Билеты обратно: Новосибирск — Братск

Билеты на поезд Братск – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Братск — Новосибирск онлайн по низкой цене 2993 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1294 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 54 мин
Вокзалы Братска Гидростроитель
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Братск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нерюнгри – Новосибирск
Выберите дату
00:20
Братск
Анзёби
04:28
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 41 мин
Братск
(Анзёби)
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:47
Торея
02:48 - 02:49
Чуна
03:46 - 03:48
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск-Пасс.
12:32 - 15:05
Козулька
17:23 - 17:25
Ачинск-1
18:31 - 18:33
Боготол
19:44 - 19:46
Тяжин
20:54 - 20:56
Мариинск
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга-1
01:53 - 01:58
Болотная
02:30 - 02:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:28
Тында – Кисловодск
Выберите дату
00:20
Братск
Анзёби
04:28
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 49 мин
Братск
(Анзёби)
00:17 - 00:20
Вихоревка
00:47 - 01:12
Торея
02:25 - 02:26
Чуна
03:30 - 03:32
Сосновые родники
03:48 - 03:49
Тайшет
05:47 - 05:50
Решоты
06:46 - 06:47
Ингашская
07:27 - 07:28
Иланская
07:56 - 08:13
Канск-Енисейский
08:40 - 08:44
Заозерная
09:54 - 09:57
Уяр
10:31 - 10:32
Красноярск-Пасс.
12:32 - 15:05
Козулька
17:23 - 17:25
Ачинск-1
18:31 - 18:33
Боготол
19:44 - 19:46
Тяжин
20:54 - 20:56
Мариинск
21:59 - 22:26
Анжерская
23:59 - 00:01
Тайга-1
00:32 - 00:39
Юрга-1
01:53 - 01:58
Болотная
02:30 - 02:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:28 - 05:18
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
03:15
Братск
Падунские пороги
04:39
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дчмин
Братск
(Падунские пороги)
03:05 - 03:15
Анзёби
03:47 - 03:52
Вихоревка
04:18 - 04:44
Чуна
06:48 - 06:50
Сосновые родники
07:06 - 07:08
Новочунка
07:23 - 07:25
Тайшет
09:15 - 09:18
Решоты
10:17 - 10:18
Ингашская
10:58 - 10:59
Иланская
11:27 - 11:44
Канск-Енисейский
12:11 - 12:14
Заозерная
13:24 - 13:26
Уяр
14:00 - 14:01
Красноярск-Пасс.
16:01 - 17:00
Ачинск-1
19:46 - 19:48
Боготол
20:49 - 20:51
Мариинск
22:37 - 23:04
Анжерская
00:38 - 00:40
Тайга-1
01:11 - 01:16
Юрга-1
02:16 - 02:18
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
04:39 - 05:30
Северобайкальск – Барнаул
Выберите дату
04:30
Братск
Падунские пороги
13:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 13 мин
Братск
(Падунские пороги)
04:20 - 04:30
Анзёби
05:02 - 05:07
Вихоревка
05:38 - 06:08
Турма
06:37 - 06:38
Торея
07:15 - 07:16
Таргиз
07:55 - 07:56
Чуна
08:18 - 08:31
Сосновые родники
08:45 - 08:46
Новочунка
08:59 - 09:00
Парчум
09:19 - 09:20
Невельская
09:56 - 09:57
Тайшет
11:01 - 12:52
Тагул
13:08 - 13:15
Запань
13:33 - 13:34
Туманшет
13:53 - 13:54
Саранчет
14:12 - 14:14
Тарбинский
14:31 - 14:32
Кварцит
14:47 - 14:49
Хайрузовка
15:07 - 15:08
Ельник
15:25 - 15:26
Абакумовка
15:48 - 15:49
Береж
16:08 - 16:09
Агул
16:22 - 16:23
Коростелево
16:45 - 16:46
Ирбейская
17:01 - 17:03
Саянская
17:53 - 18:33
Авда
18:59 - 19:00
Уяр
19:28 - 19:30
Злобино
21:39 - 21:41
Красноярск-Пасс.
21:57 - 23:20
Козулька
01:39 - 01:42
Ачинск-1
02:47 - 02:55
Боготол
04:19 - 04:23
Тяжин
05:38 - 05:40
Мариинск
06:38 - 07:18
Яя
08:35 - 08:37
Анжерская
09:04 - 09:06
Тайга-1
09:37 - 09:41
Яшкино
10:11 - 10:13
Юрга-1
10:57 - 11:02
Болотная
11:32 - 11:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:33
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
11:37
Братск
Гидростроитель
14:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 32 мин
Братск
(Гидростроитель)
11:34 - 11:37
Падунские пороги
11:57 - 12:02
Вихоревка
12:58 - 13:21
Чуна
15:20 - 15:21
Сосновые родники
15:35 - 15:36
Новочунка
15:54 - 15:55
Парчум
16:22 - 16:23
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Тында – Анапа
Выберите дату
21:49
Братск
Гидростроитель
00:02
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 48 мин
Братск
(Гидростроитель)
21:46 - 21:49
Падунские пороги
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:52
Канск-Енисейский
07:19 - 07:23
Заозерная
08:33 - 09:10
Уяр
09:44 - 09:45
Красноярск-Пасс.
11:47 - 12:07
Ачинск-1
14:51 - 14:53
Боготол
15:56 - 15:58
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:55 - 19:57
Тайга-1
20:25 - 20:55
Юрга-1
21:55 - 21:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
22:14
Братск
Падунские пороги
00:02
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 48 мин
Братск
(Падунские пороги)
22:09 - 22:14
Вихоревка
23:10 - 23:35
Чуна
01:33 - 01:35
Сосновые родники
01:51 - 01:53
Новочунка
02:07 - 02:09
Парчум
02:30 - 02:33
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Братск – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Братска можно на графиках ниже.

347Н
3901 р.
375Э
8304 р.
091И
8576 р.
097Э
9254 р.
229И
10111 р.
273И
12231 р.
235Э
13065 р.
347Н
7012 р.
097Э
11760 р.
229И
12624 р.
091И
13653 р.
273И
13764 р.
375Э
15112 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2738 р.
1825 р.
608 р.
2643 р.
Янв
2693 р.
Фев
2743 р.
Мар
2793 р.
Апр
2843 р.
Май
2893 р.
Июн
2943 р.
Июл
2993 р.
Авг
2943 р.
Сен
2893 р.
Окт
2843 р.
Ноя
2793 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Братска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.