Билеты обратно: Казань — Петров Вал

Билеты на поезд Петров Вал – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петров Вал — Казань онлайн по низкой цене 2329 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 750 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 19 мин
Вокзалы Петрова Вала Петров Вал
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петров Вал и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
02:40
Петров Вал
Петров вал
22:50
Казань
Казань-Пасс.
20 ч 18 мин
Петров Вал
(Петров вал)
02:38 - 02:40
Карамыш
04:25 - 04:29
Паницкая
04:54 - 04:58
Саратов-1-пасс.
06:36 - 07:25
Сенная
09:55 - 09:57
Кулатка
11:00 - 11:02
Возрождение
11:25 - 11:27
Сызрань-Город
12:34 - 12:41
Ульяновск-Центр.
16:24 - 16:56
Буа
19:19 - 19:24
Каратун
20:09 - 20:13
Куланга
20:43 - 20:48
Свияжск
21:33 - 21:44
Зелёный дол
21:57 - 21:59
Казань
(Казань-Пасс.)
22:50 - 00:10
Анапа – Ижевск
Выберите дату
07:52
Петров Вал
Петров вал
03:35
Казань
Казань-Пасс.
19 ч 43 мин
Петров Вал
(Петров вал)
07:49 - 07:52
Карамыш
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
11:09 - 11:46
Сенная
14:03 - 14:05
Кулатка
15:13 - 15:15
Возрождение
15:39 - 15:41
Сызрань-Город
16:53 - 17:00
Ульяновск-Центр.
21:31 - 22:13
Свияжск
02:24 - 02:30
Казань
(Казань-Пасс.)
03:35 - 04:58
Адлер – Казань
Выберите дату
13:49
Петров Вал
Петров вал
09:33
Казань
Казань-Пасс.
19 ч 43 мин
Петров Вал
(Петров вал)
13:47 - 13:49
Саратов-1-пасс.
17:56 - 18:24
Сенная
20:41 - 20:43
Кулатка
21:49 - 21:51
Возрождение
22:15 - 22:17
Сызрань-Город
23:26 - 23:33
Ульяновск-Центр.
03:38 - 04:15
Буа
05:56 - 05:57
Свияжск
08:08 - 08:10
Зелёный дол
08:32 - 08:35
Казань
(Казань-Пасс.)
09:33
Кисловодск – Киров
Выберите дату
16:41
Петров Вал
Петров вал
12:30
Казань
Казань-Пасс.
19 чмин
Петров Вал
(Петров вал)
16:35 - 16:41
Паницкая
19:24 - 19:29
Саратов-1-пасс.
20:46 - 21:29
Сенная
23:53 - 23:55
Кулатка
01:08 - 01:10
Возрождение
01:36 - 01:38
Сызрань-Город
02:46 - 02:53
Ульяновск-Центр.
07:07 - 07:49
Буа
09:20 - 09:22
Свияжск
11:11 - 11:15
Зелёный дол
11:28 - 11:30
Казань
(Казань-Пасс.)
12:30 - 13:47
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
19:22
Петров Вал
Петров вал
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
20 ч 55 мин
Петров Вал
(Петров вал)
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:23
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
23:16
Петров Вал
Петров вал
19:12
Казань
Казань-Пасс.
19 ч 56 мин
Петров Вал
(Петров вал)
23:10 - 23:16
Паницкая
02:08 - 02:13
Саратов-1-пасс.
03:25 - 04:08
Сенная
06:34 - 06:36
Кулатка
07:52 - 07:54
Возрождение
08:18 - 08:20
Сызрань-Город
09:26 - 09:33
Ульяновск-Центр.
13:09 - 13:49
Буа
15:26 - 16:01
Свияжск
17:53 - 17:56
Зелёный дол
18:09 - 18:11
Казань
(Казань-Пасс.)
19:12 - 20:13
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Петров Вал – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Петрова Вала можно на графиках ниже.

497Э
2855 р.
492С
3639 р.
445С
4516 р.
515С
4798 р.
367С
5976 р.
107Ж
7367 р.
445С
5624 р.
367С
5833 р.
107Ж
6352 р.
515С
6662 р.
492С
7324 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2141 р.
1427 р.
475 р.
1979 р.
Янв
2029 р.
Фев
2079 р.
Мар
2129 р.
Апр
2179 р.
Май
2229 р.
Июн
2279 р.
Июл
2329 р.
Авг
2279 р.
Сен
2229 р.
Окт
2179 р.
Ноя
2129 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрова Вала и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.