Билеты обратно: Рязань — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Рязань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Рязань онлайн по низкой цене 2104 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1144 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 13 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Рязани Рязань-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:40
Уфа
Уфа
02:53
Рязань
Рязань-1
20 ч 15 мин
Уфа
(Уфа)
05:56 - 06:40
Давлеканово
08:40 - 08:42
Раевка
09:00 - 09:02
Аксаково
10:09 - 10:11
Приютово
10:30 - 10:32
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Барыш
19:43 - 19:44
Инза
20:33 - 20:35
Рузаевка
21:56 - 22:11
Рязань
(Рязань-1)
02:53 - 03:05
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:40
Уфа
Уфа
02:53
Рязань
Рязань-1
20 чмин
Уфа
(Уфа)
05:56 - 06:40
Давлеканово
08:40 - 08:42
Раевка
09:00 - 09:02
Аксаково
10:09 - 10:11
Приютово
10:30 - 10:32
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:42 - 12:44
Новоотрадная
13:34 - 13:36
Самара
15:20 - 16:03
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Барыш
19:43 - 19:44
Инза
20:33 - 20:35
Рузаевка
21:56 - 22:11
Рязань
(Рязань-1)
02:53 - 03:05
Уфа – Москва
Выберите дату
12:24
Уфа
Уфа
11:18
Рязань
Рязань-1
22 ч 50 мин
Уфа
(Уфа)
12:24
Раевка
14:43 - 14:45
Аксаково
15:58 - 16:00
Приютово
16:19 - 16:21
Абдулино
16:55 - 16:57
Бугуруслан
18:19 - 18:21
Похвистнево
18:41 - 18:43
Новоотрадная
19:38 - 19:40
Кинель
20:33 - 20:35
Самара
21:25 - 22:25
Новокуйбышевская
22:45 - 22:47
Чапаевск
23:06 - 23:08
Безенчук
23:26 - 23:28
Сызрань-1
00:40 - 00:50
Инза
03:18 - 03:20
Рузаевка
04:48 - 05:03
Ковылкино
06:10 - 06:12
Потьма
07:09 - 07:11
Зубова поляна
07:21 - 07:23
Рязань
(Рязань-1)
11:18 - 11:53
Уфа – Москва
Выберите дату
13:39
Уфа
Уфа
13:12
Рязань
Рязань-1
22 ч 16 мин
Уфа
(Уфа)
13:39
Раевка
16:06 - 16:08
Аксаково
17:27 - 17:29
Абдулино
18:23 - 18:25
Бугуруслан
19:58 - 20:00
Похвистнево
20:20 - 20:22
Новоотрадная
21:10 - 21:12
Кинель
22:04 - 22:06
Самара
22:50 - 00:04
Новокуйбышевская
00:27 - 00:29
Чапаевск
00:51 - 00:53
Сызрань-1
02:30 - 02:35
Кузоватово
03:50 - 03:53
Барыш
04:29 - 04:32
Инза
05:25 - 05:28
Сура
06:06 - 06:08
Рузаевка
07:07 - 07:27
Кадошкино
08:04 - 08:07
Ковылкино
08:45 - 08:49
Торбеево
09:34 - 09:37
Потьма
09:57 - 10:01
Зубова поляна
10:11 - 10:15
Рязань
(Рязань-1)
13:12 - 13:27
Челябинск – Москва
Выберите дату
23:17
Уфа
Уфа
01:15
Рязань
Рязань-1
дч 20 мин
Уфа
(Уфа)
22:23 - 23:17
Дема
23:35 - 23:36
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Буздяк
02:06 - 02:12
Кандры
02:44 - 03:09
Туймазы
03:42 - 03:49
Уруссу
04:15 - 04:17
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:38 - 06:40
Шентала
07:28 - 07:30
Челна
07:54 - 07:56
Нурлат
08:18 - 08:23
Погрузная
09:00 - 09:05
Димитровград
10:05 - 10:24
Чердаклы
11:25 - 11:27
Верхняя терраса
11:49 - 11:51
Ульяновск-Центр.
12:29 - 13:10
Майна
14:21 - 14:23
Чуфарово
14:42 - 14:44
Вешкайма
15:13 - 15:18
Глотовка
15:49 - 15:51
Инза
16:25 - 16:52
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:42 - 19:05
Кадошкино
19:39 - 19:41
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:25 - 21:35
Зубова поляна
21:43 - 21:46
Сасово
22:46 - 22:51
Шилово
23:44 - 23:54
Рязань
(Рязань-1)
01:15 - 02:01

Цены на ж/д билеты Уфа – Рязань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Уфы можно на графиках ниже.

391У
2659 р.
209Й
3467 р.
013Е
3888 р.
391У
4338 р.
013У
7490 р.
013У
19458 р.
209Й
4800 р.
391У
4932 р.
239Й
5657 р.
013У
7211 р.
013Е
10652 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1938 р.
1292 р.
430 р.
1754 р.
Янв
1804 р.
Фев
1854 р.
Мар
1904 р.
Апр
1954 р.
Май
2004 р.
Июн
2054 р.
Июл
2104 р.
Авг
2054 р.
Сен
2004 р.
Окт
1954 р.
Ноя
1904 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.