Билеты обратно: Новосибирск — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Новосибирск онлайн по низкой цене 7614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 3592 км
Время в пути (минимальное) 3 д 0 ч 12 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Тында
Выберите дату
00:20
Краснодар
Краснодар-1
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 33 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
00:20
Краснодар
Краснодар-1
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 26 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:25 - 19:27
Барабинск
20:44 - 21:14
Каргат
22:38 - 22:40
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Адлер – Красноярск
Выберите дату
00:36
Краснодар
Краснодар-1
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дчмин
Краснодар
(Краснодар-1)
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Анапа – Красноярск
Выберите дату
00:36
Краснодар
Краснодар-1
00:48
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 12 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:48 - 01:07
Анапа – Иркутск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 26 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Анапа – Красноярск
Выберите дату
01:16
Краснодар
Краснодар-1
00:41
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 26 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:41 - 00:59
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
11:42
Краснодар
Краснодар-1
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 23 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск-Главный
17:50 - 18:25
Шумиха
20:15 - 20:17
Курган-Пасс.
22:02 - 22:19
Макушино
00:05 - 00:08
Петухово
00:42 - 00:52
Петропавловск
02:08 - 02:58
Исилькуль
05:03 - 06:03
Омск-Пасс.
07:58 - 08:53
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
16:10
Краснодар
Краснодар-1
18:35
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 37 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
15:35 - 16:10
Динская
16:40 - 16:42
Кореновск
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань-Город
20:16 - 20:23
Жигулевское море
23:28 - 23:43
Кинель
01:38 - 01:40
Бугуруслан
03:55 - 03:57
Абдулино
05:22 - 05:40
Аксаково
06:33 - 06:35
Уфа
10:16 - 10:59
Кропачёво
14:05 - 14:20
Усть-Катав
14:46 - 14:48
Вязовая
15:04 - 15:06
Сулея
15:52 - 15:54
Бердяуш
16:17 - 16:19
Златоуст
17:17 - 17:22
Миасс-1
18:31 - 18:36
Челябинск-Главный
20:20 - 20:59
Щучье
22:08 - 22:09
Шумиха
22:39 - 22:40
Юргамыш
23:33 - 23:34
Курган-Пасс.
00:15 - 00:26
Варгаши
00:59 - 01:00
Лебяжья-Сибирская
01:31 - 01:33
Макушино
02:08 - 02:10
Петухово
02:43 - 02:53
Петропавловск
04:06 - 04:46
Исилькуль
06:42 - 07:42
Омск-Пасс.
09:18 - 09:58
Калачинская
10:58 - 11:00
Татарская
12:08 - 12:10
Чаны
12:48 - 12:50
Барабинск
14:05 - 14:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:35 - 19:25
Анапа – Томск
Выберите дату
16:25
Краснодар
Краснодар-1
20:51
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 27 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
16:20 - 16:25
Каневская
18:04 - 18:06
Староминская-Тимаш.
18:50 - 18:52
Первомайская
20:16 - 20:36
Зверево
23:35 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:53 - 01:55
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:28 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:43
Таловая
09:04 - 09:06
Новохопёрск
09:57 - 09:59
Поворино
10:47 - 11:02
Балашов-Пасс.
12:13 - 12:28
Аркадак
13:17 - 13:19
Ртищево-1
14:15 - 14:25
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:31 - 18:24
Кузнецк
20:10 - 20:15
Сызрань-1
22:14 - 22:19
Чапаевск
00:04 - 00:06
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Самара
00:53 - 01:40
Кинель
02:15 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:13 - 04:15
Бугуруслан
04:35 - 04:40
Абдулино
05:54 - 06:00
Аксаково
07:01 - 07:03
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
11:09 - 11:35
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:45
Усть-Катав
15:16 - 15:18
Вязовая
15:34 - 15:36
Сулея
16:26 - 16:28
Бердяуш
16:53 - 16:55
Златоуст
17:54 - 17:56
Миасс-1
19:06 - 19:08
Чебаркуль
19:29 - 19:30
Челябинск-Главный
20:40 - 21:22
Щучье
22:35 - 22:36
Шумиха
23:08 - 23:10
Мишкино
23:44 - 23:45
Юргамыш
00:12 - 00:14
Курган-Пасс.
00:56 - 01:11
Варгаши
01:45 - 01:46
Лебяжья-Сибирская
02:19 - 02:20
Макушино
02:59 - 03:01
Петухово
03:33 - 03:43
Петропавловск
04:53 - 05:33
Исилькуль
07:22 - 08:22
Москаленки
09:00 - 09:02
Омск-Пасс.
10:20 - 11:05
Калачинская
12:35 - 12:37
Татарская
14:26 - 14:28
Чаны
15:11 - 15:13
Озеро-Карачинское
15:25 - 15:30
Барабинск
16:36 - 17:06
Каргат
18:47 - 18:49
Чулымская
19:18 - 19:20
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
20:51 - 22:02
Адлер – Чита
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
19:50
Краснодар
Краснодар-1
00:54
Новосибирск
Новосибирск-Главный
дч 55 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск-Пасс.
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:54 - 01:12
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
20:12
Краснодар
Краснодар-1
08:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 13 ч 30 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
19:59 - 20:12
Кущёвка
00:48 - 01:01
Первомайская
02:13 - 03:02
Лихая
06:26 - 06:52
Морозовская
10:21 - 10:38
Волгоград-1
15:11 - 15:55
Петров вал
19:20 - 19:22
Саратов-1-пасс.
23:36 - 00:13
Сенная
02:37 - 02:41
Кулатка
03:49 - 03:51
Возрождение
04:17 - 04:19
Сызрань-Город
05:28 - 05:35
Ульяновск-Центр.
09:59 - 10:41
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:23
Агрыз-1
21:04 - 21:58
Янаул
23:47 - 23:49
Красноуфимск
02:48 - 03:04
Дружинино
05:31 - 06:01
Екатеринбург-Пасс.
08:00 - 09:40
Тюмень
14:42 - 15:01
Ишим
19:28 - 19:32
Омск-Пасс.
23:08 - 23:44
Барабинск
04:06 - 04:36
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
08:59 - 09:23
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Краснодар – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Краснодара можно на графиках ниже.

129С
7299 р.
203С
7495 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8085 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
229С
10111 р.
153С
10617 р.
235С
13065 р.
129С
6588 р.
153С
9012 р.
211Э
10530 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
235С
13028 р.
205С
13475 р.
128Ы
14724 р.
243С
14757 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6897 р.
4598 р.
1532 р.
7264 р.
Янв
7314 р.
Фев
7364 р.
Мар
7414 р.
Апр
7464 р.
Май
7514 р.
Июн
7564 р.
Июл
7614 р.
Авг
7564 р.
Сен
7514 р.
Окт
7464 р.
Ноя
7414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.