Билеты обратно: Москва — Кондопога

Билеты на поезд Кондопога – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кондопога — Москва онлайн по низкой цене 2582 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Кондопоги в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Арктика
от 4142 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 815 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 6 мин
Вокзалы Кондопоги Кондопога
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кондопога и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Апатиты – Новороссийск
Выберите дату
08:32
Кондопога
Кондопога
01:03
Москва
Москва восточная
23 ч 56 мин
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:50 - 12:52
Лодейное поле
13:25 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Чудово-Московское
16:43 - 16:44
Бологое
18:57 - 19:26
Тверь
21:33 - 21:35
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
08:32
Кондопога
Кондопога
01:03
Москва
Москва восточная
15 ч 25 мин
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:50 - 12:52
Лодейное поле
13:25 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Чудово-Московское
16:43 - 16:44
Бологое
19:17 - 19:29
Тверь
21:10 - 21:12
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Мурманск – Адлер
Выберите дату
08:32
Кондопога
Кондопога
01:03
Москва
Москва восточная
16 ч 31 мин
Кондопога
(Кондопога)
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:52 - 12:54
Лодейное поле
13:27 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Чудово-Московское
16:43 - 16:44
Бологое
18:42 - 19:08
Тверь
20:52 - 20:54
Москва
(Москва восточная)
01:03 - 01:18
Мурманск – Москва
Выберите дату
08:33
Кондопога
Кондопога
04:10
Москва
Ленинградский вокзал
19 ч 26 мин
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Волховстрой 1
14:27 - 14:29
Ладожский вокзал
16:50 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:10
Мурманск – Москва
Выберите дату
08:33
Кондопога
Кондопога
04:10
Москва
Ленинградский вокзал
14 ч 56 мин
Кондопога
(Кондопога)
08:28 - 08:33
Петрозаводск-Пасс.
09:31 - 09:41
Свирь
11:20 - 11:56
Ладожский вокзал
16:50 - 17:23
Москва
(Ленинградский вокзал)
04:10
Мурманск – Анапа
Выберите дату
10:05
Кондопога
Кондопога
03:20
Москва
Москва восточная
15 ч 20 мин
Кондопога
(Кондопога)
10:00 - 10:05
Петрозаводск-Пасс.
10:58 - 11:33
Свирь
13:18 - 13:52
Подпорожье
14:09 - 14:10
Лодейное поле
14:43 - 14:47
Волховстрой 2
16:19 - 16:21
Чудово-Московское
17:56 - 18:33
Окуловка
19:54 - 19:55
Бологое
20:41 - 21:25
Вышний волочёк
22:00 - 22:01
Тверь
00:13 - 00:14
Москва
(Москва восточная)
03:20 - 03:37
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
13:52
Кондопога
Кондопога
07:19
Москва
Ленинградский вокзал
16 ч 54 мин
Кондопога
(Кондопога)
13:42 - 13:52
Петрозаводск-Пасс.
14:41 - 15:11
Свирь
16:46 - 17:20
Подпорожье
17:35 - 17:37
Лодейное поле
18:09 - 18:14
Волховстрой 1
19:45 - 19:48
Ладожский вокзал
21:49 - 22:43
Чудово-Московское
00:20 - 00:21
Малая вишера
00:46 - 00:47
Окуловка
01:40 - 01:52
Бологое
02:34 - 03:11
Вышний волочёк
03:45 - 03:46
Тверь
04:57 - 04:58
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:19
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:42
Кондопога
Кондопога
10:39
Москва
Ленинградский вокзал
15 ч 56 мин
Кондопога
(Кондопога)
19:32 - 19:42
Петрозаводск-Пасс.
20:32 - 20:57
Деревянка
21:28 - 21:29
Свирь
22:40 - 23:14
Подпорожье
23:29 - 23:31
Лодейное поле
00:04 - 00:06
Волховстрой 2
01:32 - 01:34
Ирса
02:27 - 02:28
Малая вишера
04:09 - 04:10
Окуловка
05:02 - 05:03
Бологое
05:46 - 05:58
Вышний волочёк
06:31 - 06:32
Тверь
07:40 - 07:41
Москва
(Ленинградский вокзал)
10:39
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Кондопога – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Кондопоги можно на графиках ниже.

295А
3844 р.
091А
4021 р.
265В
5196 р.
015А
6031 р.
225А
6557 р.
285А
7538 р.
293А
8014 р.
015А
20385 р.
091А
3957 р.
265В
4536 р.
295А
7190 р.
241А
7314 р.
225А
7639 р.
015А
8193 р.
293А
10426 р.
285А
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2368 р.
1579 р.
526 р.
2232 р.
Янв
2282 р.
Фев
2332 р.
Мар
2382 р.
Апр
2432 р.
Май
2482 р.
Июн
2532 р.
Июл
2582 р.
Авг
2532 р.
Сен
2482 р.
Окт
2432 р.
Ноя
2382 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кондопоги и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.