Билеты обратно: Адлер — Грязи

Билеты на поезд Грязи – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Грязи — Адлер онлайн по низкой цене 2680 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Грязей в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 1106 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 37 мин
Вокзалы Грязей Грязи-Воронежские
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Грязи и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Адлер
Выберите дату
00:12
Грязи
Грязи-Воронежские
05:47
Адлер
Адлер
дч 35 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
00:08 - 00:12
Воронеж-1
02:12 - 02:57
Лиски
04:22 - 04:34
Россошь
06:16 - 06:28
Миллерово
08:56 - 08:58
Каменская
09:51 - 09:53
Лихая
10:23 - 10:37
Зверево
11:03 - 11:05
Сулин
11:31 - 11:33
Шахтная
12:14 - 12:16
Новочеркасск
13:03 - 13:05
Ростов-Главный
14:01 - 14:54
Кущёвка
16:02 - 16:04
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:22 - 17:26
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:52 - 19:54
Армавир-2-туапсинский
20:22 - 20:35
Курганная
21:07 - 21:09
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
00:03 - 00:05
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:35
Сочи
05:09 - 05:15
Хоста
05:34 - 05:36
Адлер
(Адлер)
05:47
Москва – Адлер
Выберите дату
01:05
Грязи
Грязи-Воронежские
05:55
Адлер
Адлер
дчмин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Староминская-Тимаш.
17:02 - 17:04
Каневская
17:48 - 17:50
Брюховецкая
18:20 - 18:22
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
21:42 - 22:55
Туапсе-Пасс.
02:17 - 02:44
Лазаревская
03:45 - 03:55
Лоо
04:46 - 04:51
Сочи
05:17 - 05:23
Хоста
05:42 - 05:44
Адлер
(Адлер)
05:55
Тамбов – Адлер
Выберите дату
02:35
Грязи
Грязи-Воронежские
06:35
Адлер
Адлер
дч 10 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
02:30 - 02:35
Усмань
03:17 - 03:19
Графская
03:40 - 03:42
Воронеж-1
04:22 - 05:20
Колодезная
06:11 - 06:13
Лиски
07:45 - 07:53
Подгорное
09:51 - 09:53
Россошь
10:22 - 10:38
Митрофановка
11:05 - 11:07
Миллерово
13:24 - 13:26
Каменская
14:25 - 14:27
Лихая
14:52 - 15:06
Сулин
15:53 - 15:55
Шахтная
16:52 - 16:54
Новочеркасск
17:39 - 17:41
Ростов-Главный
18:36 - 19:13
Староминская-Тимаш.
20:36 - 20:38
Каневская
21:16 - 21:18
Брюховецкая
21:45 - 21:47
Краснодар-1
23:15 - 23:20
Горячий ключ
01:31 - 02:10
Туапсе-Пасс.
03:42 - 03:50
Лазаревская
04:30 - 04:40
Лоо
05:31 - 05:33
Сочи
05:56 - 06:03
Хоста
06:22 - 06:24
Адлер
(Адлер)
06:35
Москва – Сухум
Выберите дату
03:00
Грязи
Грязи-Воронежские
05:11
Адлер
Адлер
дч 26 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
02:56 - 03:00
Усмань
04:10 - 04:12
Воронеж-1
05:05 - 05:46
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:48 - 10:25
Митрофановка
10:54 - 10:56
Миллерово
13:16 - 13:18
Каменская
14:15 - 14:17
Лихая
14:42 - 14:56
Зверево
15:22 - 15:24
Сулин
15:43 - 15:45
Шахтная
16:18 - 16:20
Новочеркасск
16:55 - 16:57
Ростов-Главный
17:47 - 18:07
Староминская-Тимаш.
19:33 - 19:36
Каневская
20:12 - 20:14
Краснодар-1
22:15 - 22:29
Горячий ключ
00:14 - 00:53
Туапсе-Пасс.
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:21
Лоо
04:03 - 04:08
Сочи
04:32 - 04:39
Хоста
04:58 - 05:00
Адлер
(Адлер)
05:11 - 05:41
Москва – Адлер
Выберите дату
05:41
Грязи
Грязи-Воронежские
09:12
Адлер
Адлер
дч 28 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:56 - 15:58
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:30 - 18:32
Ростов-Главный
19:22 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 23:48
Армавир-2-туапсинский
00:59 - 01:02
Белореченская
02:47 - 03:28
Туапсе-Пасс.
