Билеты обратно: Смоленск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Смоленск

Отели и квартиры в Смоленске:

скидки до 60 %
Отели Смоленска
скидки до 20 %
Квартиры Смоленска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Смоленск онлайн по низкой цене 1032 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Смоленск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 640 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 38 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Главный
Вокзалы Смоленска Смоленск Центральный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Смоленск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
вт, чт, сб
Санкт-Петербург – Смоленск
Выберите дату
21:09
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:47
Смоленск
Смоленск
15 ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
21:09
Малая вишера
23:30 - 23:31
Окуловка
00:24 - 00:26
Бологое
01:11 - 01:52
Вышний волочёк
02:27 - 02:28
Торжок
04:07 - 04:15
Высокое
05:00 - 05:03
Старица
05:28 - 05:31
Ржев-Белорусский
06:22 - 06:27
Мелихово
06:35 - 06:38
Ржев-Балтийский
06:44 - 07:30
Осуга
08:15 - 08:19
Сычевка
08:40 - 08:42
Новодугинская
09:06 - 09:08
Вязьма
10:05 - 10:31
Сафоново
11:23 - 11:25
Ярцево
11:56 - 11:58
Смоленск
(Смоленск)
12:47

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Смоленск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Смоленск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

087А
1216 р.
087А
2108 р.
087А
4382 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

973 р.
649 р.
216 р.
682 р.
Янв
732 р.
Фев
782 р.
Мар
832 р.
Апр
882 р.
Май
932 р.
Июн
982 р.
Июл
1032 р.
Авг
982 р.
Сен
932 р.
Окт
882 р.
Ноя
832 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Смоленск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад