Билеты обратно: Москва — Сокол

Билеты на поезд Сокол – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сокол — Москва онлайн по низкой цене 1441 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 482 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 26 мин
Вокзалы Сокола Сухона
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сокол и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Архангельск – Москва
Выберите дату
07:18
Сокол
Сухона
16:57
Москва
Ярославский вокзал
ч 31 мин
Сокол
(Сухона)
07:16 - 07:18
Вологда-1
07:46 - 08:06
Грязовец
08:56 - 08:58
Данилов
10:30 - 11:09
Ярославль-Главный
12:10 - 12:33
Ростов-Ярославский
13:17 - 13:19
Александров-1
14:52 - 14:54
Москва
(Ярославский вокзал)
16:57
Воркута – Москва
Выберите дату
07:42
Сокол
Сухона
17:08
Москва
Ярославский вокзал
ч 14 мин
Сокол
(Сухона)
07:40 - 07:42
Вологда-1
08:07 - 08:27
Грязовец
09:11 - 09:13
Бакланка
09:30 - 09:31
Нефедово
09:46 - 09:47
Скалино
09:58 - 09:59
Пречистое
10:15 - 10:16
Данилов
10:48 - 11:21
Ярославль-Главный
12:20 - 12:45
Ростов-Ярославский
13:29 - 13:31
Александров-1
15:02 - 15:03
Москва
(Ярославский вокзал)
17:08
Архангельск – Москва
Выберите дату
08:44
Сокол
Сухона
05:31
Москва
Ленинградский вокзал
20 ч 21 мин
Сокол
(Сухона)
08:42 - 08:44
Кипелово
09:53 - 09:55
Чебсара
10:17 - 10:19
Шексна
10:37 - 10:39
Череповец-1
11:18 - 11:48
Кадуй
12:45 - 12:47
Бабаево
14:01 - 14:35
Заборье
15:24 - 15:26
Подборовье
15:39 - 15:41
Ефимовская
16:01 - 16:03
Пикалево 1
16:43 - 16:45
Тихвин
17:20 - 17:22
Волховстрой 1
18:49 - 18:52
Ладожский вокзал
20:55 - 21:21
Бологое
01:44 - 01:45
Вышний волочёк
02:19 - 02:20
Тверь
03:39 - 03:40
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:31
Архангельск – Москва
Выберите дату
21:06
Сокол
Сухона
05:58
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Сокол
(Сухона)
21:04 - 21:06
Вологда-1
21:31 - 21:55
Грязовец
22:39 - 22:44
Данилов
00:02 - 00:36
Ярославль-Главный
01:35 - 02:00
Ростов-Ярославский
02:43 - 02:44
Александров-1
04:04 - 04:05
Сергиев посад
04:44 - 04:46
Москва
(Ярославский вокзал)
05:58

Цены на ж/д билеты Сокол – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Сокола можно на графиках ниже.

015Я
1806 р.
375Я
2373 р.
015Я
2477 р.
375Я
4076 р.
115Ч
4667 р.
015Я
11736 р.
115Ч
3743 р.
015Я
4120 р.
375Я
4713 р.
289А
5374 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1341 р.
894 р.
298 р.
1091 р.
Янв
1141 р.
Фев
1191 р.
Мар
1241 р.
Апр
1291 р.
Май
1341 р.
Июн
1391 р.
Июл
1441 р.
Авг
1391 р.
Сен
1341 р.
Окт
1291 р.
Ноя
1241 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сокола и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.