06:05 - 06:10
Лазаревская
06:49 - 06:57
Лоо
07:48 - 08:06
Сочи
08:30 - 08:40
Хоста
08:59 - 09:01
Адлер
(Адлер)
09:12 - 09:22
Архангельск – Адлер
Выберите дату
08:34
Грязи
Грязи-Воронежские
12:42
Адлер
Адлер
дч 23 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревская
10:38 - 10:44
Лоо
11:26 - 11:33
Сочи
11:56 - 12:10
Хоста
12:29 - 12:31
Адлер
(Адлер)
12:42
Печора – Адлер
Выберите дату
08:34
Грязи
Грязи-Воронежские
11:21
Адлер
Адлер
дчмин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
10:36 - 10:49
Хоста
11:08 - 11:10
Адлер
(Адлер)
11:21
Череповец – Адлер
Выберите дату
08:34
Грязи
Грязи-Воронежские
11:32
Адлер
Адлер
дч 10 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
10:36 - 11:00
Хоста
11:19 - 11:21
Адлер
(Адлер)
11:32
Нижний Новгород – Адлер
Выберите дату
09:00
Грязи
Грязи-Воронежские
10:03
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
д 54 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
08:44 - 09:00
Придача
10:49 - 10:54
Лиски
12:02 - 12:06
Евдаково
12:53 - 12:55
Россошь
14:20 - 14:50
Миллерово
17:18 - 17:20
Каменская
18:16 - 18:18
Шахтная
20:21 - 20:23
Новочеркасск
21:16 - 21:18
Ростов-Главный
22:18 - 22:42
Староминская-Тимаш.
00:08 - 00:10
Каневская
00:48 - 00:50
Брюховецкая
01:20 - 01:22
Краснодар-1
02:43 - 03:00
Горячий ключ
04:16 - 04:55
Туапсе-Пасс.
06:27 - 06:39
Лазаревская
07:21 - 07:25
Лоо
08:19 - 08:25
Сочи
08:48 - 09:00
Хоста
09:19 - 09:21
Адлер
09:32 - 09:49
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
10:03
035А
Северная Пальмира
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
10:27
Грязи
Грязи-Воронежские
09:42
Адлер
Адлер
23 ч 55 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
10:22 - 10:27
Воронеж-1
12:12 - 12:58
Лиски
14:45 - 14:50
Россошь
16:34 - 16:39
Каменская
20:03 - 20:05
Лихая
20:29 - 20:43
Ростов-Главный
23:20 - 23:35
Краснодар-1
03:04 - 03:09
Горячий ключ
04:24 - 05:05
Туапсе-Пасс.
06:45 - 06:55
Лазаревская
07:41 - 07:45
Лоо
08:27 - 08:33
Сочи
08:56 - 09:10
Хоста
09:29 - 09:31
Адлер
(Адлер)
09:42
Москва – Адлер
Выберите дату
14:15
Грязи
Грязи-Воронежские
06:04
Адлер
Адлер
д 15 ч 49 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
13:42 - 14:15
Плавица
16:02 - 16:04
Добринка
16:18 - 16:20
Оборона
16:48 - 17:16
Жердевка
18:01 - 18:02
Терновка
18:23 - 18:25
Народная
18:45 - 18:47
Грибановка
19:07 - 19:09
Борисоглебск
19:28 - 19:30
Поворино
20:06 - 20:21
Алексиково
21:18 - 21:23
Филоново
22:12 - 22:24
Себряково
23:52 - 23:54
Арчеда
00:55 - 00:57
Иловля-1
02:05 - 02:07
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
05:25 - 05:32
Хоста
05:51 - 05:53
Адлер
(Адлер)
06:04
Москва – Адлер
Выберите дату
16:15
Грязи
Грязи-Воронежские
10:24
Адлер
Адлер
18 ч 30 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
16:10 - 16:15
Придача
17:48 - 17:53
Лиски
18:53 - 18:58
Россошь
20:31 - 20:36
Ростов-Главный
01:46 - 02:01
Краснодар-1
05:09 - 05:14
Горячий ключ
06:07 - 06:32
Туапсе-Пасс.
