Билеты обратно: Астана — Шымкент

Билеты на поезд Шымкент – Астана

Отели и квартиры в Астане:

скидки до 60 %
Отели Астаны
скидки до 20 %
Квартиры Астаны

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шымкент — Астана онлайн по низкой цене 982 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астану и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1095 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 12 мин
Вокзалы Шымкента Чимкент
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Шымкент и Астана в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
06:31
Шымкент
Шымкент
06:54
Астана
Астана-1
22 ч 47 мин
Шымкент
(Шымкент)
06:11 - 06:31
Манкент
07:01 - 07:04
Тюлькубас
08:12 - 08:22
Боранды
09:27 - 09:29
Тараз
10:48 - 11:08
Луговая
12:45 - 12:55
Чу
14:38 - 14:58
Шыганак
17:18 - 17:23
Сары-Шаган
19:15 - 19:40
Мойынты
21:15 - 21:22
Акадыр
23:00 - 23:16
Жарык
00:13 - 00:17
Караганда-Пасс.
02:20 - 03:13
Караганда-Сорт.
03:38 - 03:53
Мырза
04:25 - 04:27
Сарыбел
05:24 - 05:26
Анар
05:40 - 05:41
Астана
(Астана-1)
06:54 - 07:20
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
08:11
Шымкент
Шымкент
09:08
Астана
Астана-1
д 15 мин
Шымкент
(Шымкент)
07:56 - 08:11
Манкент
08:41 - 08:45
Тюлькубас
09:53 - 10:03
Боранды
11:08 - 11:10
Тараз
12:29 - 12:54
Луговая
14:31 - 14:41
Татты
15:36 - 15:38
Чу
16:28 - 16:48
Шыганак
19:08 - 19:16
Мын-Арал
19:57 - 19:59
Сары-Шаган
21:13 - 21:28
Весна
22:15 - 22:17
Кара-Жингил
22:36 - 22:38
Мойынты
23:11 - 23:35
Акадыр
01:13 - 01:28
Жарык
02:30 - 02:34
Караганда-Пасс.
04:03 - 05:13
Караганда-Сорт.
05:38 - 05:53
Астана
(Астана-1)
09:08 - 09:40
Кызылорда – Астана
Выберите дату
08:11
Шымкент
Шымкент
09:08
Астана
Астана-1
д 57 мин
Шымкент
(Шымкент)
07:56 - 08:11
Манкент
08:41 - 08:45
Тюлькубас
09:53 - 10:03
Боранды
11:08 - 11:10
Тараз
12:29 - 12:54
Луговая
14:31 - 14:41
Татты
15:36 - 15:38
Чу
16:28 - 16:48
Шыганак
19:08 - 19:16
Мын-Арал
19:57 - 19:59
Сары-Шаган
21:13 - 21:28
Весна
22:15 - 22:17
Кара-Жингил
22:36 - 22:38
Мойынты
23:11 - 23:35
Акадыр
01:13 - 01:28
Жарык
02:30 - 02:34
Караганда-Пасс.
04:03 - 05:13
Караганда-Сорт.
05:38 - 05:53
Астана
(Астана-1)
09:08
ежедневно
Шымкент – Астана
Выберите дату
14:00
Шымкент
Шымкент
07:12
Астана
Астана-Нурлы жол
17 чмин
Шымкент
(Шымкент)
14:00
Тюлькубас
15:27 - 15:29
Тараз
17:34 - 17:44
Чу
20:32 - 20:42
Сары-Шаган
23:50 - 00:01
Караганда-Пасс.
04:21 - 04:31
Астана
(Астана-Нурлы жол)
07:12
Астана – Кызылорда
Выберите дату
21:43
Шымкент
Шымкент
Астана
Астана-1
дмин
Шымкент
(Шымкент)
21:18 - 21:43
Арысь 2
22:58 - 23:23
Тимур
00:15 - 00:19
Туркестан
01:25 - 01:48
Бесарык
02:39 - 02:41
Талап
02:54 - 02:56
Яны-Курган
03:28 - 03:33
Томенарык
03:54 - 03:56
Иже ли
04:23 - 04:43
Байгакум
05:11 - 05:19
Кзыл-Орда
07:25
Сарыагаш – Астана
Выберите дату
21:54
Шымкент
Шымкент
22:02
Астана
Астана-1
дчмин
Шымкент
(Шымкент)
21:35 - 21:54
Манкент
22:26 - 22:31
Сас-Тобе
23:02 - 23:04
Тюлькубас
23:46 - 23:51
Боранды
00:56 - 00:58
Тараз
02:17 - 02:41
Луговая
04:19 - 04:29
Чу
06:12 - 06:32
Берлик 1
06:48 - 06:49
Шыганак
08:56 - 09:01
Мын-Арал
09:42 - 09:43
Кашкантениз
10:27 - 10:28
Сары-Шаган
11:01 - 11:16
Весна
12:03 - 12:04
Кара-Жингил
12:24 - 12:25
Мойынты
12:58 - 13:01
Киик
13:37 - 13:38
Босага
14:17 - 14:18
Донгал
14:34 - 14:37
Акадыр
14:59 - 15:14
Жарык
16:14 - 16:16
Дария
16:39 - 16:40
Караганда-Пасс.
17:51 - 18:23
Караганда-Сорт.
18:48 - 18:53
Кокпекты
19:08 - 19:09
Нура
19:23 - 19:24
Мырза
19:35 - 19:36
Сарыбел
20:33 - 20:34
Аршалы
21:07 - 21:08
Астана
(Астана-1)
22:02
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Шымкент – Астана 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астану из Шымкента можно на графиках ниже.

076Х
347 р.
085Ц
1007 р.
056Т
1432 р.
056Х
1515 р.
056Р
6909 р.
712Х
4460 р.
076Х
495 р.
085Ц
1530 р.
056Т
2207 р.
056Х
2338 р.
712Х
3072 р.
056Р
10876 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астану.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

928 р.
619 р.
206 р.
632 р.
Янв
682 р.
Фев
732 р.
Мар
782 р.
Апр
832 р.
Май
882 р.
Июн
932 р.
Июл
982 р.
Авг
932 р.
Сен
882 р.
Окт
832 р.
Ноя
782 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шымкента и в Астану. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад