Билеты обратно: Лазаревское — Петров Вал

Билеты на поезд Петров Вал – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петров Вал — Лазаревское онлайн по низкой цене 2394 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 904 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 40 мин
Вокзалы Петрова Вала Петров Вал
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петров Вал и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
00:33
Петров Вал
Петров вал
03:54
Лазаревское
Лазаревская
дч 54 мин
Петров Вал
(Петров вал)
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
00:33
Петров Вал
Петров вал
03:54
Лазаревское
Лазаревская
дч 54 мин
Петров Вал
(Петров вал)
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Саратов – Адлер
Выберите дату
02:17
Петров Вал
Петров вал
06:13
Лазаревское
Лазаревская
дч 53 мин
Петров Вал
(Петров вал)
02:15 - 02:17
Волгоград-1
05:27 - 06:10
Суровикино
08:57 - 08:59
Обливская
09:26 - 09:28
Чернышков
10:00 - 10:02
Морозовская
10:38 - 11:10
Волгодонская
13:13 - 13:18
Двойная
14:55 - 14:58
Пролетарская
15:37 - 15:40
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревское
(Лазаревская)
06:13 - 06:31
Уфа – Адлер
Выберите дату
03:55
Петров Вал
Петров вал
03:54
Лазаревское
Лазаревская
дч 59 мин
Петров Вал
(Петров вал)
03:53 - 03:55
Волгоград-1
07:12 - 07:54
Сарепта
08:39 - 08:42
Жутово
10:13 - 10:18
Котельниково
11:12 - 11:16
Ремонтная
11:58 - 12:03
Зимовники
12:39 - 12:44
Пролетарская
14:07 - 14:12
Сальск
14:46 - 15:12
Белоглинская
16:33 - 16:38
Ровное
17:14 - 17:19
Тихорецкая
18:20 - 18:38
Выселки
19:38 - 19:45
Кореновск
20:11 - 20:16
Динская
20:58 - 21:03
Краснодар-1
21:50 - 22:06
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревское
(Лазаревская)
03:54 - 04:02
Челябинск – Адлер
Выберите дату
04:24
Петров Вал
Петров вал
07:55
Лазаревское
Лазаревская
дч 34 мин
Петров Вал
(Петров вал)
04:22 - 04:24
Волгоград-1
07:48 - 08:30
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:14 - 11:16
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:36 - 16:03
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:00 - 19:02
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревское
(Лазаревская)
07:55 - 08:02
Казань – Адлер
Выберите дату
04:41
Петров Вал
Петров вал
04:03
Лазаревское
Лазаревская
23 ч 42 мин
Петров Вал
(Петров вал)
04:39 - 04:41
Волгоград-1
08:04 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
10:52 - 10:54
Котельниково
11:48 - 11:50
Ремонтная
12:32 - 12:35
Зимовники
13:10 - 13:13
Сальск
15:14 - 15:40
Песчанокопская
16:33 - 16:36
Белоглинская
16:57 - 17:00
Ея
17:23 - 17:27
Ровное
17:38 - 17:41
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
20:59 - 21:01
Армавир-2-туапсинский
21:33 - 21:35
Курганная
22:08 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:20 - 01:32
Туапсе-Пасс.
