Билеты обратно: Москва — Кизляр

Билеты на поезд Кизляр – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кизляр — Москва онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1620 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 35 мин
Вокзалы Кизляра Кизляр
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кизляр и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Махачкала – Москва
Выберите дату
18:25
Кизляр
Кизляр
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
д 10 ч 56 мин
Кизляр
(Кизляр)
18:10 - 18:25
Кара-Баглы
18:57 - 19:02
Кочубей
19:34 - 19:38
Артезиан
20:40 - 21:10
Белое озеро
21:41 - 21:44
Улан-Холл
22:10 - 22:13
Зензели
23:11 - 23:13
Астрахань-1
00:50 - 01:40
Харабалинская
03:53 - 03:55
Верхний баскунчак
05:24 - 05:44
Эльтон
07:07 - 07:09
Кайсацкая
08:08 - 08:10
Палласовка
08:43 - 08:45
Гмелинская
09:23 - 09:25
Красный кут
10:29 - 10:34
Урбах
11:16 - 11:18
Саратов-1-пасс.
13:01 - 13:44
Татищево
14:32 - 14:34
Аткарск
15:17 - 15:19
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:36 - 18:38
Кирсанов
18:55 - 18:57
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00
133Э
Поволжье
Дербент – Москва
Выберите дату
18:25
Кизляр
Кизляр
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
д 12 ч 25 мин
Кизляр
(Кизляр)
18:10 - 18:25
Кара-Баглы
18:57 - 19:02
Кочубей
19:34 - 19:38
Артезиан
20:40 - 21:10
Белое озеро
21:41 - 21:44
Улан-Холл
22:10 - 22:13
Зензели
23:11 - 23:13
Астрахань-1
00:50 - 01:40
Харабалинская
03:53 - 03:55
Верхний баскунчак
05:24 - 05:44
Эльтон
07:07 - 07:09
Кайсацкая
08:08 - 08:10
Палласовка
08:43 - 08:45
Гмелинская
09:23 - 09:25
Красный кут
10:29 - 10:34
Урбах
11:16 - 11:18
Саратов-1-пасс.
13:01 - 13:44
Татищево
14:32 - 14:34
Аткарск
15:17 - 15:19
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:36 - 18:38
Кирсанов
18:55 - 18:57
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:23 - 20:47
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:43
Богоявленск
23:30 - 23:32
Рязань-2
01:39 - 02:11
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00

Цены на ж/д билеты Кизляр – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кизляра можно на графиках ниже.

085С
3756 р.
133Э
4163 р.
133Э
4601 р.
085С
6442 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3797 р.
2531 р.
843 р.
3819 р.
Янв
3869 р.
Фев
3919 р.
Мар
3969 р.
Апр
4019 р.
Май
4069 р.
Июн
4119 р.
Июл
4169 р.
Авг
4119 р.
Сен
4069 р.
Окт
4019 р.
Ноя
3969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кизляра и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.