Билеты обратно: Сегежа — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Сегежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Сегежа онлайн по низкой цене 1630 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сегежу и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Сегежу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Арктика
от 3756 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 518 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 18 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Сегежи Сегежа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Сегежа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Мурманск
Выберите дату
03:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
18:05
Сегежа
Сегежа
13 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
02:50 - 03:10
Волховстрой 1
05:12 - 05:14
Свирь
07:48 - 09:00
Петрозаводск-Пасс.
11:10 - 11:40
Кондопога
12:43 - 12:53
Медвежья гора
15:27 - 16:08
Сегежа
(Сегежа)
18:05 - 18:10
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
10:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:02
Сегежа
Сегежа
12 ч 13 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск-Пасс.
16:40 - 17:10
Кондопога
18:02 - 18:12
Кяппесельга
19:15 - 19:16
Медвежья гора
19:54 - 20:14
Сегежа
(Сегежа)
22:02 - 22:32

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Сегежа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сегежу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

016А
4021 р.
242А
5196 р.
016А
20690 р.
242А
5869 р.
016А
8654 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сегежу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1512 р.
1008 р.
336 р.
1280 р.
Янв
1330 р.
Фев
1380 р.
Мар
1430 р.
Апр
1480 р.
Май
1530 р.
Июн
1580 р.
Июл
1630 р.
Авг
1580 р.
Сен
1530 р.
Окт
1480 р.
Ноя
1430 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Сегежу. Самые популярные из них приведены ниже.