07:56 - 07:59
Лазаревская
08:37 - 08:42
Сочи
09:43 - 09:51
Хоста
10:09 - 10:11
Адлер
(Адлер)
10:24
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
20:17
Грязи
Грязи-Воронежские
13:54
Адлер
Адлер
18 чмин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
20:14 - 20:17
Придача
21:41 - 21:46
Лиски
22:47 - 22:59
Россошь
00:30 - 00:35
Ростов-Главный
05:45 - 06:09
Туапсе-Пасс.
11:28 - 11:31
Лазаревская
12:10 - 12:15
Сочи
13:17 - 13:23
Хоста
13:41 - 13:43
Адлер
(Адлер)
13:54
Москва – Адлер
Выберите дату
23:14
Грязи
Грязи-Воронежские
15:49
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
д 16 ч 35 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
22:39 - 23:14
Оборона
01:34 - 01:36
Жердевка
02:45 - 03:15
Терновка
03:38 - 03:40
Народная
04:02 - 04:12
Борисоглебск
04:48 - 04:53
Поворино
05:25 - 06:38
Новохопёрск
07:24 - 07:26
Таловая
08:19 - 08:21
Лиски
10:24 - 10:46
Россошь
13:05 - 13:21
Миллерово
16:04 - 16:06
Каменская
17:18 - 17:20
Лихая
17:55 - 18:09
Зверево
18:44 - 18:46
Ростов-Главный
21:41 - 22:07
Кущёвка
23:26 - 23:31
Тихорецкая
00:53 - 00:57
Кавказская
02:00 - 02:23
Армавир-2-туапсинский
03:50 - 03:52
Курганная
04:24 - 04:27
Белореченская
05:52 - 06:33
Хадыженская
08:57 - 09:00
Туапсе-Пасс.
11:52 - 12:02
Лазаревская
12:45 - 12:58
Лоо
13:40 - 13:47
Сочи
14:23 - 14:33
Хоста
14:52 - 14:54
Адлер
15:05 - 15:35
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
15:49
Москва – Адлер
Выберите дату
23:40
Грязи
Грязи-Воронежские
08:40
Адлер
Адлер
дч 50 мин
Грязи
(Грязи-Воронежские)
23:00 - 23:40
Усмань
00:20 - 00:22
Воронеж-1
01:25 - 02:15
Лиски
03:41 - 04:11
Россошь
05:45 - 06:25
Миллерово
09:01 - 09:13
Каменская
10:20 - 10:32
Лихая
10:59 - 11:16
Зверево
11:52 - 11:54
Сулин
12:13 - 12:15
Шахтная
12:43 - 12:45
Новочеркасск
14:03 - 14:05
Ростов-Главный
14:54 - 15:28
Кущёвка
16:36 - 16:38
Тихорецкая
19:42 - 19:46
Кавказская
20:43 - 21:35
Краснодар-1
23:49 - 00:08
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
(Адлер)
08:40
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Грязи – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Грязей можно на графиках ниже.

459В
2570 р.
587Х
3112 р.
542М
3137 р.
044М
3257 р.
561М
3358 р.
471М
3358 р.
475М
3838 р.
282Я
4293 р.
037Г
4457 р.
306М
4941 р.
475М
11681 р.
561М
12944 р.
471М
16700 р.
306М
16844 р.
079Я
22078 р.
104В
28556 р.
037Г
29986 р.
102М
30479 р.
035А
33806 р.
475М
3568 р.
459В
3654 р.
587Х
4159 р.
561М
4346 р.
471М
4346 р.
282Я
4954 р.
542М
5199 р.
079Я
6659 р.
104В
7275 р.
035А
7401 р.
102М
64437 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2457 р.
1638 р.
546 р.
2330 р.
Янв
2380 р.
Фев
2430 р.
Мар
2480 р.
Апр
2530 р.
Май
2580 р.
Июн
2630 р.
Июл
2680 р.
Авг
2630 р.
Сен
2580 р.
Окт
2530 р.
Ноя
2480 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Грязей и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.