Билеты обратно: Пенза — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Пенза

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Пенза онлайн по низкой цене 3139 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пензу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1197 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 30 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Пензы Пенза-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Пенза в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новосибирск – Белгород
Выберите дату
05:02
Челябинск
Челябинск-Главный
06:32
Пенза
Пенза-1
дчмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
03:45 - 05:02
Чебаркуль
06:27 - 06:28
Миасс-1
06:52 - 06:54
Златоуст
08:24 - 08:26
Бердяуш
09:30 - 09:32
Сулея
10:00 - 10:02
Вязовая
10:51 - 10:53
Усть-Катав
11:08 - 11:10
Кропачёво
11:37 - 11:53
Миньяр
12:37 - 12:39
Аша
12:59 - 13:01
Уфа
14:40 - 15:20
Раевка
17:42 - 17:44
Шафраново
18:05 - 18:07
Аксаково
19:03 - 19:05
Приютово
19:24 - 19:26
Абдулино
20:02 - 20:04
Бугуруслан
21:19 - 21:24
Похвистнево
21:41 - 21:43
Новоотрадная
22:30 - 22:32
Кинель
23:12 - 23:14
Самара
23:56 - 00:47
Новокуйбышевская
01:08 - 01:10
Чапаевск
01:30 - 01:32
Сызрань-1
03:06 - 03:11
Кузнецк
04:46 - 04:51
Пенза
(Пенза-1)
06:32 - 07:13
Томск – Анапа
Выберите дату
15:30
Челябинск
Челябинск-Главный
18:14
Пенза
Пенза-1
дч 14 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
14:37 - 15:30
Чебаркуль
16:47 - 16:49
Миасс-1
17:12 - 17:14
Златоуст
18:28 - 18:40
Бердяуш
19:44 - 19:46
Сулея
20:14 - 20:16
Вязовая
21:08 - 21:10
Усть-Катав
21:27 - 21:29
Кропачёво
21:57 - 22:13
Аша
23:14 - 23:16
Уфа
01:04 - 01:36
Раевка
04:10 - 04:12
Аксаково
05:34 - 05:36
Абдулино
06:33 - 06:40
Бугуруслан
07:54 - 07:56
Похвистнево
08:15 - 08:17
Новоотрадная
09:04 - 09:06
Кинель
09:50 - 09:52
Самара
10:35 - 11:37
Новокуйбышевская
11:57 - 11:59
Чапаевск
12:18 - 12:20
Сызрань-1
14:00 - 14:05
Кузнецк
16:02 - 16:07
Пенза
(Пенза-1)
18:14 - 18:55
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
16:40
Челябинск
Челябинск-Главный
19:34
Пенза
Пенза-1
дч 31 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:02 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:23 - 20:24
Сулея
20:52 - 20:54
Вязовая
21:44 - 21:46
Усть-Катав
22:02 - 22:04
Кропачёво
22:31 - 22:53
Симская
23:18 - 23:20
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
01:33 - 02:15
Давлеканово
04:13 - 04:15
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:11 - 05:13
Аксаково
05:48 - 05:50
Приютово
06:09 - 06:11
Абдулино
06:43 - 06:50
Бугуруслан
08:03 - 08:05
Похвистнево
08:24 - 08:26
Толкай
09:02 - 09:04
Новоотрадная
09:18 - 09:20
Кинель
10:00 - 10:02
Самара
10:43 - 11:35
Жигулевское море
13:03 - 13:08
Жигулевск
13:28 - 13:32
Сызрань-1
15:15 - 15:36
Новоспасское
16:17 - 16:19
Ключики
16:55 - 16:57
Кузнецк
17:38 - 17:43
Чаадаевка
18:23 - 18:24
Асеевская
18:41 - 18:42
Пенза
(Пенза-1)
19:34
Нижневартовск – Пенза
Выберите дату
16:40
Челябинск
Челябинск-Главный
18:20
Пенза
Пенза-1
дч 40 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:04 - 16:40
Чебаркуль
17:49 - 17:51
Миасс-1
18:13 - 18:15
Златоуст
19:21 - 19:23
Бердяуш
20:26 - 20:27
Сулея
20:56 - 20:58
Вязовая
21:49 - 21:51
Усть-Катав
22:06 - 22:08
Кропачёво
22:35 - 22:53
Симская
23:19 - 23:21
Миньяр
23:39 - 23:41
Аша
00:02 - 00:04
Уфа
01:31 - 02:21
Давлеканово
04:14 - 04:16
Раевка
04:34 - 04:36
Аксеново
05:12 - 05:14
Аксаково
05:47 - 05:49
Приютово
06:08 - 06:10
Абдулино
06:41 - 06:45
Бугуруслан
08:06 - 08:08
Похвистнево
08:26 - 08:28
Толкай
09:03 - 09:05
Новоотрадная
09:19 - 09:21
Кинель
10:08 - 10:10
Самара
10:54 - 11:56
Новокуйбышевская
12:17 - 12:19
Чапаевск
12:36 - 12:38
Безенчук
13:17 - 13:19
Сызрань-1
14:20 - 14:41
Новоспасское
15:20 - 15:21
Ключики
15:51 - 15:53
Кузнецк
16:28 - 16:33
Чаадаевка
17:10 - 17:11
Асеевская
17:28 - 17:29
Пенза
(Пенза-1)
18:20
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
22:37
Челябинск
Челябинск-Главный
23:56
Пенза
Пенза-1
дч 19 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:18 - 10:20
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:48 - 11:50
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза
(Пенза-1)
23:56 - 00:37
Екатеринбург – Анапа
Выберите дату
22:37
Челябинск
Челябинск-Главный
23:56
Пенза
Пенза-1
дч 19 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
22:03 - 22:37
Миасс-1
00:09 - 00:11
Златоуст
01:25 - 01:27
Вязовая
03:45 - 03:47
Усть-Катав
04:04 - 04:06
Кропачёво
04:34 - 04:50
Аша
05:52 - 05:56
Уфа
07:54 - 08:10
Раевка
10:18 - 10:20
Аксаково
11:27 - 11:29
Приютово
11:48 - 11:50
Абдулино
12:21 - 12:23
Бугуруслан
13:48 - 13:50
Похвистнево
14:08 - 14:10
Самара
16:32 - 18:02
Сызрань-1
20:08 - 20:13
Кузнецк
21:56 - 22:01
Пенза
(Пенза-1)
23:56 - 00:37
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Челябинск – Пенза 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пензу из Челябинска можно на графиках ниже.

401Й
5495 р.
420Е
6193 р.
123Н
6976 р.
101Й
7274 р.
290Е
7367 р.
203Н
9962 р.
101Й
6741 р.
401Й
7536 р.
123Н
7657 р.
203Н
10156 р.
290Е
10489 р.
420Е
10660 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пензу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2870 р.
1913 р.
637 р.
2789 р.
Янв
2839 р.
Фев
2889 р.
Мар
2939 р.
Апр
2989 р.
Май
3039 р.
Июн
3089 р.
Июл
3139 р.
Авг
3089 р.
Сен
3039 р.
Окт
2989 р.
Ноя
2939 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Пензу. Самые популярные из них приведены ниже.