Билеты обратно: Тихорецк — Минеральные воды

Билеты на поезд Минеральные воды – Тихорецк

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минеральные воды — Тихорецк онлайн по низкой цене 1202 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тихорецк и обратно.

Фирменные поезда

из Минеральных вод в Тихорецк ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Эльбрус
от 3756 р.
Найти
Осетия
от 3756 р.
Найти
Кавказ
от 5849 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 14 поездов
Расстояние (примерно) 328 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 35 мин
Вокзалы Минеральных вод Минеральные Воды
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минеральные воды и Тихорецк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Назрань – Москва
Выберите дату
01:20
Минеральные воды
Минеральные воды
07:51
Тихорецк
Тихорецкая
ч 33 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
00:45 - 01:20
Невинномысская
03:48 - 03:58
Армавир-1-ростовский
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецк
(Тихорецкая)
07:51 - 07:54
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
01:49
Минеральные воды
Минеральные воды
06:23
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
00:50 - 01:49
Невинномысская
03:10 - 03:13
Армавир-1-ростовский
04:10 - 04:13
Кавказская
05:16 - 05:33
Тихорецк
(Тихорецкая)
06:23 - 06:26
Грозный – Москва
Выберите дату
02:02
Минеральные воды
Минеральные воды
06:50
Тихорецк
Тихорецкая
ч 51 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
01:03 - 02:02
Невинномысская
03:23 - 03:25
Армавир-1-ростовский
04:23 - 04:28
Кавказская
05:22 - 05:55
Тихорецк
(Тихорецкая)
06:50 - 06:55
Владикавказ – Москва
Выберите дату
05:03
Минеральные воды
Минеральные воды
10:06
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
04:28 - 05:03
Невинномысская
06:34 - 06:41
Армавир-1-ростовский
07:39 - 07:43
Кавказская
08:39 - 09:11
Тихорецк
(Тихорецкая)
10:06 - 10:11
809С
ЛАСТОЧКА
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
07:23
Минеральные воды
Минеральные воды
10:58
Тихорецк
Тихорецкая
ч 36 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
07:20 - 07:23
Курсавка
08:03 - 08:04
Невинномысская
08:32 - 08:34
Армавир-1-ростовский
09:21 - 09:23
Гулькевичи
09:58 - 09:59
Кавказская
10:12 - 10:17
Тихорецк
(Тихорецкая)
10:58 - 11:00
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
16:09
Тихорецк
Тихорецкая
ч 38 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецк
(Тихорецкая)
16:09 - 16:11
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
16:09
Тихорецк
Тихорецкая
ч 35 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецк
(Тихорецкая)
16:09 - 16:11
Кисловодск – Орск
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
18:06
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:06 - 18:11
Кисловодск – Орск
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
18:06
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:45 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:06 - 18:12
Кисловодск – Москва
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
18:06
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:06 - 18:11
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:51
Минеральные воды
Минеральные воды
20:36
Тихорецк
Тихорецкая
ч 54 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
15:17 - 15:51
Невинномысская
17:12 - 17:16
Армавир-1-ростовский
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецк
(Тихорецкая)
20:36 - 20:40
Кисловодск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
17:50
Минеральные воды
Минеральные воды
22:28
Тихорецк
Тихорецкая
чмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
16:48 - 17:50
Невинномысская
19:12 - 19:17
Армавир-1-ростовский
20:13 - 20:16
Кавказская
21:12 - 21:30
Тихорецк
(Тихорецкая)
22:28 - 22:30
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
19:56
Минеральные воды
Минеральные воды
00:55
Тихорецк
Тихорецкая
ч 37 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
19:14 - 19:56
Невинномысская
21:18 - 21:23
Армавир-1-ростовский
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецк
(Тихорецкая)
00:55 - 01:05
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
22:18
Минеральные воды
Минеральные воды
02:31
Тихорецк
Тихорецкая
ч 17 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
22:10 - 22:18
Невинномысская
23:33 - 23:38
Армавир-1-ростовский
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецк
(Тихорецкая)
02:31 - 02:33
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
03:52
Тихорецк
Тихорецкая
ч 49 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:52 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:52 - 03:54
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
03:52
Тихорецк
Тихорецкая
ч 37 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:40 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:52 - 03:54
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Минеральные воды – Тихорецк 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тихорецк из Минеральных вод можно на графиках ниже.

809С
1893 р.
655С
1627 р.
253С
1989 р.
382С
3556 р.
061С
3800 р.
297С
3820 р.
143Й
4772 р.
033С
4949 р.
049Ч
4988 р.
111С
5205 р.
237Э
5290 р.
033С
16651 р.
145С
21328 р.
382С
21486 р.
003С
24598 р.
145С
77839 р.
253С
2043 р.
655С
2648 р.
297С
3957 р.
237Э
4503 р.
143Й
5327 р.
003С
6569 р.
111С
6825 р.
061С
6959 р.
145С
7039 р.
382С
7219 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тихорецк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1126 р.
751 р.
250 р.
852 р.
Янв
902 р.
Фев
952 р.
Мар
1002 р.
Апр
1052 р.
Май
1102 р.
Июн
1152 р.
Июл
1202 р.
Авг
1152 р.
Сен
1102 р.
Окт
1052 р.
Ноя
1002 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минеральных вод и в Тихорецк. Самые популярные из них приведены ниже.