Билеты обратно: Караганда — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Караганда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Караганда онлайн по низкой цене 7520 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1083 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 35 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Караганды Караганды Пассажирский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Караганда
Выберите дату
08:20
Челябинск
Челябинск-Главный
08:55
Караганда
Караганда-Пасс.
22 чмин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:25 - 08:20
Щучье
09:30 - 09:32
Шумиха
10:06 - 10:08
Мишкино
10:42 - 10:43
Юргамыш
11:09 - 11:11
Курган-Пасс.
11:56 - 12:13
Варгаши
12:45 - 12:47
Лебяжья-Сибирская
13:20 - 13:21
Макушино
13:56 - 13:58
Петухово
14:31 - 15:31
Петропавловск
16:39 - 17:39
Смирново
20:34 - 20:36
Тайнча
21:38 - 21:41
Кокшетау-1
22:46 - 23:06
Курорт-Боровое
00:05 - 00:20
Макинка
00:57 - 01:00
Ак-Куль
02:09 - 02:12
Шортанды
02:43 - 02:45
Астана-Нурлы жол
04:10 - 04:58
Аршалы
05:51 - 05:53
Анар
06:15 - 06:24
Сарыбел
06:39 - 06:40
Мырза
07:46 - 07:49
Нура
08:01 - 08:03
Караганда-Сорт.
08:26 - 08:29
Караганда
(Караганда-Пасс.)
08:55

Цены на ж/д билеты Челябинск – Караганда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Челябинска можно на графиках ниже.

084Й
13430 р.
084Й
18939 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6813 р.
4542 р.
1514 р.
7170 р.
Янв
7220 р.
Фев
7270 р.
Мар
7320 р.
Апр
7370 р.
Май
7420 р.
Июн
7470 р.
Июл
7520 р.
Авг
7470 р.
Сен
7420 р.
Окт
7370 р.
Ноя
7320 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.