Билеты обратно: Курск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Курск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Курск онлайн по низкой цене 2156 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 618 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 2 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный
Вокзалы Курска Курск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Курск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
02:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:17
Курск
Курск
18 ч 16 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Новочеркасск
03:09 - 03:11
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:35 - 05:48
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Адлер – Москва
Выберите дату
02:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:17
Курск
Курск
18 ч 37 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:59 - 02:22
Новочеркасск
03:11 - 03:13
Шахтная
03:48 - 03:50
Сулин
04:18 - 04:20
Зверево
04:42 - 04:43
Лихая
05:37 - 05:50
Каменская
06:23 - 06:25
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:44 - 10:59
Лиски
12:30 - 12:34
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
15:36 - 15:38
Касторная-Курская
16:46 - 17:01
Черемисиново
17:56 - 17:59
Курск
(Курск)
20:17 - 21:34
Анапа – Москва
Выберите дату
02:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20:38
Курск
Курск
17 ч 41 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:11 - 02:34
Новочеркасск
03:29 - 03:31
Шахтная
04:07 - 04:09
Сулин
05:08 - 05:10
Лихая
05:58 - 06:13
Каменская
06:47 - 06:48
Миллерово
07:58 - 07:59
Россошь
11:35 - 11:50
Лиски
13:32 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:28 - 17:30
Кшень
17:57 - 18:00
Черемисиново
18:40 - 18:43
Щигры
19:25 - 19:27
Курск
(Курск)
20:38 - 21:15
Анапа – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:50
Курск
Курск
20 ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
374С
ТАВРИЯ
Симферополь – Смоленск
Выберите дату
04:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
00:50
Курск
Курск
20 ч 14 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:14 - 04:32
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Шахтная
06:51 - 06:53
Зверево
07:36 - 07:38
Лихая
08:03 - 08:29
Каменская
09:01 - 09:03
Миллерово
10:06 - 10:08
Россошь
12:52 - 13:07
Подгорное
13:32 - 13:34
Евдаково
14:13 - 14:15
Лиски
14:57 - 15:27
Колодезная
16:10 - 16:12
Воронеж-1
17:10 - 18:10
Касторная-Курская
21:37 - 21:40
Курск
(Курск)
00:50 - 01:20
Анапа – Москва
Выберите дату
04:59
Ростов-на-Дону
Первомайская
02:49
Курск
Курск
21 ч 21 мин
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:34 - 04:59
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:06 - 09:21
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
13:42 - 13:58
Лиски
17:41 - 18:05
Воронеж-1
20:17 - 21:02
Касторная-Курская
23:45 - 00:08
Курск
(Курск)
02:49 - 03:19
Адлер – Смоленск
Выберите дату
10:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
03:56
Курск
Курск
17 ч 32 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
(Курск)
03:56 - 04:44
Кисловодск – Москва
Выберите дату
20:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:49
Курск
Курск
15 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 04:46
Воронеж-1
06:10 - 07:00
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
(Курск)
11:49 - 12:29
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Курск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Курск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

535С
3665 р.
563С
3678 р.
109С
3756 р.
143Й
3756 р.
084С
4163 р.
084Э
4457 р.
374С
4853 р.
109С
20707 р.
084С
21702 р.
468С
4846 р.
563С
4972 р.
143Й
5973 р.
109С
6115 р.
374С
6307 р.
535С
6782 р.
084С
7741 р.
084Э
8053 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Курск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1985 р.
1323 р.
441 р.
1806 р.
Янв
1856 р.
Фев
1906 р.
Мар
1956 р.
Апр
2006 р.
Май
2056 р.
Июн
2106 р.
Июл
2156 р.
Авг
2106 р.
Сен
2056 р.
Окт
2006 р.
Ноя
1956 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.