Билеты обратно: Саратов — Мичуринск

Билеты на поезд Мичуринск – Саратов

Отели и квартиры в Саратове:

скидки до 60 %
Отели Саратова
скидки до 20 %
Квартиры Саратова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мичуринск — Саратов онлайн по низкой цене 709 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 446 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 19 мин
Вокзалы Мичуринска Мичуринск-Уральский
Вокзалы Саратова Саратов 1 Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Мичуринск и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
005Г
Лотос
Москва – Астрахань
Выберите дату
01:15
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
08:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 22 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
00:45 - 01:15
Тамбов-1
02:22 - 02:27
Платоновка
03:06 - 03:08
Кирсанов
03:53 - 03:55
Тамала
04:33 - 04:35
Вертуновская
04:57 - 04:59
Ртищево-1
05:29 - 05:59
Аткарск
07:28 - 07:30
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:55 - 09:43
009Г
Саратов
Москва – Саратов
Выберите дату
01:52
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
09:14
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 17 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
01:13 - 01:52
Тамбов-1
03:01 - 03:06
Кирсанов
04:32 - 04:34
Ртищево-1
06:00 - 06:30
Аткарск
07:52 - 07:53
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:14
Москва – Саратов
Выберите дату
03:31
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
11:31
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
02:45 - 03:31
Никифоровка
03:58 - 04:00
Тамбов-1
04:45 - 04:50
Кирсанов
06:10 - 06:12
Умет
06:34 - 06:36
Тамала
06:58 - 07:00
Вертуновская
07:23 - 07:25
Ртищево-1
07:57 - 08:32
Салтыковка
09:05 - 09:07
Екатериновка
09:23 - 09:25
Аткарск
10:04 - 10:06
Татищево
10:45 - 10:47
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
11:31
Москва – Махачкала
Выберите дату
04:02
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
12:03
Саратов
Саратов-1-пасс.
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:35 - 06:37
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:09 - 08:11
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
10:37 - 10:39
Татищево
11:18 - 11:20
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:03 - 12:42
Москва – Саратов
Выберите дату
08:49
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
16:43
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 34 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
08:17 - 08:49
Тамбов-1
10:05 - 10:10
Платоновка
10:49 - 10:50
Кирсанов
11:34 - 11:36
Умет
11:57 - 11:59
Тамала
12:21 - 12:23
Вертуновская
12:45 - 12:47
Ртищево-1
13:17 - 13:47
Аткарск
15:15 - 15:17
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
16:43
Санкт-Петербург – Саратов
Выберите дату
10:38
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
19:01
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 10 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
10:04 - 10:38
Никифоровка
11:08 - 11:10
Тамбов-1
11:57 - 12:02
Платоновка
12:46 - 12:48
Кирсанов
13:34 - 13:36
Умет
14:00 - 14:02
Тамала
14:23 - 14:25
Вертуновская
14:47 - 14:49
Ртищево-1
15:20 - 16:05
Аткарск
17:35 - 17:37
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
19:01 - 19:49
Москва – Балаково
Выберите дату
21:28
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
05:29
Саратов
Саратов-1-пасс.
чмин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
20:57 - 21:28
Никифоровка
21:57 - 21:59
Сабурово
22:18 - 22:20
Тамбов-1
22:51 - 22:56
Кирсанов
00:13 - 00:15
Умет
00:36 - 00:38
Тамала
01:00 - 01:02
Ртищево-1
01:50 - 02:30
Аткарск
03:56 - 03:58
Татищево
04:41 - 04:43
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
05:29 - 06:11
Москва – Саратов
Выберите дату
23:00
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
06:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
ч 55 мин
Мичуринск
(Мичуринск-Уральский)
22:29 - 23:00
Никифоровка
23:27 - 23:29
Тамбов-1
00:13 - 00:26
Платоновка
01:05 - 01:07
Кирсанов
01:51 - 01:53
Тамала
02:31 - 02:33
Ртищево-1
03:20 - 03:50
Екатериновка
04:38 - 04:40
Аткарск
05:23 - 05:25
Татищево
06:07 - 06:09
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
06:55
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Мичуринск – Саратов 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Мичуринска можно на графиках ниже.

137Й
899 р.
047Й
1572 р.
047Й
1401 р.
137Й
1629 р.
239Г
1629 р.
017М
1975 р.
085В
2132 р.
009Г
2365 р.
109А
3174 р.
005Г
4477 р.
017М
7574 р.
009Г
9919 р.
239Г
1753 р.
137Й
2266 р.
047Й
2502 р.
017М
2855 р.
109А
2881 р.
005Г
4201 р.
085В
4211 р.
009Г
5097 р.
009Г
18691 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

683 р.
455 р.
151 р.
359 р.
Янв
409 р.
Фев
459 р.
Мар
509 р.
Апр
559 р.
Май
609 р.
Июн
659 р.
Июл
709 р.
Авг
659 р.
Сен
609 р.
Окт
559 р.
Ноя
509 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мичуринска и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад