Билеты обратно: Казань — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Казань онлайн по низкой цене 4234 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1532 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 29 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
19:08
Краснодар
Краснодар-1
14:15
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 19 ч 47 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:38 - 21:40
Каневская
22:10 - 22:12
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:20 - 00:41
Новочеркасск
01:36 - 01:38
Шахтная
02:25 - 02:27
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:28 - 09:59
Подгорное
10:24 - 10:26
Евдаково
11:06 - 11:43
Лиски
12:22 - 12:53
Бобров
13:38 - 13:40
Таловая
14:18 - 14:20
Новохопёрск
15:25 - 15:30
Поворино
16:35 - 16:50
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 05:51
Чамзинка
06:43 - 06:45
Алатырь
08:40 - 08:42
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:33 - 12:07
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:15 - 14:23
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
19:08
Краснодар
Краснодар-1
14:15
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 19 ч 38 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:38 - 21:40
Каневская
22:10 - 22:12
Староминская-Тимаш.
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:20 - 00:56
Новочеркасск
01:48 - 01:50
Шахтная
02:27 - 02:29
Сулин
03:33 - 03:35
Зверево
03:58 - 04:00
Лихая
04:25 - 04:39
Каменская
05:06 - 05:08
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:28 - 09:59
Подгорное
10:24 - 10:26
Евдаково
11:06 - 11:43
Лиски
12:22 - 12:53
Бобров
13:38 - 13:40
Таловая
14:19 - 14:24
Новохопёрск
15:25 - 15:30
Поворино
16:35 - 16:50
Балашов-Пасс.
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 05:51
Чамзинка
06:43 - 06:45
Алатырь
08:40 - 08:42
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:33 - 12:07
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:15 - 14:42
Адлер – Ижевск
Выберите дату
19:18
Краснодар
Краснодар-1
12:33
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 17 ч 30 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
01:00 - 01:20
Новочеркасск
02:15 - 02:17
Шахтная
02:55 - 02:57
Сулин
03:24 - 03:26
Зверево
03:48 - 03:50
Лихая
04:15 - 04:35
Каменская
05:05 - 05:07
Миллерово
06:01 - 06:03
Россошь
09:16 - 09:46
Евдаково
10:45 - 10:47
Лиски
11:33 - 11:53
Таловая
13:30 - 13:35
Новохопёрск
14:48 - 14:50
Поворино
15:45 - 16:09
Балашов-Пасс.
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
12:33 - 12:43
Анапа – Тюмень
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 20 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 20 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Анапа – Тюмень
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 20 чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
14:46 - 15:31
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Краснодар – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Краснодара можно на графиках ниже.

497Э
2855 р.
498С
4211 р.
326С
4759 р.
526С
6650 р.
499Э
7136 р.
497С
7324 р.
326С
23244 р.
526С
6318 р.
326С
8420 р.
498С
10451 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3855 р.
2570 р.
856 р.
3884 р.
Янв
3934 р.
Фев
3984 р.
Мар
4034 р.
Апр
4084 р.
Май
4134 р.
Июн
4184 р.
Июл
4234 р.
Авг
4184 р.
Сен
4134 р.
Окт
4084 р.
Ноя
4034 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.