Билеты обратно: Новороссийск — Петров Вал

Билеты на поезд Петров Вал – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петров Вал — Новороссийск онлайн по низкой цене 2770 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 900 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 52 мин
Вокзалы Петрова Вала Петров Вал
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петров Вал и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
02:57
Петров Вал
Петров вал
05:55
Новороссийск
Новороссийск
дч 37 мин
Петров Вал
(Петров вал)
02:54 - 02:57
Волгоград-1
06:33 - 07:43
Суровикино
10:22 - 10:25
Обливская
10:51 - 10:54
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:40 - 13:45
Белая калитва
14:55 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:05
Зверево
17:35 - 17:38
Сулин
17:56 - 18:05
Шахтная
18:34 - 18:36
Новочеркасск
19:57 - 19:59
Ростов-Главный
20:48 - 21:12
Староминская-Тимаш.
22:40 - 22:42
Каневская
23:19 - 23:21
Брюховецкая
23:48 - 23:50
Краснодар-1
02:18 - 02:51
Ильская
03:39 - 03:41
Абинская
04:15 - 04:17
Крымская
04:32 - 04:37
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10 - 05:27
Новороссийск
(Новороссийск)
05:55
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
15:16
Петров Вал
Петров вал
18:30
Новороссийск
Новороссийск
дч 37 мин
Петров Вал
(Петров вал)
15:00 - 15:16
Волгоград-1
19:23 - 20:23
Суровикино
23:05 - 23:07
Обливская
23:33 - 23:35
Чернышков
00:04 - 00:06
Морозовская
00:40 - 01:00
Тацинская
02:10 - 02:15
Белая калитва
03:10 - 03:15
Лихая
04:30 - 05:05
Зверево
05:31 - 05:33
Сулин
05:51 - 06:00
Шахтная
06:27 - 06:29
Новочеркасск
08:31 - 08:33
Ростов-Главный
09:22 - 09:46
Староминская-Тимаш.
11:09 - 11:12
Каневская
11:50 - 11:54
Брюховецкая
12:22 - 12:26
Краснодар-1
14:42 - 15:14
Ильская
16:05 - 16:07
Абинская
16:46 - 16:48
Крымская
17:02 - 17:07
Тоннельная (С.-Кав.)
17:45 - 18:00
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
17:09
Петров Вал
Петров вал
15:20
Новороссийск
Новороссийск
21 ч 55 мин
Петров Вал
(Петров вал)
17:07 - 17:09
Волгоград-1
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецкая
08:10 - 08:27
Выселки
09:30 - 09:35
Кореновск
10:12 - 10:24
Динская
11:06 - 11:09
Краснодар-1
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:04 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
17:15
Петров Вал
Петров вал
15:20
Новороссийск
Новороссийск
21 ч 55 мин
Петров Вал
(Петров вал)
17:13 - 17:15
Волгоград-1
21:01 - 21:45
Сарепта
22:20 - 22:22
Жутово
00:01 - 00:03
Котельниково
01:02 - 01:04
Ремонтная
01:50 - 01:53
Зимовники
02:27 - 02:30
Куберле
03:00 - 03:03
Сальск
04:42 - 05:08
Песчанокопская
06:10 - 06:15
Тихорецкая
08:09 - 08:27
Выселки
09:30 - 09:35
Кореновск
10:08 - 10:25
Динская
11:00 - 11:10
Краснодар-1
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:05 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20

Цены на ж/д билеты Петров Вал – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Петрова Вала можно на графиках ниже.

470Ж
3227 р.
339Г
4837 р.
453Й
4837 р.
455У
5976 р.
470Ж
2250 р.
339Г
5142 р.
453Й
5513 р.
455У
9228 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2538 р.
1692 р.
564 р.
2420 р.
Янв
2470 р.
Фев
2520 р.
Мар
2570 р.
Апр
2620 р.
Май
2670 р.
Июн
2720 р.
Июл
2770 р.
Авг
2720 р.
Сен
2670 р.
Окт
2620 р.
Ноя
2570 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрова Вала и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.