:54
Рязань-1
01:15 - 02:01
Москва
(Казанский вокзал)
05:00

Цены на ж/д билеты Бугульма – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Бугульмы можно на графиках ниже.

391У
2659 р.
391У
4338 р.
391У
4932 р.
241Й
8407 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1448 р.
965 р.
321 р.
1209 р.
Янв
1259 р.
Фев
1309 р.
Мар
1359 р.
Апр
1409 р.
Май
1459 р.
Июн
1509 р.
Июл
1559 р.
Авг
1509 р.
Сен
1459 р.
Окт
1409 р.
Ноя
1359 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бугульмы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.