Билеты обратно: Юрга — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Юрга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Юрга онлайн по низкой цене 3229 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Юргу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1316 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 4 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Юрги Юрга-1, Юрга-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Юрга в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Красноярск
Выберите дату
00:20
Тюмень
Тюмень
17:45
Юрга
Юрга-1
17 ч 11 мин
Тюмень
(Тюмень)
23:59 - 00:20
Ишим
03:44 - 03:49
Омск-Пасс.
06:50 - 07:06
Барабинск
10:21 - 10:51
Обь
13:44 - 13:47
Новосибирск-Главный
14:11 - 14:42
Юрга
(Юрга-1)
17:45 - 17:47
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
00:29
Тюмень
Тюмень
17:34
Юрга
Юрга-1
19 ч 20 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
00:29
Тюмень
Тюмень
17:34
Юрга
Юрга-1
18 ч 37 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Москва – Чита
Выберите дату
00:39
Тюмень
Тюмень
20:04
Юрга
Юрга-1
21 ч 12 мин
Тюмень
(Тюмень)
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга
(Юрга-1)
20:04 - 20:06
Москва – Владивосток
Выберите дату
05:16
Тюмень
Тюмень
22:42
Юрга
Юрга-1
17 ч 26 мин
Тюмень
(Тюмень)
04:57 - 05:16
Ишим
08:53 - 08:58
Омск-Пасс.
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга
(Юрга-1)
22:42 - 22:44
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
23:53
Юрга
Юрга-1
17 ч 19 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга
(Юрга-1)
23:53 - 23:55
Москва – Владивосток
Выберите дату
06:44
Тюмень
Тюмень
23:53
Юрга
Юрга-1
17 ч 15 мин
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга
(Юрга-1)
23:53 - 23:55
Москва – Абакан
Выберите дату
09:31
Тюмень
Тюмень
05:15
Юрга
Юрга-1
19 ч 24 мин
Тюмень
(Тюмень)
09:12 - 09:31
Заводоуковская
11:01 - 11:03
Ишим
13:54 - 13:59
Называевская
16:12 - 16:14
Омск-Пасс.
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:25 - 20:27
Чаны
21:02 - 21:04
Озеро-Карачинское
21:16 - 21:21
Барабинск
22:22 - 22:45
Новосибирск-Главный
01:55 - 02:48
Болотная
04:46 - 04:48
Юрга
(Юрга-1)
05:15 - 05:20
Адлер – Томск
Выберите дату
11:31
Тюмень
Тюмень
08:17
Юрга
Юрга-1
20 ч 58 мин
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:06 - 20:42
Калачинская
21:39 - 21:41
Татарская
22:38 - 22:40
Чаны
23:15 - 23:17
Озеро-Карачинское
23:29 - 23:34
Барабинск
00:33 - 00:56
Каргат
02:10 - 02:12
Чулымская
02:43 - 02:45
Новосибирск-Западный
04:09 - 04:11
Новосибирск-Главный
04:26 - 05:50
Юрга
(Юрга-1)
08:17 - 08:19
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
15:01
Тюмень
Тюмень
11:59
Юрга
Юрга-1
22 ч 57 мин
Тюмень
(Тюмень)
14:42 - 15:01
Ишим
19:28 - 19:32
Омск-Пасс.
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск-Главный
08:59 - 09:23
Болотная
11:22 - 11:32
Юрга
(Юрга-1)
11:59 - 12:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
15:59
Тюмень
Тюмень
11:41
Юрга
Юрга-1
20 чмин
Тюмень
(Тюмень)
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга
(Юрга-1)
11:41 - 11:46
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Тюмень – Юрга 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Юргу из Тюмени можно на графиках ниже.

068Ы
7864 р.
082И
8330 р.
092И
8576 р.
116С
8656 р.
292Ы
10169 р.
062Щ
10434 р.
153С
10617 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
010Н
14685 р.
002Э
11335 р.
116С
37860 р.
010Н
66389 р.
068Ы
8867 р.
153С
9012 р.
292Ы
12667 р.
092И
12859 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
116С
13781 р.
010Н
15176 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Юргу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2951 р.
1967 р.
655 р.
2879 р.
Янв
2929 р.
Фев
2979 р.
Мар
3029 р.
Апр
3079 р.
Май
3129 р.
Июн
3179 р.
Июл
3229 р.
Авг
3179 р.
Сен
3129 р.
Окт
3079 р.
Ноя
3029 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Юргу. Самые популярные из них приведены ниже.