03:10 - 03:24
Лазаревское
(Лазаревская)
04:03 - 04:10
Челябинск – Адлер
Выберите дату
04:45
Петров Вал
Петров вал
05:09
Лазаревское
Лазаревская
д 27 мин
Петров Вал
(Петров вал)
04:43 - 04:45
Волгоград-1
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревское
(Лазаревская)
05:09 - 05:14
Красноярск – Адлер
Выберите дату
05:08
Петров Вал
Петров вал
05:46
Лазаревское
Лазаревская
д 14 мин
Петров Вал
(Петров вал)
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:50 - 13:53
Зимовники
14:27 - 14:30
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревское
(Лазаревская)
05:46 - 05:56
Уфа – Адлер
Выберите дату
05:31
Петров Вал
Петров вал
07:30
Лазаревское
Лазаревская
дч 59 мин
Петров Вал
(Петров вал)
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:05
Ровное
19:16 - 19:18
Кавказская
21:09 - 22:01
Краснодар-1
01:08 - 01:43
Горячий ключ
03:47 - 04:24
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревское
(Лазаревская)
07:30 - 07:35
Тюмень – Адлер
Выберите дату
05:31
Петров Вал
Петров вал
07:30
Лазаревское
Лазаревская
дч 31 мин
Петров Вал
(Петров вал)
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревское
(Лазаревская)
07:30 - 07:35
Пермь – Адлер
Выберите дату
12:14
Петров Вал
Петров вал
12:18
Лазаревское
Лазаревская
д 33 мин
Петров Вал
(Петров вал)
12:12 - 12:14
Волгоград-1
15:25 - 16:01
Сарепта
16:35 - 16:37
Жутово
18:05 - 18:07
Котельниково
19:01 - 19:03
Ремонтная
19:46 - 19:49
Зимовники
20:25 - 20:28
Двойная
21:17 - 21:20
Пролетарская
22:01 - 22:04
Сальск
22:36 - 23:02
Песчанокопская
23:56 - 23:59
Белоглинская
00:20 - 00:23
Ея
00:45 - 00:48
Тихорецкая
01:42 - 02:00
Выселки
02:58 - 03:01
Кореновск
03:59 - 04:01
Динская
04:31 - 04:34
Краснодар-1
05:06 - 05:33
Горячий ключ
08:17 - 09:21
Туапсе-Пасс.
11:16 - 11:23
Лазаревское
(Лазаревская)
12:18 - 12:23
Саратов – Адлер
Выберите дату
13:29
Петров Вал
Петров вал
11:09
Лазаревское
Лазаревская
21 ч 33 мин
Петров Вал
(Петров вал)
13:27 - 13:29
Волгоград-1
16:30 - 17:13
Сарепта
17:45 - 17:47
Котельниково
20:15 - 20:20
Ремонтная
21:02 - 21:05
Зимовники
21:42 - 21:45
Сальск
23:25 - 23:55
Тихорецкая
02:21 - 02:23
Кореновск
03:44 - 03:49
Краснодар-1
04:48 - 04:55
Горячий ключ
07:31 - 08:15
Туапсе-Пасс.
10:19 - 10:30
Лазаревское
(Лазаревская)
11:09 - 11:12
Уфа – Адлер
Выберите дату
14:51
Петров Вал
Петров вал
16:06
Лазаревское
Лазаревская
дч 27 мин
Петров Вал
(Петров вал)
14:49 - 14:51
Волгоград-1
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревское
(Лазаревская)
16:06 - 16:30
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
15:29
Петров Вал
Петров вал
16:07
Лазаревское
Лазаревская
дч 21 мин
Петров Вал
(Петров вал)
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревское
(Лазаревская)
16:07 - 16:30
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Петров Вал – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Петрова Вала можно на графиках ниже.

506Ж
3164 р.
014Ж
3526 р.
491Э
3639 р.
461Й
5218 р.
353Е
5976 р.
477У
6356 р.
463У
6356 р.
589И
7136 р.
345Е
7671 р.
127Ы
8656 р.
491Э
12679 р.
461Й
13383 р.
477У
20468 р.
463У
20468 р.
345Е
30777 р.
461Й
4277 р.
357Э
4820 р.
506Ж
4954 р.
491Э
5383 р.
357Й
5460 р.
014Ж
6077 р.
353Е
7311 р.
477У
7373 р.
463У
7611 р.
127Ы
10041 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2199 р.
1466 р.
488 р.
2044 р.
Янв
2094 р.
Фев
2144 р.
Мар
2194 р.
Апр
2244 р.
Май
2294 р.
Июн
2344 р.
Июл
2394 р.
Авг
2344 р.
Сен
2294 р.
Окт
2244 р.
Ноя
2194 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрова Вала и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.