Билеты обратно: Москва — Новоаннинский

Билеты на поезд Новоаннинский – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новоаннинский — Москва онлайн по низкой цене 2151 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Новоаннинского в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 738 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 58 мин
Вокзалы Новоаннинского Филоново
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новоаннинский и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Волгоград – Санкт-Петербург
Выберите дату
08:02
Новоаннинский
Филоново
02:40
Москва
Москва восточная
20 ч 19 мин
Новоаннинский
(Филоново)
07:57 - 08:02
Алексиково
08:56 - 09:01
Поворино
09:35 - 09:54
Борисоглебск
10:22 - 10:24
Грибановка
10:45 - 10:50
Народная
11:07 - 11:09
Терновка
11:30 - 11:32
Жердевка
11:49 - 11:51
Токаревка
12:16 - 12:18
Оборона
12:41 - 12:43
Добринка
13:09 - 13:11
Плавица
13:25 - 13:27
Грязи-Воронежские
14:10 - 14:50
Липецк
15:34 - 16:11
Елец
17:29 - 18:00
Становая
18:47 - 18:49
Ефремов
19:53 - 19:55
Волово
20:58 - 21:00
Жданка
21:32 - 21:34
Узловая-1
22:01 - 22:05
Венёв
22:54 - 22:58
Ожерелье
23:51 - 00:19
Москва
(Москва восточная)
02:40 - 02:55
Волгоград – Москва
Выберите дату
11:47
Новоаннинский
Филоново
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
18 чмин
Новоаннинский
(Филоново)
11:41 - 11:47
Алексиково
12:44 - 13:00
Поворино
13:45 - 14:00
Борисоглебск
14:28 - 14:33
Грибановка
14:54 - 14:56
Народная
15:12 - 15:14
Терновка
15:35 - 15:37
Жердевка
15:55 - 17:00
Токаревка
17:28 - 17:30
Оборона
17:57 - 18:16
Добринка
18:45 - 18:55
Грязи-Воронежские
20:21 - 21:05
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Раненбург
23:10 - 23:12
Узуново
02:47 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
001Ж
Волгоград
Волгоград – Москва
Выберите дату
20:32
Новоаннинский
Филоново
09:30
Москва
Павелецкий вокзал
13 ч 11 мин
Новоаннинский
(Филоново)
20:29 - 20:32
Алексиково
21:21 - 21:25
Поворино
22:00 - 22:15
Борисоглебск
22:45 - 22:47
Жердевка
23:55 - 23:57
Грязи-Воронежские
01:50 - 02:25
Мичуринск-Воронежский
03:15 - 03:18
Узуново
06:51 - 07:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
09:30
Волгоград – Москва
Выберите дату
22:15
Новоаннинский
Филоново
14:00
Москва
Павелецкий вокзал
15 ч 47 мин
Новоаннинский
(Филоново)
22:13 - 22:15
Алексиково
23:08 - 23:10
Поворино
23:42 - 23:57
Борисоглебск
00:30 - 00:40
Терновка
01:30 - 01:32
Жердевка
01:50 - 01:52
Токаревка
02:18 - 02:20
Оборона
02:43 - 02:45
Грязи-Воронежские
03:57 - 04:36
Мичуринск-Воронежский
05:35 - 05:40
Богоявленск
06:45 - 06:47
Раненбург
07:15 - 07:18
Троекурово
07:41 - 07:43
Милославское
08:23 - 08:25
Спасское
08:37 - 08:39
Топиллы
08:56 - 08:58
Павелец-1-тульский
09:20 - 09:22
Михайлов
10:02 - 10:04
Узуново
10:44 - 11:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:00

Цены на ж/д билеты Новоаннинский – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Новоаннинского можно на графиках ниже.

485С
2461 р.
015Ж
3012 р.
089Ж
3550 р.
001Ж
4518 р.
001Ж
14087 р.
015Ж
2348 р.
001Ж
3381 р.
089Ж
4408 р.
485С
4701 р.
001Ж
18921 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1980 р.
1320 р.
440 р.
1801 р.
Янв
1851 р.
Фев
1901 р.
Мар
1951 р.
Апр
2001 р.
Май
2051 р.
Июн
2101 р.
Июл
2151 р.
Авг
2101 р.
Сен
2051 р.
Окт
2001 р.
Ноя
1951 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новоаннинского и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.