Билеты обратно: Когалым — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Когалым

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Когалым онлайн по низкой цене 1991 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Когалым и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 832 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 21 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Когалыма Когалым

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Когалым в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
04:52
Тюмень
Тюмень
20:56
Когалым
Когалым
18 ч 36 мин
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Усть-Тавда
07:14 - 07:16
Тобольск
08:30 - 08:50
Юность-Комсомольская
10:11 - 10:13
Демьянка
11:33 - 11:49
Салым
13:23 - 13:25
Куть-Ях
14:12 - 14:14
Пыть-Ях
15:16 - 15:31
Усть-Юган
15:56 - 15:58
Сургут
17:24 - 18:24
Ульт ягун
19:30 - 19:32
Когалым
(Когалым)
20:56 - 21:01
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
06:10
Тюмень
Тюмень
22:24
Когалым
Когалым
15 ч 22 мин
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Тобольск
09:40 - 09:45
Юность-Комсомольская
11:07 - 11:11
Демьянка
12:31 - 12:47
Салым
14:19 - 14:22
Куть-Ях
15:09 - 15:11
Пыть-Ях
16:14 - 16:19
Усть-Юган
16:44 - 16:46
Сургут
18:47 - 19:27
Ульт ягун
20:40 - 20:42
Когалым
(Когалым)
22:24 - 22:27
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
06:10
Тюмень
Тюмень
22:24
Когалым
Когалым
15 ч 20 мин
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Тобольск
09:40 - 09:45
Юность-Комсомольская
11:07 - 11:11
Демьянка
12:31 - 12:47
Салым
14:19 - 14:22
Куть-Ях
15:09 - 15:11
Пыть-Ях
16:14 - 16:19
Усть-Юган
16:44 - 16:46
Сургут
18:47 - 19:27
Ульт ягун
20:40 - 20:42
Когалым
(Когалым)
22:24 - 22:27
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
09:37
Тюмень
Тюмень
01:26
Когалым
Когалым
16 ч 42 мин
Тюмень
(Тюмень)
08:43 - 09:37
Усть-Тавда
11:53 - 11:56
Тобольск
13:31 - 13:41
Юность-Комсомольская
15:03 - 15:05
Демьянка
16:23 - 16:39
Салым
18:09 - 18:13
Куть-Ях
19:02 - 19:04
Пыть-Ях
20:10 - 20:17
Усть-Юган
20:42 - 20:44
Сургут
22:13 - 22:53
Ульт ягун
23:56 - 23:58
Когалым
(Когалым)
01:26 - 01:33
Уфа – Новый Уренгой
Выберите дату
16:24
Тюмень
Тюмень
07:45
Когалым
Когалым
18 ч 26 мин
Тюмень
(Тюмень)
15:29 - 16:24
Тобольск
19:47 - 20:03
Юность-Комсомольская
21:26 - 21:30
Демьянка
22:46 - 23:02
Салым
00:30 - 00:32
Куть-Ях
01:16 - 01:18
Пыть-Ях
02:17 - 02:25
Сургут
04:04 - 04:44
Ульт ягун
05:49 - 05:51
Когалым
(Когалым)
07:45 - 07:51
Казань – Новый Уренгой
Выберите дату
20:36
Тюмень
Тюмень
16:01
Когалым
Когалым
18 ч 56 мин
Тюмень
(Тюмень)
19:40 - 20:36
Усть-Тавда
22:42 - 22:44
Тобольск
23:58 - 00:06
Юность-Комсомольская
02:06 - 02:08
Демьянка
03:26 - 03:42
Салым
05:16 - 05:21
Куть-Ях
06:14 - 06:16
Пыть-Ях
07:27 - 07:32
Усть-Юган
08:00 - 08:02
Сургут
10:46 - 11:26
Ульт ягун
13:43 - 13:45
Когалым
(Когалым)
16:01 - 16:06
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Тюмень – Когалым 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Когалым из Тюмени можно на графиках ниже.

220Е
3980 р.
380У
4759 р.
378Й
4913 р.
110Э
6452 р.
012Я
9678 р.
332Й
17568 р.
110Э
19427 р.
380У
5975 р.
378Й
6606 р.
220Е
6800 р.
332Й
9771 р.
110Э
10669 р.
012Я
18188 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Когалым.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1836 р.
1224 р.
408 р.
1641 р.
Янв
1691 р.
Фев
1741 р.
Мар
1791 р.
Апр
1841 р.
Май
1891 р.
Июн
1941 р.
Июл
1991 р.
Авг
1941 р.
Сен
1891 р.
Окт
1841 р.
Ноя
1791 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Когалым. Самые популярные из них приведены ниже.