Билеты обратно: Оренбург — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Оренбург

Отели и квартиры в Оренбурге:

скидки до 60 %
Отели Оренбурга
скидки до 20 %
Квартиры Оренбурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Оренбург онлайн по низкой цене 11011 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Оренбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1957 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 13 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Оренбурга Оренбург

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Оренбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Санкт-Петербург – Оренбург
Выберите дату
14:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
04:43
Оренбург
Оренбург
22 ч 16 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:30
Малая вишера
17:01 - 17:02
Окуловка
17:55 - 17:56
Бологое
18:41 - 19:08
Вышний волочёк
19:43 - 19:44
Тверь
20:53 - 20:56
Рязань-1
03:56 - 04:08
Шилово
05:34 - 05:38
Сасово
06:30 - 06:34
Зубова поляна
07:29 - 07:31
Потьма
07:40 - 07:42
Торбеево
08:03 - 08:05
Ковылкино
08:44 - 08:46
Рузаевка
09:56 - 10:11
Пенза-1
12:46 - 13:16
Кузнецк
14:56 - 15:01
Сызрань-1
16:47 - 17:07
Безенчук
18:15 - 18:17
Чапаевск
18:58 - 19:00
Новокуйбышевская
19:22 - 19:24
Самара
19:50 - 20:56
Кинель
21:33 - 21:35
Бузулук
23:50 - 00:30
Тоцкая
01:21 - 01:23
Сорочинская
01:53 - 01:55
Новосергиевская
02:45 - 02:47
Переволоцкая
03:28 - 03:30
Оренбург
(Оренбург)
04:43

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Оренбург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Оренбург из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

105А
13948 р.
105А
6031 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Оренбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9954 р.
6636 р.
2212 р.
10661 р.
Янв
10711 р.
Фев
10761 р.
Мар
10811 р.
Апр
10861 р.
Май
10911 р.
Июн
10961 р.
Июл
11011 р.
Авг
10961 р.
Сен
10911 р.
Окт
10861 р.
Ноя
10811 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Оренбург. Самые популярные из них приведены ниже.