Билеты обратно: Тихорецк — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Тихорецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Тихорецк онлайн по низкой цене 7614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тихорецк и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 3455 км
Время в пути (минимальное) 2 д 20 ч 6 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Тихорецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Красноярск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
д 23 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Северобайкальск – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
д 21 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:27 - 04:57
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:34 - 15:44
Макушино
16:18 - 16:20
Лебяжья-Сибирская
16:55 - 16:56
Курган-Пасс.
18:02 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:31 - 19:32
Шумиха
20:04 - 20:05
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Тында – Анапа
Выберите дату
00:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21:35
Тихорецк
Тихорецкая
д 23 ч 27 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов-1-пасс.
02:07 - 02:50
Карамыш
04:42 - 04:45
Петров вал
06:22 - 06:25
Волгоград-1
09:46 - 10:21
Сарепта
10:58 - 11:02
Жутово
13:07 - 13:09
Котельниково
14:23 - 14:25
Ремонтная
15:04 - 15:09
Зимовники
15:43 - 15:47
Куберле
16:17 - 16:19
Сальск
17:37 - 18:03
Белоглинская
19:18 - 19:23
Ея
19:43 - 19:48
Тихорецк
(Тихорецкая)
21:35 - 21:53
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:44
Новосибирск
Новосибирск-Главный
04:44
Тихорецк
Тихорецкая
дч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск-Пасс.
09:35 - 10:08
Исилькуль
11:50 - 12:40
Петропавловск
14:55 - 15:40
Петухово
16:58 - 17:08
Макушино
17:43 - 17:45
Курган-Пасс.
19:43 - 20:04
Шумиха
21:58 - 22:00
Челябинск-Главный
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецк
(Тихорецкая)
04:44 - 05:02
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
17:43
Тихорецк
Тихорецкая
дмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:46 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:43 - 17:46
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
17:43
Тихорецк
Тихорецкая
дмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:46 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:43 - 17:46
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
17:43
Тихорецк
Тихорецкая
дмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:51 - 10:10
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:46 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:43 - 17:46
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
17:03
Тихорецк
Тихорецкая
дч 12 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:59 - 18:49
Барабинск
22:04 - 22:34
Чаны
23:54 - 23:56
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:37 - 01:39
Омск-Пасс.
02:35 - 03:05
Исилькуль
04:45 - 05:45
Петропавловск
07:40 - 08:20
Петухово
09:32 - 09:42
Макушино
10:16 - 10:18
Лебяжья-Сибирская
10:53 - 10:56
Варгаши
11:30 - 11:31
Курган-Пасс.
12:04 - 12:15
Юргамыш
12:59 - 13:00
Шумиха
14:05 - 14:06
Щучье
14:36 - 14:37
Челябинск-Главный
15:48 - 16:30
Миасс-1
17:56 - 18:00
Златоуст
19:08 - 19:13
Бердяуш
20:13 - 20:15
Сулея
20:43 - 20:45
Вязовая
21:35 - 21:37
Усть-Катав
21:52 - 21:54
Кропачёво
22:20 - 22:43
Уфа
01:22 - 02:00
Аксаково
05:31 - 05:33
Абдулино
06:23 - 06:35
Бугуруслан
07:59 - 08:01
Кинель
09:55 - 09:58
Жигулевское море
12:05 - 12:20
Сызрань-Город
15:31 - 15:38
Возрождение
16:44 - 16:46
Сенная
18:09 - 18:11
Саратов-1-пасс.
21:03 - 21:40
Петров вал
02:29 - 02:31
Волгоград-1
05:43 - 06:25
Сарепта
07:07 - 07:09
Жутово
09:11 - 09:13
Котельниково
10:31 - 10:33
Ремонтная
11:22 - 11:27
Зимовники
12:03 - 12:06
Сальск
13:49 - 14:15
Белоглинская
15:29 - 15:33
Ея
15:54 - 16:01
Ровное
16:14 - 16:17
Тихорецк
(Тихорецкая)
17:03 - 17:20
Красноярск – Адлер
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19:55
Тихорецк
Тихорецкая
д 22 ч 23 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск-Главный
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:55 - 20:13
Красноярск – Анапа
Выберите дату
19:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19:55
Тихорецк
Тихорецкая
д 32 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:05 - 19:23
Барабинск
23:11 - 23:41
Озеро-Карачинское
01:02 - 01:07
Татарская
01:54 - 01:56
Омск-Пасс.
04:33 - 04:51
Исилькуль
06:30 - 07:30
Петропавловск
09:19 - 09:59
Петухово
11:15 - 11:25
Макушино
11:59 - 12:01
Лебяжья-Сибирская
12:40 - 12:41
Варгаши
13:18 - 13:19
Курган-Пасс.
13:57 - 14:22
Юргамыш
15:11 - 15:12
Мишкино
15:44 - 15:45
Шумиха
16:23 - 16:25
Щучье
17:00 - 17:01
Челябинск-Главный
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:55 - 20:13
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Тихорецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тихорецк из Новосибирска можно на графиках ниже.

129Ы
7299 р.
243Н
7495 р.
249Н
7729 р.
115И
8085 р.
127Ы
8180 р.
211Ы
8180 р.
216Н
9512 р.
115Н
9788 р.
229И
10111 р.
235Э
13065 р.
129Ы
6008 р.
216Н
12364 р.
243Н
12519 р.
229И
12624 р.
127Ы
12755 р.
211Ы
12755 р.
249Н
12896 р.
115И
14336 р.
115Н
14872 р.
235Э
16253 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тихорецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6897 р.
4598 р.
1532 р.
7264 р.
Янв
7314 р.
Фев
7364 р.
Мар
7414 р.
Апр
7464 р.
Май
7514 р.
Июн
7564 р.
Июл
7614 р.
Авг
7564 р.
Сен
7514 р.
Окт
7464 р.
Ноя
7414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Тихорецк. Самые популярные из них приведены ниже.