Билеты обратно: Москва — Пятигорск

Билеты на поезд Пятигорск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пятигорск — Москва онлайн по низкой цене 3855 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Пятигорска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Кавказ
от 5849 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1493 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 48 мин
Вокзалы Пятигорска Пятигорск
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пятигорск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Москва
Выберите дату
11:13
Пятигорск
Пятигорск
22:22
Москва
Павелецкий вокзал
д 11 ч 10 мин
Пятигорск
(Пятигорск)
11:08 - 11:13
Минеральные воды
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:30
Лиски
05:06 - 05:09
Воронеж-1
06:26 - 07:06
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
11:49 - 12:29
Орёл
14:11 - 14:16
Тула (Московский вокзал)
16:28 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:44
Пятигорск
Пятигорск
23:07
Москва
Москва восточная
д 11 ч 29 мин
Пятигорск
(Пятигорск)
14:40 - 14:44
Минеральные воды
15:17 - 15:51
Невинномысская
17:12 - 17:16
Армавир-1-ростовский
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-Главный
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва
(Москва восточная)
23:07 - 23:27
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
18:41
Пятигорск
Пятигорск
00:20
Москва
Казанский вокзал
дчмин
Пятигорск
(Пятигорск)
18:36 - 18:41
Минеральные воды
19:14 - 19:56
Невинномысская
21:18 - 21:23
Армавир-1-ростовский
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецкая
00:55 - 01:05
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:07
Москва
(Казанский вокзал)
00:20 - 01:05
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
21:37
Пятигорск
Пятигорск
20:25
Москва
Казанский вокзал
дмин
Пятигорск
(Пятигорск)
21:32 - 21:37
Минеральные воды
22:10 - 22:18
Невинномысская
23:33 - 23:38
Армавир-1-ростовский
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-Главный
04:52 - 05:07
Россошь
10:27 - 10:31
Лиски
12:00 - 12:12
Придача
13:10 - 13:15
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:33 - 15:38
Рязань-2
17:52 - 17:57
Москва
(Казанский вокзал)
20:25

Цены на ж/д билеты Пятигорск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Пятигорска можно на графиках ниже.

143Й
4772 р.
049Ч
4988 р.
237Э
5290 р.
003С
24598 р.
237Э
4503 р.
143Й
5327 р.
003С
6569 р.
049Ч
8892 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3514 р.
2343 р.
781 р.
3505 р.
Янв
3555 р.
Фев
3605 р.
Мар
3655 р.
Апр
3705 р.
Май
3755 р.
Июн
3805 р.
Июл
3855 р.
Авг
3805 р.
Сен
3755 р.
Окт
3705 р.
Ноя
3655 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пятигорска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.