Билеты обратно: Москва — Морозовск

Билеты на поезд Морозовск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Морозовск — Москва онлайн по низкой цене 3080 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 959 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 47 мин
Вокзалы Морозовска Морозовская
Вокзалы Москвы Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Морозовск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
00:14
Морозовск
Морозовская
01:01
Москва
Москва восточная
дчмин
Морозовск
(Морозовская)
00:12 - 00:14
Белая калитва
01:57 - 01:59
Лихая
03:10 - 03:38
Каменская
04:05 - 04:07
Миллерово
04:59 - 05:01
Россошь
07:30 - 08:01
Лиски
10:25 - 10:30
Придача
11:45 - 11:49
Усмань
13:28 - 13:30
Липецк
15:02 - 15:15
Елец
16:39 - 17:10
Ефремов
18:45 - 18:47
Узловая-1
20:28 - 20:30
Тула (Московский вокзал)
21:26 - 21:58
Москва
(Москва восточная)
01:01 - 01:16
Адлер – Москва
Выберите дату
08:40
Морозовск
Морозовская
15:55
Москва
Киевский вокзал
дч 15 мин
Морозовск
(Морозовская)
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:41 - 13:25
Арчеда
16:40 - 16:57
Себряково
17:59 - 18:01
Филоново
19:18 - 19:20
Алексиково
20:17 - 20:19
Поворино
20:52 - 21:07
Борисоглебск
21:47 - 21:49
Грибановка
22:10 - 22:12
Терновка
22:48 - 22:50
Жердевка
23:08 - 23:15
Токаревка
23:42 - 23:44
Оборона
00:07 - 00:09
Добринка
00:35 - 00:37
Грязи-Воронежские
01:32 - 02:12
Липецк
02:55 - 02:58
Елец
04:07 - 04:38
Ефремов
05:55 - 05:57
Узловая-1
07:50 - 07:54
Тула (Ряжский вокзал)
08:49 - 09:04
Москва
(Киевский вокзал)
15:55

Цены на ж/д билеты Морозовск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Морозовска можно на графиках ниже.

476С
3838 р.
114С
5145 р.
114С
15910 р.
476С
3988 р.
114С
8544 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2817 р.
1878 р.
626 р.
2730 р.
Янв
2780 р.
Фев
2830 р.
Мар
2880 р.
Апр
2930 р.
Май
2980 р.
Июн
3030 р.
Июл
3080 р.
Авг
3030 р.
Сен
2980 р.
Окт
2930 р.
Ноя
2880 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Морозовска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.